Открытый чемпионат Австралии: Денис Шаповалов проиграл Новаку Джоковичу

2019-1-19 10:51

Новак Джокович вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии, победив канадского теннисиста Дениса Шаповалова 6:3, 6:4, 4:6, 6:0. источник »

австралии чемпионата открытого победив финала теннисиста шаповалова

австралии чемпионата → Результатов: 47

Финал Открытого чемпионата Австралии: Новак Джокович разгромил Рафаэля Надаля

Победителем Открытого чемпионата Австралии стал Новак Джокович, не оставивший в финале шансов Рафаэлю Надалю 6:3, 6:2, 6:3.

2019-1-27 12:56

Победителями юниорского Открытого чемпионата Австралии стали Клара Таусон и Лренцо Музетти

Победительницей юниорского Открытого чемпионата Австралии стала датчанка Клара Таусон, победившая в финале канадку Лейлу Фернандес 6:4, 6:3.

2019-1-26 09:36

Открытый чемпионат Австралии: Саманта Стосур и Чжан Шуай стали победительницами в парном разряде

Победительницами Открытого чемпионата Австралии в парном разхряде стали австралийка Саманта Стосур и китаянка Чжан Шуай.

2019-1-25 10:45

Рафаэль Надаль победил внука советской легенды и вышел в финал Открытого чемпионата Австралии

Первым финалистом Открытого чемпионата Австралии стал Рафаэль Надаль. В полуфинале испанец победил Стефаноса Циципаса 6:2, 6:4, 6:0.

2019-1-24 13:25

В финале Открытого чемпионата Австралии сыграют Петра Квитова и Наоми Осака

В финале Открытого чемпионата Австралии сыграют Петра Квитова и Наоми Осака. Японская теннисистка в полуфинале обыграла чешку Каролину Плишкову 6:2, 4:6, 6:4.

2019-1-24 09:55

Первой финалисткой Открытого чемпионата Австралии стала Петра Квитова

Первой финалисткой Открытого чемпионата Австралии стала чешская теннисистка Петра Квитова. В полуфинале она победила американку Даниэль Роуз Коллинз, впервые вышедшую в полуфинал турнира "Большого шлема", 7:6, 6:2.

2019-1-24 07:36

Открытый чемпионат США: Элина Свитолина и Серена Уильямс проиграли в четвертьфинале

В четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии сильнейшая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла японке Наоми Осака 4:6, 1:6.

2019-1-23 07:04

В четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии сильнейшая ракетка Украины Элна Свитолина проиграла японке Наоми Осака 4:6, 1:6.

Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.

2019-1-20 17:02

Мария Шарапова не сумела выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии

Мария Шарапова не сумела выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии. Она проиграла австралийке Эшли Барти 6:4, 1:6, 4:6.

2019-1-20 06:43

Открытый чемпионат Австралии. Свитолина вышла в 1/8 финала. Ястремская проиграла Серене Уильямс

Японка Наоми Осака вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии, победив Се Шувэй (Тайвань) 5:7, 6:4, 6:1.

2019-1-19 08:27

Открытый чемпионат Австралии: Мария Шарапова победила Каролин Возняцки

В поединке бывших первых ракеток мира в третьем раунде Открытого чемпионата Австралии Мария Шарапова победила Каролин Возняцки 6:4, 4:6, 6:3.

2019-1-18 09:19

Открытый чемпионат Австралии: Басилашвили и Шварцман проиграли. Федерер вышел в 1/8 финала

В матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии грузин Николоз Басилашвили проиграл греку Стефаносу Циципасу 3:6, 6:3, 6:7, 4:6.

2019-1-18 09:03

Уроженец Тель-Авива и Новак Джокович вышли в третий круг Открытого чемпионата Австралии

В матче второго круга Открытого чемпионата Австралии белорус Илья Ивашко проиграл испанцу Пабло Каррено-Бусте 2:6, 3:6, 6:7, россиянин Евгений Донской - сербу Филипу Крайовичу 4:6, 6:7, 6:7.

2019-1-17 16:50

Даяна Ястремская и Сирена Уильямс вышли в третий круг Открытого чемпионата Австралии

18-летняя украинка Даяна Ястремская вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии. Она впервые участвует в этом турнире.

2019-1-17 15:29

Анастасия Севастова и Элина Свитолина вышли в третий круг Открытого чемпионата Австралии

В матче второго круга Открытого чемпионата Австралии чешка Каролина Плишкова одолела американку Мэдисон Бренгл 4:6, 6:1, 6:0.

2019-1-17 07:19

Возняцки и Соболенко вышли в третий круг Открытого чемпионата Австралии

Бывшая первая ракетка мира Каролин Возняцки вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии, разгромив шведку Йоханну Ларссон 6:1, 6:3.

2019-1-16 09:40

Виктория Азаренко расплакалась на пресс-конференции. Дарья Касаткина не станет первой ракеткой мира

В первом круге Открытого чемпионата Австралии бывшая первая ракетка мира Виктория Азаренко проиграла Лауре Зигмунд 7:6, 4:6, 2:6.

2019-1-16 05:46

Сборная Израиля начала чемпионат мира по лакроссу, проходящий в Нетании, с победы

12 июля первый официальный день чемпионата мира по лакроссу, который проходит в Нетании. Наша страна довольно неожиданно получила право проведения турнира, ведь раньше он проводился только в Канаде, Австралии, Англии и США.

2018-7-13 06:44

Невероятный полуфинал: гол в свои ворота на последних секундах. Антонис исправился и вывел команду в финал

Полуфиналы чемпионата Австралии по футболу получились запоминающимися. Первый запомнился благодаря "удару скорпиона", второй - финальному штурму и двум автоголам, которые не спасли хозяев.

2018-4-28 16:32

Промах сезона в А-Лиге. Бывший форвард "Ньюкасла" не попал в пустые ворота на последних секундах матча

Драматичной получилась концовка матча 22-го тура чемпионата Австралии, в котором "Мельбурн Виктори" победил "Мельбурн Сити" 2:1.

2018-3-3 12:48

Габриэла Дабровски и Мате Павич стали победителями Открытого чемпионата Австралии в миксте

Победителями Открытого чемпионата Австралии в смешанном разряде стали канадка Габриэла Дабровски и хорват Мате Павич.

2018-1-28 08:53