Арабский телеканал. Сборную России не допустят на чемпионат мира по футбола 2022 года

2020-2-5 12:27

Твиттер телеканала Bein Sports распространил информацию, что Всемирное антидопинговое агентство не допустит сборную России на чемпионат мира 2022 года. источник »

чемпионат мира года 2022 россии сборную информацию

чемпионат мира → Результатов: 126

10 тысяч израильтян собираются на чемпионат мира по футболу в Катар

Чемпионат мира по футболу, который вскоре откроется в Катаре, является исключительным по крайней мере по двум причинам. Впервые в истории мундиаль проводится в арабской стране, и впервые – в ноябре-декабре, поскольку летом на Аравийском полуострове слишком жарко.

2022-11-1 10:00

Чемпионат мира по плаванию. В медальном зачете лидируют американцы

В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Чемпионом на дистанции 200 метров комплексным стилем стал француз Леон Маршан. Второе место занял американец Карсон Фостер, третье - японец Дайя Сето.

2022-6-23 07:34

Чемпионат мира по плаванию. Результаты израильтян

В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. На дистанции 100 метров вольным стилем израильтянин Томер Франкель занял 30-е место и в полуфинал не вышел.

2022-6-22 16:34

Чемпионат мира по плаванию. Рон Полонский установил рекорд Израиля, но в финал не вышел

В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. На дистанции 200 метров комплексным стилем в полуфинал вышли двое израильтян.

2022-6-22 05:32

Красота на льду. Самые красивые участницы отмененного чемпионата мира

Чемпионат мира по фигурному катанию, который должен был состояться в Канаде, был отменен из-за коронавируса. Спортивный портал "Чемпионат" составил список самых сексуальных и красивых участниц не состоявшегося первенства.

2020-3-22 10:15

Чемпионат мира. Водное поло. Венгерки устроили невероятный рекордный разгром

В Кванджу, Южная Корея, продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Венгерские ватерполистки разгромили хозяек турнира с рекордным счетом 64:0.

2019-7-14 12:16

Чемпионат мира: Чен и Ханю установили мировые рекорды. Израильтяне и россияне провалились

Завершился чемпионат мира по фигурному катанию, который проходил в японском городе Сайтама. В произвольной программе у мужчин были установлены два мировых рекорда.

2019-3-23 14:54

Чемпионат мира: лидирует российская спортивная пара, установившая мировой рекорд

В Сайтаме, Япония, проходит чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар после короткой программы лидируют россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

2019-3-20 08:11

Чемпионат мира. Лидируют российские пары. Израильтяне на седьмом месте

В Загребе продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. После первого вида программы в турнире спортивных пар первые три места занимают россияне.

2019-3-7 07:59

Нетания готовится принять мировой чемпионат

ISRA.com: Крупнейший в истории чемпионат мира по лакроссу состоится в Нетании. Весьма примечательно, что Израиль стал первой неанглоязычной страной мира, которой выпала честь принимать такое спортивное мероприятие.

2018-7-11 08:16

Команды съезжаются на чемпионат мира. Первые сплетни

Сборная Мексики по футболу прибыла в Москву на чемпионат мира. Мексиканцы сыграют в одной группе со сборными Германии, Швеции и Южной Кореи. Это одна из самых сильных и непредсказуемых групп на первом этапе турнира

2018-6-11 16:40

Состав сборной России. На чемпионат мира едет участник Маккабиады

Россияне объявили окончательную заявку для участия в чемпионате мира по футболу. Свежеиспеченные россияне Роман Нойштедтер и Константин Рауш на чемпионат мира не едут.

2018-6-3 17:35

Полузащитник чемпиона Израиля едет на чемпионат мира. Заявка сборной Нигерии

Сборная Нигерии огласила заявку на чемпионат мира. В мондиале примет участие полузащитник беэр-шевского "Апоэля" Джон Огу.

2018-6-3 14:48

Представитель чемпионата Израиля едет на чемпионат мира. Заявка сборной Сербии

Младен Кристич назвал игроков сборной Сербии, которые выступят на чемпионате мира. В состав попали голкипер тель-авивского "Маккаби" Предраг Райкович и бывший голкипер хайфского "Маккаби" Владимир Стойкович.

2018-6-2 09:14

Зинедин Зидан покидает Реал Мадрид

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан созвал на 14:00 незапланированную пресс-конференцию, на которой объявил об уходе с тренерского поста. 45-летний Зидан стал тренером команды в январе 2016 года и за это время «Реал» выиграл чемпионат Испании, Суперкубок Испании, 3 Лиги чемпионов, 2 Суперкубка УЕФА и 2 клубных чемпионата мира. «Я принял решение не продолжать быть главным […]

2018-5-31 14:25

Кувейтский богослов: "Аллах покарал Салаха за отказ поститься"

Арабский мир следит за состоянием здоровья нападающего футбольного клуба "Ливерпуль Мухаммада Салаха, получившего травму в финале Лиги чемпионов. Теперь Салах может пропустить Чемпионат мира.

2018-5-31 13:27

Россияне увидели в победе Израиля на Евровидении знак свыше: теперь сборная России выиграет мондиаль

Победа израильской певицы на Евровидении дает шанс сборной России выиграть чемпионат мира, который через месяц стартует.

2018-5-13 16:51

Сенсация чемпионата мира: финны разгромили канадцев. Россияне одолели швейцарцев

В Дании продолжается чемпионат мира по хоккею. Финны сотворили сенсацию, разгромив сборную Канады. 5:1. Россияне победили швейцарцев 4:3.

2018-5-13 23:59

Чемпионат мира по хоккею: белорусы вылетели из элитного дивизиона

В Дании продолжается чемпионат мира по хоккею. Белорусы проиграли сборной Австрии 0:4 и лишились шансов на сохранение места в элитном дивизионе.

2018-5-12 19:48

Расширенная заявка сборной России на чемпионат мира

На сайте РФС опубликована заявка сборной России. Объявлены имена футболистов, которые будут готовиться к чемпионату мира, который через месяц начнется в России.

2018-5-11 14:39

Чемпионат мира: самый высокооплачиваемый тренер у сборной Германии, низкооплачиваемый - Сенегала

ZoominTV опубликовал список зарплат главных тренеров сборных-участниц чемпионата мира по футболу, который вскоре начнется в России.

2018-5-11 09:50

Россияне разгромили белорусов: результаты матчей чемпионата мира по хоккею

В Дании продолжается чемпионат мира по хоккею. Россияне разгромили белорусов 6:0. Латвийцы разгромили сборную Южной Кореи 5:0.

2018-5-9 06:50

«Гора» из «Игры престолов» стал самым сильным человеком мира

ISRA.com: Хафтор Юлиус Бьорнссон --Hafthor Julius Bjornsson--, который прославился в роли «Горы» в сериале «Игра престолов», принял участие в соревнованиях самых сильных людей мира – и победил. Чемпионат проходил на Маниле, и актер теперь общепризнан как главный силач планеты.

2018-5-7 12:13

Фантастическая победная шайба латышей. Сборные Швейцарии и Латвии победили в овертайме

В Дании продолжается чемпионат мира по хоккею. Первая пара сегодняшних матчей завершилась победами в овертайме 3:2.

2018-5-5 16:27

В финале юниорского чемпионата мира по хоккею встретятся финны и американцы

В России проходит юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). В финале встретятся сборные США (безусловный лидер юниорского хоккея последнего десятилетия) и Финляндии.

2018-4-28 20:05