Чемпионат мира по гандболу. Россияне проиграли сборной Египта

2021-1-21 22:01

В Египте продолжается чемпионат мира по гандболу. Сегодня начался второй групповой этап, в ходе которого определятся участники четвертьфиналов. источник »

чемпионат гандболу мира этап групповой ходе участники

чемпионат гандболу → Результатов: 8

Чемпионат мира по гандболу. Россияне победили сборную Словении

В матче второго тура предварительного раунда чемпионата мира по гандболу, который проходит в Египте, россияне победили сборную Словении 31:25.

2021-1-16 22:05

Чемпионат мира по гандболу. Сборные России и Беларуси сыграли вничью

В Египте продолжается чемпионат мира по гандболу. В матче первого тура группового этапа сборные России и Беларуси сыграли вничью 32:32.

2021-1-14 19:51

Чемпионат Украины. Гандболистки "Реала" и "Днепрянки" устроили массовую драку

В матче пятого тура женского чемпионата Украины по гандболу, в котором "Днепрянка" (Херсон) победила "Реал" (Николаев) 30:28, произошла массовая драка.

2020-11-15 15:11

Чемпионат Европы по гандболу. Белорусов спасло чудо, "то, чего не может быть"

В матче чемпионата Европы по гандболу испанцы победили сборную Беларуси 37:28. После первого тайма счет был 17:16 в пользу сборной Испании.

2020-1-23 12:08

Гандбол. Чемпионками мира стали голландки. Россиянки заняли третье место

В Японии завершился женский чемпионат мира по гандболу. Впервые чемпионками мира стали голландки, в финале победившие сборную Испании 30:29.

2019-12-15 16:36

Арабы в гневе: израильских гандболистов пустили в Катар

Катарские пользователи интернета назвали Чемпионат мира по гандболу среди школьников "признанием оккупанта"

2018-2-22 18:07