Чемпионат мира по гандболу. Россияне победили сборную Словении

2021-1-16 22:05

В матче второго тура предварительного раунда чемпионата мира по гандболу, который проходит в Египте, россияне победили сборную Словении 31:25. источник »

победили словении россияне сборную мира гандболу проходит

победили словении → Результатов: 6

Австрийцы победили. Израильтяне попрощались с Евро. Результаты отборочных матчей

Сборная Австрии вышла в финальную часть чемпионата Европы по футболу, оставив за бортом команды Словении, Израиля и Северной Македонии.

2019-11-17 23:43

Евро-2020. Израильтяне проиграли в Словении. Россияне победили сборную Казахстана

Состоялись матчи отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года. Израильтяне проиграли словенцам 2:3. Россияне обыграли сборную Казахстана 1:0.

2019-9-10 00:01

Немцы проиграли бразильцам. Гол бывшего форварда "Апоэля" помог белорусам победить в Любляне

Ведя в счете 2:0, турки сыграли вничью с черногорцами. В Цюрихе греки победили египтян 1:0. Белорусы в гостях переиграли сборную Словении 2:0. Бразильцы одолели немцев 1:0.

2018-3-28 09:12

Аргентинцы без Лионеля Месси победили сборную Италии. Победный гол бывшего кубанца

Австрийцы разгромили сборную Словении 3:0. Шотландцы уступили команде Коста-Рики 0:1. Аргентинцы победили итальянцев 2:0.

2018-3-24 10:36

Сюрприз хоккейного турнира: проигрывая на 46-й минуте 0:2, словенцы победили американцев

Сборная Словении преподнесла сенсацию, обыграв в овертайме американцев 3:2. На 46-й минуте сборная США уверенно вела в счете 2:0.

2018-2-14 17:11