Чемпионат мира по фигурному катанию. Лидирует россиянка, Александра Фейгин в финал вышла, Нелли Иоффе - нет

2021-3-24 18:25

В Стокгольме проходит чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы в соревнованиях женщин лидирует россиянка Анна Щербакова, набравшая 81.00 балла. источник »

россиянка чемпионат катанию лидирует фигурному мира женщин

россиянка чемпионат → Результатов: 19

Открытый чемпионат Австралии. Все россиянки выбыли

В матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии россиянка Екатерина Александрова проиграла первой ракете мира австралийке Эшли Барти 2:6, 4:6.

2021-2-13 13:06

Открытый чемпионат Австралии. Россиянка проиграла бывшей первой ракетке мира

Бывшая первая ракетка мира румынка Симона Халеп вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии, разгромив россиянку Веронику Кудерметову 6:1, 6:3.

2021-2-12 14:25

Открытый чемпионат Австралии. Первая ракетка мира победила, действующая чемпионка проиграла

Чешка Каролина Плишкова обыграла американку Даниэль Коллинз 7:5, 6:2. Россиянка Светлана Кузнецова уступила швейцарке Белинде Бенчич 5:7, 6:2, 4:6.

2021-2-11 09:05

Открытый чемпионат Франции. Соболенко, Кудерметова, Кенини Рыбакина вышли во второй круг

Состоялись матчи первого круга Открытого чемпионата Франции. Россиянка Вероника Кудерметова победила француженку Полин Парментье 6:2, 6:3.

2020-9-30 07:46

Юниорский чемпионат мира. Лидирует россиянка. Израильская фигуристка в финал не вышла

В Таллинне продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы лидирует россиянка Камила Валиева набравшая 74.92 балла.

2020-3-6 18:30

Открытый чемпионат Австралии. Путинцева, Павлюченкова и Халеп вышли в третий круг

Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии, одолев в упорной борьбе американку Тейлор Таунсенд 7:5, 7:6.

2020-1-23 15:34

Юниорский чемпионат мира. Победителями стали россиянка и украинец. Результаты израильских шахматистов

В Нью-Дели завершился юниорский чемпионат мира по шахматам (игроки до 20 лет). Чемпионами стали украинец Евгений Штембуляк (2577, 9 очков в 11 партиях) и россиянка Полина Шувалова (2412, 9.5 очков).

2019-10-26 16:42

Открытый чемпионат Франции: Кудерметова и Свитолина выбыли из борьбы

В матче третьего круга Открытого чемпионата Франции россиянка Вероника Кудерметова проиграла эстонке Кайе Канепи 6:4, 3:6, 0:6.

2019-5-31 17:39

Открытый чемпионат Франции. 18-летняя россиянка победила пятую ракетку мира

Стартовал Открытый чемпиона Франции. Испанка Гарбинье Мугуруса Бланко одолела американку Тэйлор Таунсейнд 5:7, 6:2, 6:2. Матч продолжался 119 минут.

2019-5-26 15:52

Чемпионкой Европы по шахматам стала россиянка Алина Кашлинская

В Анталье, Турция, завершился женский чемпионат Европы по шахматам. В турнире приняли участие 130 спортсменок из 32 стран. Израильские шахматистки в чемпионате не участвовали.

2019-4-24 09:13

Алина Загитова стала чемпионкой мира. Александра Фейгин заняла 17-е место

В Сайтаме, Япония, продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионкой мира стала россиянка Алина Загитова, набравшая 237.50 балла.

2019-3-22 14:51

Чемпионат мира: лидирует российская фигуристка. Александра Фейгин вышла в финал

В Сайтаме, Япония, продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы лидирует россиянка Алина Загитова, набравшая 82.08 балла.

2019-3-20 14:57

Юниорский чемпионат мира. Победила российская фигуристка. Израильтянка на 24-м месте

В Загребе проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионкой стала россиянка Александра Трусова, занимавшая после короткой программы второе место.

2019-3-10 05:34

Чемпионкой Европы по фигурному катанию стала София Самодурова

В Минске продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. Золотую медаль в одиночном разряде завоевала 16-летняя россиянка София Самодурова.

2019-1-25 21:32

Чемпионат Европы по фигурному катанию. После короткой программы лидируют россиянки

В Минске проходит чемпионат Европы по фигурному катанию. После короткой программы у женщин лидирует 16-летняя россиянка Алина Загитова, набравшая ровно 75 баллов.

2019-1-23 16:18

Чемпионкой Европы стала россиянка. Юлия Швайгер заняла 30-е место

В Высоких Татрах, Словакия, завершился женский чемпионат Европы по шахматам. Чемпионкой континента в третий раз стала россиянка Валентина Гунина (чемпионка Европы 2012 и 2014 годов).

2018-4-21 08:10

Чемпионкой Европы по быстрым шахматам стала немка. Россиянка на втором месте, украинка - на третьем

В Грузии завершился женский чемпионат Европы по быстрым шахматам (рапиду). После 11 туров пять спортсменок набрали по 8 очков.

2018-4-1 05:42

13-летняя российская фигуристка выиграла чемпионат мира с фантастическими достижениями

В Софии завершился молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионкой стала 13-летняя россиянка Александра Трусова.

2018-3-11 13:08