чемпионат вышли → Результатов: 23

Чемпионат мира. Сборные Украины и США вышли в плэй-офф

В Польше проходит последний тур групповой стадии молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет). Из каждой группы в плэй-офф выходят две первые команды и четыре из шести, занявших третьи места в своих группах.

2019-5-31 07:41

Чемпионат мира. В плэй-офф вышли сборные Италии и Японии

Начался последний тур групповой стадии молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет). Из каждой группы в плэй-офф выходят две первые команды и четыре из шести, занявших третьи места в своих группах.

2019-5-29 21:09

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике: израильтяне вышли в три финала

В Щецине, Польша, проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В квалификации израильские спортсмены выступили относительно удачно.

2019-4-12 17:42

Чемпионат мира. Пападакис и Сизерон установили рекорд. Израильтяне в финал не вышли

В Сайтаме, Япония, продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы в турнире танцевальных пар лидируют французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон.

2019-3-22 09:50

Чемпионат мира по фигурному катанию. Лидируют американцы. Израильтяне вышли в финал

В Сайтаме, Япония, продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы в соревнованиях мужчин лидируют американцы.

2019-3-21 14:16

Юниорский чемпионат мира. Лидирует канадский танцевальный дуэт. Израильтяне в финал не вышли

В Загребе продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных пар после первого вида программы лидируют канадцы Марджори Ладжойя и Захари Лага (70.14 балла).

2019-3-7 20:05

Чемпионат Европы по плаванию: результаты израильских спортсменов

В Глазго продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. На дистанции 100 метров вольным стилем Зив Каланторов занял седьмое, а Мейрон Амир Черути - восьмое места. В полуфинал израильтяне не вышли.

2018-8-4 13:41

Сборные Португалии и Италии вышли в полуфиналы молодежного чемпионата Европы по футболу

В Финляндии проходит молодежный чемпионат Европы по футболу (игроки до 19 лет). Первыми полуфиналистами стали сборные Италии и Португалии.

2018-7-22 21:06

Израильские баскетболисты разгромили французов и вышли в финал юношеского чемпионата Европы

В Германии продолжается юношеский чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 19 лет). Первым финалистом стала сборная Израиля, разгромившая французов 83:57.

2018-7-21 20:55

Регби-7: украинки вышли в элитный дивизион, израильтянки заняли 10-е место в чемпионате Европы

В Сегеде, Венгрия, состоялся чемпионат Европы по регби-7 среди женских команд в дивизионе "Трофи", в котором участвовала сборная Израиля.

2018-7-12 12:42

Итоги чемпионата мира: сборная Перу

Перуанцы вышли на чемпионат мира впервые с 1982 года (когда в их сборной сверкал Теофилло Кубильяс, работавший на нынешнем турнире комментатором). Они произвели приятное впечатление.

2018-6-27 11:16

Юниорский чемпионат Европы: израильтяне проиграли итальянцам и вылетели вместе с португальцами

В Англии продолжается групповой этап юниорского чемпионата Европы по футболу (игроки до 17 лет). В четвертьфинал вышли сборные Италии, Англии, Норвегии и Швеции.

2018-5-11 09:16

Чемпионат мира по хоккею: сборная Израиля победила в последнем матче и заняла третье место

В Гранаде завершился чемпионат мира по хоккею в дивизионе 2В (пятый дивизион). Испанцы победили во всех матчах и вышли в дивизион 2А.

2018-4-21 07:33

Чемпионат мира по хоккею: израильтяне помогли бельгийцам повысится в классе, болгарам - не вылететь

В Турции завершается юниорский чемпионат мира по хоккею (дивизион 3А) (игроки до 18 лет). В дивизион 2В вышли бельгийцы (они на 1 очко опередили мексиканцев, в низший вылетела сборная Тайваня.

2018-4-1 20:07

В Турции завершается юниорский чемпионат мира по хоккею (дивизион 3А) (игроки до 18 лет). В дивизион 2В вышли бельгийцы (они на 1 очко опередили мексиканцев), в низший вылетела сборная Тайваня.

Чемпионат мира: лидирует французская танцевальная пара. Израильтяне в финал не вышли

В Милане продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткого танца лидируют французы Габриэла Пападакис и Гильом Сизерон.

2018-3-23 19:06

Молодежный чемпионат мира: лидирует российская танцевальная пара, израильтяне вышли в финал

В Софии проходит молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. В турнире принимают участие и израильские фигуристы.

2018-3-8 12:42