Чемпионат Европы по спортивной гимнастике: израильтяне вышли в три финала

2019-4-12 17:42

В Щецине, Польша, проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В квалификации израильские спортсмены выступили относительно удачно. источник »

гимнастике чемпионат спортивной европы спортсмены израильские удачно

гимнастике чемпионат → Результатов: 10

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. В медальном зачете победили израильтянки

В Тель-Авиве завершился чемпионат Европы по художественной гимнастике. В упражнении "Пять лент" победили итальянки.

2022-6-19 15:33

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Израильтянки победили в командном многоборье

Чемпионом Европы по художественной гимнастике в групповом многоборье стала сборная Израиля. Чемпионат проходит в Тель-Авиве.

2022-6-19 11:31

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильтянин завоевал серебро в опорном прыжке

В Щецине продолжается чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильские спортсмены завоевали две серебряные медали - в вольных упражнениях и опорном прыжке.

2019-4-14 16:23

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В многоборье победили россияне. Шатилов снялся с финала

В Щецине, Польша, проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Первое и второе места заняли россияне - Никита Нагорный (88.665 балла) и Артур Далалоян (87.832).

2019-4-13 14:12

Чемпионат мира. В Дохе Артем Долгопят вышел в финал

В Дохе проходит чемпионат мира по спортивной гимнастике. Израильтянин Артем Долгопят вышел в финал в вольных упражнениях, заняв седьмое место в квалификации.

2018-10-27 11:32

Сборная Израиля отправляется в Доху на чемпионат мира по спортивной гимнастике

В Дохе с 25 октября по 3 ноября состоится чемпионат мира по спортивной гимнастике. В нем примут участие израильские спортсмены.

2018-10-18 15:51

Чемпионат мира по художественной гимнастике: Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль

В Софии продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала сегодня вторую медаль.

2018-9-14 20:25

Чемпионат мира по художественной гимнастике: россиянки завоевали два золота, израильтянки заняли четвертое место

В Софии продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. В командном первенстве победили россиянки, набравшие 161.325 балла.

2018-9-14 19:50

Чемпионат мира по художественной гимнастике. Николь Зеликман заняла пятое место

В Софии проходит чемпионат мира по художественной гимнастике, в котором принимают участие спортсменки из 61 страны, в том числе и из Израиля.

2018-9-12 10:16

Чемпионат Европы: на Ирину Винер-Усманову упал баннер

В Гвадалахаре проходит чемпионат Европы по художественной гимнастике. На президента Федерации художественной гимнастики России Ирину Винер-Усманову обрушилась часть декораций, сообщает ТАСС.

2018-6-3 09:52