Чемпионат Израиля по баскетболу. "Маккаби" разгромил "Апоэль"

2019-10-27 23:18

В стартовом матче четвертого тура чемпионата Израиля по баскетболу "Маккаби" (Ришон ле-Цион) разгромил "Апоэль" (Холон) 84:59. источник »

маккаби апоэль баскетболу разгромил израиля ле-цион холон

маккаби апоэль → Результатов: 85

Баскетбол. "Апоэль" и "Маккаби" громят соперников

Начались четвертьфинальные серии чемпионата Израиля по баскетболу. Ришонский "Маккаби" разгромил одноклубников из Хайфы 87:72, столичный "Апоэль" - "Ирони" (Нес-Циона) 104:79.

2020-7-17 03:30

Скандал с голом на последней минуте. Хет-трик Бена Саара

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Израиля по футболу.. Хайский "Маккаби" не сумел обыграть "Апоэль" (Раанана) 1:1. Беэр-шевский "Апоэль" разгромил петах-тиквенский "Маккаби" 4:1.

2018-10-7 09:59

Победы хайфского "Маккаби" и тель-авивского "Апоэля"

Состоялись матчи второго тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" победил "Ашдод" 2:0. Тель-авивский "Апоэль" одолел хайфских одноклубников 1:0.

2018-9-2 06:37

"Апоэль" проиграл первый матч после возвращения. "Акулы" забили пять голов

Стартовал чемпионат Израиля по футболу. Тель-авивский "Апоэль" проиграл одноклубникам из Хадеры 1:2. Хайфский "Апоэль" разгромил "Маккаби" (Нетания) 5:0.

2018-8-25 22:04

Соперники израильских клубов в матчах отбора Лиги Европы

Состоялась жеребьевка первого и второго квалификационных раундов Лиги Европы. Нашу страну представляют тель-авивский "Маккаби", столичный "Бейтар" и хайфский "Апоэль".

2018-6-20 19:24

В финале чемпионата Израиля "Маккаби" сыграет с "Апоэлем" (Холон)

В финальном матче чемпионата Израиля по баскетболу, который состоится завтра, 14 июня, встретятся тель-авивский "Маккаби" и холонский "Апоэль".

2018-6-13 06:31

Столичный "Апоэль" присоединился к тель-авивским клубам в Финале четырех

Столичный "Апоэль" вышел в Финал четырех чемпионата Израиля по баскетболу. Он присоединился к тель-авивским "Маккаби" и "Апоэлю".

2018-6-6 08:27

Тель-авивские "Апоэль"и "Маккаби" вышли вперед в четвертьфинальных сериях

Состоялись третьи матчи четвертьфинальных серий чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивские "Маккаби" и "Апоэль" вышли вперед.

2018-6-3 23:46

"Маккаби" победил. Столичный "Апоэль" первый матч проиграл

Начались четвертьфинальные серии чемпионата Израиля по баскетболу (несмотря на драматичные объявления о не завершении сезона, сторонам удалось договориться и чемпионат будет доигран).

2018-5-31 09:03

"Апоэль" в третий раз подряд стал чемпионом. "Бейтар" не смог победить в Тель-Авиве, ведя в счете 2:0

Состоялись матчи 34-го тура чемпионата Израиля по футболу. Беэр-шевский "Апоэль", несмотря на поражение от тель-авивского "Маккаби" 0:1, в третий раз подряд стал чемпионом Израиля.

2018-5-13 23:39

Лидер не смог победить в Тель-Авиве. Хайфский "Маккаби" снова проиграл

Состоялись матчи 32-го (6-й тур второй части) тура чемпионата Израиля по футболу. Лидирующий беэр-шевский "Апоэль" не смог обыграть в гостях "Бней Йегуду" 1:1.

2018-4-29 04:33

"Бней Сахнин" проиграл в Ашкелоне, хайфский "Маккаби" - в Ашдоде

Состоялись матчи второго тура нижнего плэй-офф чемпионата Израиля по футболу. Ашкелонский "Апоэль" и "Ашдод", ведущие борьбу за выживание (седьмое и шестое места соответственно), синхронно одержали победы над фаворитами.

2018-4-8 07:28

Чемпион обыграл "Бней Сахнин". Хайфский "Маккаби" теряет очки в Ашкелоне

Состоялись матчи 26-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" на последних секундах матча забил победный гол в игре с "Ашдодом" 1:0. "Апоэль" (Беэр-Шева) победил "Бней Сахнин" 2:0.

2018-3-11 07:10

"Маккаби" разгромил конкурентов. Хайфский "Маккаби" опять проиграл

Состоялись матчи 24-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" проиграл на своем поле одноклубникам из Нетании 1:2. Тель-авивский "Маккаби" разгромил хайфский "Апоэль" 4:0.

2018-2-25 08:16

"Маккаби" победил в Акко: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 22-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" (Нетания) упустил победу в матче с "Бней Сахнином" 1:1. Тель-авивский "Маккаби" обыграл "Апоэль" (Акко) 2:0.

2018-2-12 07:30

"Бейтар" победил последнюю "золушку". Ничья в хайфском дерби

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка Израиля по футболу. Столичный "Бейтар" победил одного из лидеров Лиги Леумит 2:0. Хайфские "Маккаби" и "Апоэль" сыграли вничью 2:2.

2018-2-7 05:30

Холонский "Апоэль" победил хайфский "Маккаби" и вышел в лидеры

Состоялись матчи 16-го тура чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Апоэль" проиграл команде "Бней Герцлия" 90:98. "Апоэль" (Холон) победил хайфский "Маккаби" 81:74.

2018-2-4 07:23

Чемпион выходит в лидеры: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" обыграл одноклубников из Акко 1:0. "Маккаби" из Хайфы и Петах-Тиквы сыграли вничью 1:1.

2018-1-28 06:54

Хайфский "Маккаби" выбил тель-авивских одноклубников из Кубка Израиля

"Ашдод" и хайфский "Маккаби" вышли в четвертьфинал Кубка Израиля по футболу. Последний четвертьфиналист определится сегодня в матче "Бейтар" (Иерусалим) - "Апоэль" (Марморек).

2018-1-25 05:04