испании мяча → Результатов: 40

Месси забил два мяча и вышел в лидеры бомбардиров Примеро

В перенесенном матче первого тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Эльче" 3:0. Два мяча забил Лионель Месси, который стал лидером гонки бомбардиров Примеро (18 мячей). На втором месте Луис Суарес (16).

2021-2-24 23:13

Луис Суарес забил. "Индейцы" победили в Виго

В матче шестого тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" в гостях переиграл "Сельту" (Виго) 2:0. Первый мяч в ворота хозяев забил Луис Суарес. В четырех матчах за "матрасников" он забил три мяча.

2020-10-17 20:24

Кубок Испании. Месси забил два мяча. "Севилья" проиграла "золушке"

"Барселона" разгромила "Леганес" 5:0 и вышла в четвертьфинал Кубка Испании. "Севилья" сенсационно проиграла "Мирандесу" (10-е место в Сегундо - втором дивизионе испанского футбола) 1:3.

2020-1-31 07:38

Чемпионат Испании. "Реал" победил "Севилью" и вышел в лидеры

В матче 20-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" победил "Севилью" 2:1. Оба мяча в ворота команды своего бывшего тренера Юлена Лопетеги забил Казимиру.

2020-1-18 19:32

Чемпионат Испании. Два мяча в компенсированное время. Контратаки "подводников" смяли "Бетис"

В стартовом матче седьмого тура чемпионата Испании "Вильярреал" разгромил "Бетис" 5:1. На 68-й минуте была ничья 1:1. Два гола "подводники" забили в компенсированное время.

2019-9-28 10:53

Чемпионат Испании. Луис Суарес вышел на замену и забил два мяча. "Барселона" разгромила "Валенсию"

В матче четвертого тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Валенсию" 5:2. Два мяча забил Луис Суарес, вышедший на замену на 60-й минуте.

2019-9-15 08:35

Сенсация чемпионата Испании. Торрес лишил "Барселону" победы

В матче третьего тура чемпионата Испании "Барселона" в Памплоне не сумела обыграть "Осасуну" 2:2. Оба мяча в ворота каталонцев забил Роберто Торрес.

2019-8-31 20:16

Еще один сюрприз из Испании. Месси забил два мяча. "Барселона" не смогла победить

В матче последнего 38-го тура чемпионата Испании "Барселона" сыграла вничью с "Эйбаром" 2:2. Оба мяча в ворота хозяев забил Лионель Месси.

2019-5-19 19:23

В стартовом матче Месси забил два мяча. "Барселона" разгромила "Алавес"

В матче первого тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Алавес" 3:0. Два мяча, в том числе 6000-й гол "Барселоны" в Примеро, забил Лионель Месси.

2018-8-19 08:33

"Реал" забил шесть мячей. Последний тур стал почти простой формальностью

В матче 37-го тура чемпионата Испании "Реал" разгромил "Сельту" 6:0. Два мяча забил Гарет Бэйл, по одному - Иско, Ашраф Хакими и Тони Кроос. В свои ворота гол забил Серхи Гомес.

2018-5-13 08:05

Антуан Гризманн забил четыре мяча. "Валенсия" теряет очки

Состоялись матчи 26-го тура чемпионата Испании. "Севилья" в гостях победила "Малагу" 1:0. "Валенсия" не смогла обыграть "Атлетик" 1:1. "Атлетико" разгромил "Леганес" 4:0.

2018-3-1 08:48