Месси и Гризманн забили по два мяча в Гранаде

2021-1-10 22:40

В матче 18-го тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях разгромила "Гранаду" 4:0. По два мяча в ворота Руи Сильвы забили Антуан Гризманн и Лионель Месси. источник »

мяча месси два гризманн забили ворота гранаду

мяча месси → Результатов: 22

Кубок Испании. Месси забил два мяча. "Севилья" проиграла "золушке"

"Барселона" разгромила "Леганес" 5:0 и вышла в четвертьфинал Кубка Испании. "Севилья" сенсационно проиграла "Мирандесу" (10-е место в Сегундо - втором дивизионе испанского футбола) 1:3.

2020-1-31 07:38

Еще один сюрприз из Испании. Месси забил два мяча. "Барселона" не смогла победить

В матче последнего 38-го тура чемпионата Испании "Барселона" сыграла вничью с "Эйбаром" 2:2. Оба мяча в ворота хозяев забил Лионель Месси.

2019-5-19 19:23

Скандал вокруг "Золотого мяча": "мертвые души" и "не актуальный флаг"

В этом году вручение "Золотого мяча" было бурным. Сначала поднялась буря - впервые за 10 лет лауреатом стал не Лионель Месси и не Криштиану Роналду. Часть поклонников этих футболистов отказывается признать новую реальность.

2018-12-8 18:57

В стартовом матче Месси забил два мяча. "Барселона" разгромила "Алавес"

В матче первого тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Алавес" 3:0. Два мяча, в том числе 6000-й гол "Барселоны" в Примеро, забил Лионель Месси.

2018-8-19 08:33

В один день вылетели Месси и Криштиану Роналду. Уругвайцы победили сборную Португалии

Сборная Уругвая вышла в четвертьфинал чемпионата мира, победив португальцев 2:1. Оба мяча забил Эдинсон Кавани.

2018-6-30 23:02

Бенефис Килиана Мбаппе. Французы отправили Лионеля Месси домой

В первом матче 1/8 финала французы победили сборную Аргентины 4:3. Героем матча стал Килиан Мбаппе, забивший два мяча и заработавший пенальти. Лионель Месси сделал две голевые передачи.

2018-6-30 18:57