Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Юниорки сестры Муниц завоевали две золотые медали

2022-6-17 07:01

В Тель-Авиве продолжается чемпионат Европы по художественной гимнастики. Были разыграны комплекты медалей в отдельных упражнениях юниорского первенства. источник »

чемпионат художественной европы комплекты разыграны медалей были

чемпионат художественной → Результатов: 31

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Результаты израильтянок

В Тель-Авиве проходит чемпионат Европы по художественной гимнастике. Дарья Атаманов вышла в финал упражнений с обручем, заняв пятое место в квалификации. Ее результат 33.700 балла.

2022-6-16 20:50

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Федерация гимнастики Израиля оплатит расходы украинской сборной

С 15 по 19 июня в Тель-Авиве пройдет чемпионат Европы по художественной гимнастике, в котором примут участие сборные 39 стран.

2022-6-1 11:43

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Сборная Израиля завоевала золотую и серебряную медали

В Киеве проходит 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. Чемпионками в групповом многоборье стали израильские гимнастки, набравшие 67.575 балла.

2020-11-28 07:58

Израильская сборная по художественной гимнастике впервые завоевала золотую медаль по многоборью на чемпионате Европы в Киеве

Чемпионат собрал немного участников из-за пандемии коронавируса.

2020-11-28 20:29

Сегодня в Киеве стартует чемпионат Европы по художественной гимнастике

Сегодня в Киеве стартует 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. В нем принимает участие сборная Израиля.

2020-11-26 12:32

Чемпионат мира по художественной гимнастике. Сборная Израиля завоевала путевку на олимпиаду

В Баку продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Сборная Израиля в групповом многоборье заняла шестое место и завоевала путевку на олимпиаду в Токио.

2019-9-22 18:52

Чемпионат мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль и путевку на олимпиаду

В Баку продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль в многоборье.

2019-9-20 21:15

Чемпионат мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам завоевала две серебряных медали

В Баку продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Ведущая израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала пять медалей (четыре серебряные и одну бронзовую).

2019-9-20 20:05

Чемпионат мира по художественной гимнастике. Сборная Израиля завоевала серебряную медаль

В Баку продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Сборная Израиля завоевала серебряную медаль в командном многоборье.

2019-9-20 18:40

Чемпионат мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам завоевала серебро и бронзу

В Баку проходит чемпионат мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала серебряную и бронзовую медали.

2019-9-18 21:33

Чемпионат Европы: Николь Зеликман завоевала бронзовую медаль в упражнениях с обручем

В Баку сегодня завершается чемпионат Европы по художественной гимнастике. Николь Зеликман завоевала бронзовую медаль в упражнениях с обручем.

2019-5-19 15:07

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Николь Зеликман вышла в два финала

В Баку продолжается чемпионат Европы по художественной гимнастике. Израильтянка Николь Зеликман вышла в четыре финала.

2019-5-18 16:16

В Баку проходит чемпионат Европы по художественной гимнастике. Незадолго до начала турнира сборная Израиля получила тяжелый удар - травму получила Линой Ашрам.

2019-5-17 20:52

Чемпионат Европы по художественной гимнастике: сборная Израиля не пробилась в финал

В Баку стартовал чемпионат Европы по художественной гимнастике (в этом году чемпионат мира также пройдет в столице Азербайджана).

2019-5-17 11:35

Чемпионат мира по художественной гимнастике: Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль

В Софии продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала сегодня вторую медаль.

2018-9-14 20:25

Чемпионат мира по художественной гимнастике: россиянки завоевали два золота, израильтянки заняли четвертое место

В Софии продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. В командном первенстве победили россиянки, набравшие 161.325 балла.

2018-9-14 19:50

Чемпионат мира по художественной гимнастике. Николь Зеликман заняла пятое место

В Софии проходит чемпионат мира по художественной гимнастике, в котором принимают участие спортсменки из 61 страны, в том числе и из Израиля.

2018-9-12 10:16

Чемпионат Европы: на Ирину Винер-Усманову упал баннер

В Гвадалахаре проходит чемпионат Европы по художественной гимнастике. На президента Федерации художественной гимнастики России Ирину Винер-Усманову обрушилась часть декораций, сообщает ТАСС.

2018-6-3 09:52