Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Николь Зеликман вышла в два финала

2019-5-18 16:16

В Баку продолжается чемпионат Европы по художественной гимнастике. Израильтянка Николь Зеликман вышла в четыре финала. источник »

чемпионат вышла финала николь зеликман гимнастике европы

чемпионат вышла → Результатов: 12

В Баку проходит чемпионат Европы по художественной гимнастике. Незадолго до начала турнира сборная Израиля получила тяжелый удар - травму получила Линой Ашрам.

2019-5-17 20:52

Чемпионат мира: лидирует российская фигуристка. Александра Фейгин вышла в финал

В Сайтаме, Япония, продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы лидирует россиянка Алина Загитова, набравшая 82.08 балла.

2019-3-20 14:57

Юниорский чемпионат мира: лидируют российские фигуристки. Израильтянка вышла в финал

В Загребе продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы в соревнованиях одиночниц лидируют россиянки.

2019-3-10 00:13

Диана Вайсман установила два рекорда Израиля, но в финал чемпионата Европы не вышла

В Глазго продолжается чемпионат Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях. Диана Вайсман дважды улучшила рекорд Израиля в беге на 60 метров.

2019-3-3 09:53

Открытый чемпионат Австралии. Свитолина вышла в 1/8 финала. Ястремская проиграла Серене Уильямс

Японка Наоми Осака вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии, победив Се Шувэй (Тайвань) 5:7, 6:4, 6:1.

2019-1-19 08:27

Адва Коэн установила рекорд Израиля и вышла в финал чемпионата Европы

В Берлине проходит чемпионат Европы по легкой атлетике. Адва Коэн заняла седьмое место в предварительном забеге на 3000 метров с препятствиями.

2018-8-10 15:12

Плавание: израильтянка в финал чемпионата Европы не пробилась

В Глазго продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В полуфинальном заплыве 200 метров на спине Авив Барзилай заняла восьмое место и в финал не вышла.

2018-8-8 19:56

Синхронное плавание. Россияне завоевали два золота чемпионата Европы, сборная Израиля вышла в финал

В Глазго проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. Российские дуэты (синхронное плавание) завоевали две золотые медали.

2018-8-3 18:06

Молодежный чемпионат Европы по баскетболу: сборная Израиля разгромила испанцев и вышла в полуфинал

В Германии продолжается молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Сборная Израиля вышла в полуфинал турнира.

2018-7-21 06:29

Чемпионат Европы по баскетболу: израильская молодежка победила шведов и вышла в четвертьфинал

В Германии проходит молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Сборная Израиля вышла в четвертьфинал.

2018-7-18 18:44

Чемпионат мира по лакроссу: в Нетании сборная Израиля вышла в четвертьфинал

В Нетании продолжается чемпионат мира по лакроссу. Сборная Израиля вышла в четвертьфинал, где ей предстоит встреча с австралийцами.

2018-7-18 10:23