Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Дарья Атаманов завоевала серебряную медаль

2022-6-19 10:51

В Тель-Авиве продолжается чемпионат Европы по художественной гимнастике. Израильтянка Дарья Атаманов, ставшая чемпионкой Европы в многоборье, завоевала серебряную медаль в упражнениях с обручем. источник »

европы завоевала чемпионат медаль атаманов серебряную дарья

европы завоевала → Результатов: 27

Чемпионат Европы по художественной гимнастике в Тель-Авиве. Фоторепортаж

Израильтянки успешно выступают на этом чемпионате. В индивидуальном многоборье золотую медаль завоевала 16-летняя израильская гимнастка Дарья Атаманов.

2022-6-19 08:10

Атаманова завоевала золото в индивидуальном многоборье на чемпионате Европы в Тель-Авиве

Израильтянка Дарья Атаманова стала лучшей в индивидуальном многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в Тель-Авиве. Атаманова набрала 136,9 балла. Второе место заняла болгарка Боряна Калейн с результатом 135,5 балла.

2022-6-19 21:30

«Новая Линой Ашрам»: 16-летняя гимнастка Дарья Атаманова стала чемпионкой Европы

Золотую медаль проходящего в Тель-Авиве чемпионата Европы по художественной гимнастике в многоборье завоевала 16-летняя уроженка Тель-Авива Дарья Атаманова. Спортивные комментаторы называют юную гимнастку «сменой Линой Ашрам», которая недавно завершила блестящую карьеру в большом спорте.

2022-6-18 17:22

16-летняя Дарья Атаманова завоевала золотую медаль проходящего в тель-Авиве чемпионата Европы по художественной гимнастике

Это первая победа юной гимнастки во взрослых состязаниях. Уроженку Тель-Авива Дарью Атаманову уже называют «преемницей Линой Ашрам», которая недавно объявила об уходе из большого спорта.

2022-6-18 16:56

Художественная гимнастика. Дарья Атаманов стала чемпионкой Европы в многоборье

В Тель-Авиве продолжается чемпионат Европы по художественной гимнастике. В индивидуальном многоборье золотую медаль завоевала израильтянка Дарья Атаманов.

2022-6-18 16:44

Давыдова завоевала серебро чемпионата Европы по дзюдо, Таймазова и Могушков — бронзу

Дзюдо Чемпионат Европы Лиссабон, Португалия Мужчины До 73 кг 1. Акил Гьякова (Косово) 2. Тогар Бутбуль (Израиль) 3. Нильс Стамп (Швейцария) 3. Муса Могушков (Россия) Женщины До 63 кг 1.

2021-4-18 22:26

Чемпионат Европы по дзюдо. Гефен Примо завоевала бронзовую медаль

Израильская дзюдоистка Гефен Примо (весовая категория до 52 кг) завоевала бронзовую медаль чемпионата Европы, который сегодня стартовал в Португалии.

2021-4-16 19:16

Чемпионат Европы по гребле. Израильтянка завоевала серебряную медаль

В Варезе, Италия, проходит чемпионат Европы по гребле. Израильская спортсменка-паралимпийка Моран Самуэль завоевала серебряную медаль.

2021-4-11 12:38

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Дарья Атаманов завоевала третью медаль

В Киеве продолжается 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. В соревнованиях юниорок три медали завоевала израильтянка Дарья Атаманов.

2020-11-28 17:48

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Израильская юниорка завоевала золотую и серебряную медали

В Киеве продолжается 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. В первые два дня турнира сборная Израиля завоевала две золотые и две серебряные медали. Дарья Атаманов завоевала золотую и серебряную медали в турнире юниорок.

2020-11-28 16:37

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Сборная Израиля завоевала золотую и серебряную медали

В Киеве проходит 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. Чемпионками в групповом многоборье стали израильские гимнастки, набравшие 67.575 балла.

2020-11-28 07:58

Израильские гимнастки завоевали «золото» на чемпионате Европы

Израильская сборная по художественной гимнастике под руководством Иры Вигдорчик завоевала сегодня золотые медали на соревнованиях по многоборью на проходящем в Киеве чемпионате Европы.

2020-11-28 21:00

Израильская сборная по художественной гимнастике впервые завоевала золотую медаль по многоборью на чемпионате Европы в Киеве

Чемпионат собрал немного участников из-за пандемии коронавируса.

2020-11-28 20:29

Россияне вышли на молодежный чемпионат Европы. Израильтяне упустили победу в матче за второе место

Сборная России завоевала право сыграть на молодежном чемпионате Европы 2021 года (игроки до 21 года).

2020-10-14 22:16

Израильская гимнастка привезет домой четыре медали

ISRA.com: Невероятная Линой Ашрам --Linoy Ashram-- добавила в свою впечатляющую коллекцию спортивных наград два золота и два серебра Европейских игр, которые она завоевала, соревнуясь с лучшими гимнастками Европы.

2019-6-24 08:38

Чемпионат Европы: Николь Зеликман завоевала бронзовую медаль в упражнениях с обручем

В Баку сегодня завершается чемпионат Европы по художественной гимнастике. Николь Зеликман завоевала бронзовую медаль в упражнениях с обручем.

2019-5-19 15:07

Сборная Израиля по ушу завоевала восемь медалей на чемпионате Европы в Москве

Сборная федерации ушу Израиля была представлена шестью спортсменами, которые завоевали на чемпионате Европы в Москве три золотых, две серебряных и три бронзовых медали.

2019-5-5 15:59

Чемпионкой Европы по фигурному катанию стала София Самодурова

В Минске продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. Золотую медаль в одиночном разряде завоевала 16-летняя россиянка София Самодурова.

2019-1-25 21:32

Молодежный чемпионат Европы по дзюдо. Бетина Темелькова завоевала золотую медаль

В Венгрии проходит молодежный чемпионат Европы по дзюдо (борцы до 23 лет). На данный момент израильтяне завоевали четыре медали.

2018-11-3 18:48

Сборная Германии по дзюдо завоевала золотые награды первого смешанного командного ЧЕ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июля. /ТАСС/. Сборная Германии по дзюдо победила команду Нидерландов со счетом 4:2 в финале смешанного командного чемпионата Европы в Екатеринбурге.

2018-7-18 17:48