Художественная гимнастика. Дарья Атаманов стала чемпионкой Европы в многоборье

2022-6-18 16:44

В Тель-Авиве продолжается чемпионат Европы по художественной гимнастике. В индивидуальном многоборье золотую медаль завоевала израильтянка Дарья Атаманов. источник »

европы многоборье атаманов дарья гимнастике индивидуальном золотую

европы многоборье → Результатов: 8

«Новая Линой Ашрам»: 16-летняя гимнастка Дарья Атаманова стала чемпионкой Европы

Золотую медаль проходящего в Тель-Авиве чемпионата Европы по художественной гимнастике в многоборье завоевала 16-летняя уроженка Тель-Авива Дарья Атаманова. Спортивные комментаторы называют юную гимнастку «сменой Линой Ашрам», которая недавно завершила блестящую карьеру в большом спорте.

2022-6-18 17:22

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В многоборье победила россиянка, израильтянка на 22-м месте

В Швейцарии продолжается чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Победительницей в индивидуальном многоборье стала 15-летняя россиянка Виктория Листунова. Ее результат 56.731 балла.

2021-4-23 18:42

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильтянин Андрей Медведев вышел в финал

В Берне проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В многоборье израильские гимнасты в финал (то есть в первые 28 мест) не попали.

2021-4-23 21:52

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Сборная Израиля завоевала золотую и серебряную медали

В Киеве проходит 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. Чемпионками в групповом многоборье стали израильские гимнастки, набравшие 67.575 балла.

2020-11-28 07:58

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В многоборье победили россияне. Шатилов снялся с финала

В Щецине, Польша, проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Первое и второе места заняли россияне - Никита Нагорный (88.665 балла) и Артур Далалоян (87.832).

2019-4-13 14:12