Чемпионат Европы по фигурному катанию. Все медали завоевали россияне. Израильская пара на 13-м месте

2020-1-25 07:21

В Граце продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар весь пьедестал заняли россияне. источник »

чемпионат россияне фигурному катанию европы спортивных соревнованиях

чемпионат россияне → Результатов: 50

Чемпионат Европы по фигурному катанию. Победили россияне. Израильтяне в десятку не попали

В Граце проходит чемпионат Европы по фигурному катанию. Чемпионом континента стал россиянин Дмитрий Алиев, набравший 272.89 балла.

2020-1-24 08:24

Чемпионат Европы по фигурному катанию. Россияне установили рекорд. Израильтяне на 13-м месте

В Граце проходит чемпионат Европы по фигурному катанию. Короткую программу в соревнованиях спортивных пар с мировым рекордом выиграли россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.

2020-1-23 08:27

Молодежный чемпионат мира по хоккею. Россияне нанесли канадцам рекордное поражение

В Чехии продолжается молодежный чемпионат мира по хоккею (игроки до 20 лет). Россияне нанесли канадцам самое крупное поражение в истории турнира.

2019-12-29 00:18

Чемпионат мира по баскетболу: невероятное поражение иранцев. Россияне победили сборную Нигерии

В Китае сегодня начался чемпионат мира по баскетболу. Пуэрториканцы одолели сборную Ирана 83:81. Россияне обыграли сборную Нигерии 82:77.

2019-8-31 13:41

Юниорский чемпионат мира: российские баскетболисты проиграли аргентинцам

На Крите продолжается юниорский чемпионат мира по баскетболу (игроки до 19 лет). В матче первого тура россияне в овертайме проиграли аргентинцам 84:86.

2019-6-30 11:01

Чемпионат мира по хоккею. Итоги группового турнира. Не проиграли только россияне

Завершился групповой турнир чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Победы во всех семи матчах одержала только сборная России.

2019-5-22 07:42

Чемпионат Европы. Россияне проиграли португальцам

В Ирландии продолжается юниорский чемпионат Европы по футболу (игроки до 17 лет). Сборная России, проиграв первые два матча, утратила шансы на выход в плэй-офф.

2019-5-8 13:28

Юниорский чемпионат Европы: россияне забили два мяча, но проиграли исландцам

В Ирландии стартовал юниорский чемпионат Европы по футболу (игроки до 17 лет). Россияне в первом матче уступили исландцам 2:3.

2019-5-4 18:47

"Горняк" забил гол на 12-й секунде. Белорусы победили чехов, россияне - словаков

В Швеции стартовал юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). Белорусы победили сборную Чехии 4:3. Россияне разгромили словаков 6:3.

2019-4-18 21:33

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В многоборье победили россияне. Шатилов снялся с финала

В Щецине, Польша, проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Первое и второе места заняли россияне - Никита Нагорный (88.665 балла) и Артур Далалоян (87.832).

2019-4-13 14:12

Чемпионат мира: Чен и Ханю установили мировые рекорды. Израильтяне и россияне провалились

Завершился чемпионат мира по фигурному катанию, который проходил в японском городе Сайтама. В произвольной программе у мужчин были установлены два мировых рекорда.

2019-3-23 14:54

Чемпионат мира: лидирует российская спортивная пара, установившая мировой рекорд

В Сайтаме, Япония, проходит чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар после короткой программы лидируют россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

2019-3-20 08:11

Чемпионат мира. Лидируют российские пары. Израильтяне на седьмом месте

В Загребе продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. После первого вида программы в турнире спортивных пар первые три места занимают россияне.

2019-3-7 07:59

Чемпионат Европы: после короткой программы россияне занимают первое-второе места, израильтяне - шестое-седьмое

В Минске продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. Сегодня в борьбу вступили израильские спортсмены.

2019-1-24 17:23

Россияне разгромили сборную Дании, финны - Казахстана

В Канаде продолжается молодежный чемпионат мира по хоккею (игроки до 20 лет). Россияне разгромили сборную Дании 4:0, шведы - Словакии 5:2, финны - Казахстана 3:0.

2018-12-28 07:34

Синхронное плавание. Россияне завоевали два золота чемпионата Европы, сборная Израиля вышла в финал

В Глазго проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. Российские дуэты (синхронное плавание) завоевали две золотые медали.

2018-8-3 18:06

Чемпионат мира по лакроссу. Россияне первый матч в Нетании проиграли

В Нетании продолжается чемпионат мира по лакроссу. Сборная России (она является соперником израильтян по группе) проиграла команде Ямайки 7:17.

2018-7-14 08:29

Состав сборной России. На чемпионат мира едет участник Маккабиады

Россияне объявили окончательную заявку для участия в чемпионате мира по футболу. Свежеиспеченные россияне Роман Нойштедтер и Константин Рауш на чемпионат мира не едут.

2018-6-3 17:35

Россияне увидели в победе Израиля на Евровидении знак свыше: теперь сборная России выиграет мондиаль

Победа израильской певицы на Евровидении дает шанс сборной России выиграть чемпионат мира, который через месяц стартует.

2018-5-13 16:51

Сенсация чемпионата мира: финны разгромили канадцев. Россияне одолели швейцарцев

В Дании продолжается чемпионат мира по хоккею. Финны сотворили сенсацию, разгромив сборную Канады. 5:1. Россияне победили швейцарцев 4:3.

2018-5-13 23:59

Россияне разгромили белорусов: результаты матчей чемпионата мира по хоккею

В Дании продолжается чемпионат мира по хоккею. Россияне разгромили белорусов 6:0. Латвийцы разгромили сборную Южной Кореи 5:0.

2018-5-9 06:50

Чемпионат Европы по дзюдо: победили россияне. Израильтяне на шестом месте

В Тель-Авиве завершился чемпионат Европы по дзюдо. В медальном зачете победила сборная России, завоевавшая 4 золотых, 1 серебряную и три бронзовых медали.

2018-4-29 05:04

Чемпионат Европы по дзюдо: лидируют россияне, израильтяне на четвертом месте

В Тель-Авиве продолжается чемпионат Европы по дзюдо. После двух дней соревнований в медальном зачете лидирует сборная России, завоевавшая по три золотых и бронзовых медали.

2018-4-28 06:36

Чемпионат Европы по дзюдо в Тель-Авиве: лидируют россияне, израильтяне на восьмом месте

После первого дня чемпионата Европы по дзюдо, который проходит в Тель-Авиве, в медальном зачете лидируют россияне.

2018-4-27 04:35

Сенсации юниорского чемпионата мира по хоккею: россияне и канадцы вылетели

В России продолжается юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). Сенсацией стал не выход в полуфинал сборных России и Канады.

2018-4-26 20:24

Чемпионат мира по хоккею: российские юниоры обыграли чехов, белорусы проиграли шведам

В России продолжается юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). Белорусы проиграли шведам 3:4. Россияне победили чехов 3:2.

2018-4-22 08:59

Чемпионат мира по хоккею. Канадцы победили американцев. Российские юниоры разгромили французов

В России стартовал юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). В Челябинске канадцы победили сборную США 6:4. В Магнитогорске россияне разгромили французов 7:1.

2018-4-20 08:54

Молодежный чемпионат мира. Победила российская танцевальная пара. Израильтяне на 17-м месте

В Софии продолжается молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных пар победили россияне Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин.

2018-3-10 12:11

Молодежный чемпионат мира. Все медали у российских спортивных пар, израильтяне на 16-м месте

В Софии проходит молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар полный комплект медалей завоевали россияне.

2018-3-9 10:41