Молодежный чемпионат мира по хоккею. Россияне проиграли чехам, сборная Казахстана - швейцарцам

2019-12-26 18:56

В Чехии стартовал молодежный чемпионат мира по хоккею (игроки до 20 лет). Чехи победили сборную России 4:3. источник »

молодежный хоккею чемпионат мира лет сборную россии

молодежный хоккею → Результатов: 13

Молодежный чемпионат мира по хоккею. Лучший вратарь - Девон Леви, MVP - Тревор Зеграс

В Канаде завершился молодежный чемпионат мира по хоккею (игроки до 20 лет). Чемпионами стали американцы, победившие в финале канадцев 2:0. Бронзовые медали завоевали финны, разгромившие в матче за третье место россиян 4:1.

2021-1-6 11:36

Молодежный чемпионат мира: сборная Казахстана разгромила датчан и сохранила место в элите

Сборная Казахстана стала победителем "плэй-офф за выживание" молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Канаде.

2019-1-5 05:31

Молодежный чемпионат мира по хоккею: составы четвертьфинальных пар

В Канаде продолжается молодежный чемпионат мира по хоккею (игроки до 20 лет). Накануне завершилась групповая стадия и определились участники четвертьфиналов.

2019-1-2 11:56

Финны разгромили словаков, канадцы - чехов

В Канаде продолжается молодежный чемпионат мира по хоккею (игроки до 20 лет). Две первые субботние встречи завершились со счетом 5:1. Финны разгромили словаков, канадцы - чехов.

2018-12-30 06:59

Россияне разгромили сборную Дании, финны - Казахстана

В Канаде продолжается молодежный чемпионат мира по хоккею (игроки до 20 лет). Россияне разгромили сборную Дании 4:0, шведы - Словакии 5:2, финны - Казахстана 3:0.

2018-12-28 07:34

Стартовал молодежный чемпионат мира. Канадцы забросили 14 шайб

В Канаде стартовал молодежный чемпионат мира по хоккею. Канадцы разгромили сборную Дании 14:0. Американцы одержали волевую победу над словаками 2:1.

2018-12-27 07:26

Чемпионат мира по хоккею. Молодежная сборная Израиля разгромила новозеландцев

В Софии, Болгария, завершается молодежный чемпионат мира по хоккею (игроки до 20 лет) в дивизионе 3. Сборная Израиля досрочно стала победителем и в следующем сезоне сыграет в дивизионе 2В.

2018-1-28 19:33