Чемпионат Австрии. Израильский форвард забил два мяча

2019-10-6 17:56

В матче десятого тура чемпионата Австрии "Вольфсбергер" разгромил "Санкт-Польтен" 4:0. Второй и четвертый голы в ворота Кристофера Риглера забил Шон Вайсман. источник »

забил австрии четвертый голы второй санкт-польтен ворота

забил австрии → Результатов: 7

Израильское противостояние в Австрии. Вайссманн забил. "Волки" разгромили "Аустрию"

В матче седьмого тура чемпионата Австрии "Вольфсбергер" разгромил венскую "Аустрию" 3:0. Второй мяч в ворота гостей забил Шон Вайссманн. Израильский форвард в семи матчах забил 8 голов.

2019-9-20 19:53

Чемпионат Австрии. Шон Вейссман забил четыре мяча и возглавил список бомбардиров

В матче четвертого тура чемпионата Австрии "Вольфсбергер" разгромил "Маттерсбург" 5:0. Четыре мяча забил израильский форвард Шон Вейссман, недавно перешедший из хайфского "Маккаби".

2019-8-18 12:09

Израильский форвард забил и стал обладателем Кубка Австрии

"Зальцбург" стал обладателем Кубка Австрии, победив в финале венский "Рапид" 2:0. Один из мячей в ворота бывшего голкипера "Герты" и "Вердера" Ричарда Стрибингера забил израильский форвард Мунас Даббур.

2019-5-2 03:42

Израильский форвард забил и сделал голевую передачу. "Зальцбург" справился с "Аустрией"

В матче третьего тура чемпионата Австрии "Зальцбург" победил венскую "Аустрию" 2:0. Мунас Даббур сделал голевую передачу и забил гол.

2018-8-12 01:07