Чемпионат Англии. "Манчестер Юнатйед" не смог дожать "святых", оставшихся в меньшинстве

2019-8-31 18:18

В матче четвертого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" не смог победить "Саутгемптон" 1:1. источник »

смог манчестер англии чемпионата тура юнайтед победить

смог манчестер → Результатов: 8

Чемпионат Англии. Провал обороны "Челси". Гол Ярмоленко

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Англии. "Челси" не смог обыграть "Шеффилд Юнайтед" 2:2, ведя по ходу матча 2:0. "Манчестер Сити" разгромил "Брайтон энд Хоу" 4:0.

2019-8-31 19:25

Чемпионат Англии. Погба не забил пенальти. "Манчестер Юнайтед" не справился с "волками"

В матче второго тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Вулверхэмптон" 1:1. Поль Погба не реализовал пенальти.

2019-8-21 08:37

"Манчестер Юнайтед" теряет очки. "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" громят соперников

Состоялись матчи 13-го тура чемпионата Англии. "Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Кристал Пэлас" 0:0. "Манчестер Сити" разгромил "Вест Хэм" 4:0.

2018-11-24 19:19

Абрамович заморозил строительство нового стадиона Челси

Прошло менее двух недель с того времени, как из-за отсутствия визы Роман Абрамович не смог попасть на финал Кубка Англии, в котором принадлежащий ему клуб «Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед», и миллиардер нанес ответный удар.

2018-6-1 07:05

"Ювентус" упустил победу в матче с "Тоттенхэмом". Команда Гвардиолы разгромила "Базель"

Состоялись первые матчи плэй-офф Лиги чемпионов. "Ювентус" ведя в счете 2:0, не смог обыграть "Тоттенхэм" 2:2. "Манчестер Сити" в гостях разгромил "Базель" 4:0.

2018-2-14 05:17

Еще один субботний сюрприз: "Манчестер Сити" не смог обыграть "Бернли". Невероятный промах Стерлинга

В матче 26-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" не сумел обыграть "Бернли" 1:1. Украинский полузащитник Александр Зинченко остался у "горожан" в запасе.

2018-2-3 17:21