"Челси" и "Севилья" вышли в плэй-офф. "Краснодар" проиграл

2020-11-25 09:36

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов "Краснодар" на своем поле проиграл "Севилье" 1:2, пропустив решающий гол буквально на последних секундах матча. источник »

краснодар проиграл пропустив севилье своем поле решающий

краснодар проиграл → Результатов: 13

Лига чемпионов. "Краснодар" проиграл "Севилье", "Ренн" - Челси"

Два первых матча четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов завершились победой гостей 2:1. В обеих случаях гости забили победные голы в компенсированное время.

2020-11-24 22:59

Лига чемпионов. "Маккаби" проиграл австрийцам. "Краснодар" победил греков

Состоялись первые матчи плэй-офф квалификации Лиги чемпионов. "Маккаби" проиграл "Зальцбургу" 1:2. Ответный матч состоится в Австрии 30 сентября.

2020-9-23 00:04

Лига Европы. "Астана" победила "Манчестер Юнайтед", "Краснодар" - "Базель"

Состоялись матчи пятого тура группового турнира Лиги Европы. "Краснодар" обыграл "Базель" 1:0. "Манчестер Юнайтед" неожиданно проиграл "Астане" 1:2.

2019-11-28 19:51

Лига Европы. "Краснодар" проиграл испанцам. Киевляне сыграли вничью в Швейцарии

Завершился второй тур группового турнира Лиги Европы. Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Лугано" 0:0. "Краснодар" проиграл "Хетафе" 1:2.

2019-10-4 07:50

"Спартак" вылетел. Провал "Марселя". "Краснодар" и киевляне проиграли, но вышли в плэй-офф

Завершился групповой турнир в Лиге Европы. "Спартак" проиграл "Вильярреалу" 0:2 и вылетел. "Аполлон" в гостях обыграл "Марсель" 3:1.

2018-12-14 22:13

"Спартак" проиграл в Вене. "Краснодар" победил в Турции. Киевляне не одолели "Астану"

Московский "Спартак" в Вене проиграл "Рапиду" 0:2. "Краснодар" победил в Турции 1:0. "Челси" на выезде одолел ПАОК 1:0. Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Астаной" 2:2.

2018-9-20 21:57