Борьба против "вылета", коалиция четырех и схватка за второе место. Итоги политической недели

2021-1-22 08:13

За 62 дня до выборов в Кнессет 24-го созыва взгляды всех вновь обращены в нижнюю часть "турнирной таблицы". Причем вопреки общепринятому мнению, речь не идет только о левоцентристских партиях. источник »

турнирной таблицы причем часть нижнюю всех вновь

турнирной таблицы → Результатов: 12

Чемпионат Англии. "Челси" победил и поднялся на третью строчку турнирной таблицы

В матче восьмого тура чемпионата Англии "Челси" разгромил "Шеффилд Юнайтед" 4:1. "Синие" одержали четвертую победу подряд и поднялись на третье место, отставая от "Саутгемптона" и "Ливерпуля" на одно очко.

2020-11-8 11:34

Чемпионат Уругвая. 43-летний бывший форвард "Бейтара" спас свою команду от поражения

В матче 13-го тура чемпионата Уругвая "Данубио" сыграл вничью 2:2 с "Бостон Ривер". Оба соперника набрали по 12 очков, и находятся на дне турнирной таблицы, опережая только Ривер Плэйт.

2020-9-23 09:08

После засухи потоп. Шесть безответных голов в Виго. Смолов отыграл весь матч

В матче 30-го тура чемпионата Испании "Сельта", ведущая борьбу за выживание (до начала встречи ее отделял0 от зоны вылета 1 очко), разгромила уютно устроившийся в середине турнирной таблицы "Алавес" 6:0.

2020-6-21 17:31

Чемпионат Англии. "Бернли" забил "олимпийский гол" и победил в гостях

В матче 26-го тура чемпионата Англии "Бернли" в гостях обыграл "Саутгемптон" 2:1. Победа позволила "Бернли" переместится в середину турнирной таблицы, обойти "Арсенал" и вплотную приблизиться к "Манчестер Юнайтед".

2020-2-15 17:00

Чемпионат Испании. Экс-киевлянин забил. "Эйбар" проиграл в баскском дерби

В стартовом матче 23-го тура чемпионата Испании "Алавес" обыграл "Эйбар" 2:1. Победитель поднялся на 13-ю строчку турнирной таблицы и оторвался от зоны вылета на 9 очков.

2020-2-8 10:33

Чемпионат Италии. "Лацио" установил рекорд. Оспина "повторил подвиг" Игиты

В матче 19-го тура чемпионата Италии "Лацио" победил "Наполи" 1:0. "Орлы" занимают третье место, а неаполитанцы по итогам тура могут "съехать" в нижнюю часть турнирной таблицы.

2020-1-12 09:11

Чемпионат Англии. Боковой судья ошибся и помог забить гол

В матче 15-го тура чемпионата Англии "Ньюкасл" в гостях обыграл "Шеффилд Юнайтед" 2:0. Победа позволила "сорокам" подняться в середину турнирной таблицы.

2019-12-6 07:36