Битан: «Ликуд» провалил переговоры

фото показано с : isra.com

2022-12-8 09:29

ISRA.com: Член «Ликуда» Давид Битан --David Bitan-- уверен, что его партия провалила переговоры по созданию коалиции. Он также считает, что членам «Ликуда» даже не дали возможности высказаться, а партия пошла на слишком большие уступки. источник »

ликуда партия битан переговоры также считает членам

ликуда партия → Результатов: 126

Константин (Йоэль) Развозов: "Если я перестану приносить пользу, то встану и уйду"

Депутат Развозов: "В вопросах безопасности мы правее "Ликуда". В сфере защиты слабых слоев населения – мы самая социальная партия". (Текст предоставлен блоком "Кахоль Лаван")

2020-2-18 12:40

Рупор Ликуда: секрет силы Либермана русские гои

Владелец сайта News1 Йоав Ицхак сообщает, что партия Ликуд сумела выяснить, кто в Израиле голосует за Либермана, оказывается, ядерный электорат НДИ составляют неевреи, приехавшие в Израиль из стран бывшего СССР.

2020-2-16 01:23

ШАС объявила себя партией хранителей Нетанияху

Партия ШАС выдвинула новый предвыборный слоган Только ШАС сохранит Нетанияху. В предвыборном ролике, опубликованном в субботу вечером, партия Арье Дери уличает в нелояльности Нетанияху членов Ликуда и лидеров блока Ямина.

2020-1-25 22:31

Законодатель "Ликуда": "Синее и белое" "совершили налет" на Кнессет

ISRA.com: Председатель фракции "Ликуда", депутат Кнессета Мики Зохар --Miki Zohar-- снова учинил скандал на заседании комитета Кнессета, на этот раз утверждая, что партия "Синее и белое" "совершила налет" на Кнессет, и пообещал оспорить встречу, которая, по его словам, является незаконной, в Высоком суде.

2020-1-13 16:43

Мандельблит отверг нападки Ликуда на юрсоветника Кнессета

Партия Ликуд нашла новый предлог для отсрочки рассмотрения просьбы Нетанияху об иммунитете: в партии обнаружили, что имя юридического советника Кнессета есть в списке свидетелей по уголовным делам премьер-министра.

2020-1-10 23:06

Голоса подсчитаны: кто же будет лидером «Ликуда»?

ISRA.com: Поскольку в четверг избирательные участки работали до одиннадцати часов вечера, интрига по поводу того, под чьим руководством партия «Ликуд» отправится на следующие парламентские выборы, сохранялась до ранних часов пятницы.

2019-12-27 08:50

Суд «Ликуда» принял важное решение

ISRA.com: В соответствии с решением, которое было принято внутренним судом политической силы, до проведения следующих выборов в Кнессет партия «Ликуд» должна провести не только определение лидеров, но и общие внутрипартийные выборы.

2019-12-19 17:06

Третий опрос подтверждает: правым стоит болеть за Гидеона Саара

Результаты нового опроса, проведенного по заказу общественного телеканала Кан, подтверждают: если лидером Ликуда станет Гидеон Саар, партия проиграет несколько мандатов на выборах но право-религиозный лагерь в целом выиграет.

2019-12-16 22:18

Столпы русского Ликуда совещаются в отеле Мертвого моря

Около 70 русскоязычных ликудников со всей страны принимают участие в первом трехдневном семинаре, инициированном и организованном бывшим депутатом Тали Плосковой. Партия больше не тратит деньги на привлечение русских голосов, участники семинара приехали за свой счет.

2019-12-14 19:49

Через две недели партия Ликуд может сменить лидера

Центр Ликуда утвердил проведение выборов главы партии 26 декабря. Об этой дате договорились накануне председатель Центра Хаим Кац и лидер партии Биньямин Нетанияху. Единственным соперником Нетанияху на праймериз остается Гидеон Саар.

2019-12-13 21:17

Саар против Нетаниягу: определена дата выборов лидера "Ликуда"

ISRA.com: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- и председатель ЦК "Ликуда" Хаим Кац --Haim Katz-- в среду договорились, что партия проведет внутренние выборы своего руководства 26 декабря, если будут назначены новые выборы.

2019-12-12 16:08

Гидеон Саар требует праймериз в Ликуде: Нетанияху не сможет составить коалицию, а я смогу

Депутат от Ликуда Гидеон Саар впервые открыто выступил против лидера партии Биньямина Нетанияху. Саар заявил, что перед третьими выборами партия обязана провести перевыборы лидера, так как Биньямин Нетанияху дважды не смог составить коалицию и вряд ли сможет сделать это в третий раз.

2019-11-21 15:44

Ганц: Кахоль Лаван ищет варианты коалиции без Ликуда

Лидер Кахоль Лаван впервые публично признал, что партия кулуарно зондирует возможности создания коалиции без Ликуда. Мы проверяем другие альтернативы создания правительства, если переговоры с Ликудом ни к чему не приведут, сказал Ганц.

2019-11-8 16:21

Либерман требует от «Ликуда» сосредоточиться на главном

ISRA.com: «Наш дом Израиль» отказывается вести переговоры с «Ликудом» до того времени, пока партия, возглавляемая действующим премьер-министром, не сосредоточится на «сути», вместо того, чтобы делить министерские портфели.

2019-10-18 14:47

Кахоль-Лаван отменила завтрашнюю встречу Нетаниягу и Ганца

Партия Кахоль-Лаван сообщила, что назначенная на завтра встреча между Биньямином Нетаниягу и Бени Ганцем не состоится. Очередная встреча между переговорными группами Ликуда и КЛ также отменена.

2019-10-2 20:52

Нетанияху не возвращает мандат после срыва переговоров. Партии обвиняют друг друга

Двухчасовая встреча представителей Ликуда и Кахоль Лаван завершилась безрезультатно. После окончания встречи партия Кахоль Лаван заявила, что Нетанияху толкает страну к новым выборам, а для партии Ликуд ее лидер важнее государства.

2019-9-29 12:08

Ультиматум Ликуда: Нетанияху вернет мандат президенту, если Ганц не уступит завтра же

Накануне второй встречи с представителями Кахоль Лаван партия Ликуд предъявляет ультиматум: если партия Ганца не пойдет на уступки немедленно, Нетанияху может вернуть мандат президенту В ближайшие дни, возможно уже завтра.

2019-9-28 21:58

По результатам проверки ЦИК число мандатов Ликуда выросло до 32

По следам проведенной проверки Центральная избирательная комиссия сообщила, что партия Ликуд получает дополнительный мандат за счет партии Еврейство Торы. Также ЦИК сообщила, что на шести избирательных участках были обнаружены реальные административные доказательства подлогов и нарушений и потому результаты голосования на этих избирательных участках были аннулированы.

2019-9-25 01:26

Айелет Шакед: "Партия "Ямина" не намерена гибнуть под колесами грузовика "Ликуда""

Глава партии "Ямина" Айелет Шакед выступила на пресс-конференции, созванной на фоне кампании, развернутой "Ликудом" против ее партии.

2019-9-15 18:19

Закон о видеокамерах не прошел в комиссии Кнессета

Партия НДИ не поддержит законопроект Ликуда о видеокамерах. Авигдор Либерман заявил сегодня, что решил проголосовать против этого законопроекта в предложенном виде.

2019-9-9 12:37

Опрос 13-го канала: равенство "Ликуда" и "Кахоль Лаван", 11 мандатов НДИ

13-й телеканал опубликовал результаты очередного предвыборного опроса, согласно которому, если бы выборы состоялись сейчас, то партия "Ликуд" и блок "Кахоль Лаван" набрали бы равное число мандатов – по 31.

2019-8-15 20:48

Они наш, они новый мир построят

Про приближающиеся выборы можно твердо сказать одно: как бы они не закончились, мы, избиратели, выигрываем в любом случае. Мы либо продолжим жить так же хорошо и счастливо, как и жили последние 10 лет (абсолютно верно, при победе Ликуда), либо будем жить еще лучше, если победит Кахоль-Лаван.

2019-8-13 07:10

"Партия НДИ ушла влево". Интервью с Робертом Илатовым

Бывший глава фракции НДИ Роберт Илатов в первом интервью после назначения на должность советника "Ликуда" по проблемам русскоязычного населения, говорит о разочаровании в НДИ и о своей новой должности.

2019-7-28 07:09

Большинство избирателей не хотят видеть Нетаниягу после нового пата на выборах

Если Нетаниягу во второй раз не сможет сформировать правительство, почти половина избирателей желают, чтобы правящей стала любая другая партия, кроме Ликуда.

2019-7-28 22:24

Бени Ганц: Ведем переговоры с Ликудом о создании широкой и стабильной коалиции

Лидер Кахоль-лаван Бени Ганц заявил, что партия ведет переговоры с представителями Ликуда о возможности образования правительства национального единства.

2019-7-15 09:58

Выборы в Кнессет 22 созыва и пожилые репатрианты

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу назначил Ариэля Бульштейна своим советником по делам выходцев из стран бывшего СССР. Лидер Ликуда сказал, что в течение ряда лет его партия не уделяла внимания решению проблем выходцев из бывшего СССР, поскольку между НДИ и Ликудом существовал некий договор по «кураторству» этих вопросов партией НДИ. Глава правительства пообещал впредь взять на себя […]

2019-6-16 14:00

Шакед открыто зовут в «Ликуд»

ISRA.com: Член Центрального комитета «Ликуда» заявил, что эта политическая партия должна пригласить в свои ряды Аелет Шакед --Ayelet Shaked--, чтобы вместе с ней отправиться на парламентские выборы в сентябре этого года.

2019-5-30 17:52

Бывший министр "Ликуда": "Ликуда" нет, только партия Нетаниягу

ISRA.com: Бывший министр Лимор Ливнат --Limor Livnat--, которая более двух десятилетий была депутатом Кнессета от партии "Ликуд", раскритиковал партию за роспуск парламента, заявив, что она превратилась в движение, посвященное исключительно премьер-министру Биньямину Нетаниягу --Benjamin Netanyahu--.

2019-5-30 13:35

Ответ Ликуда на стотысячный митинг оппозиции: Анекдот

Партия Ликуд официально отреагировала на гигантский митинг объединенной оппозиции в Тель-Авиве, назвав его левой демонстрацией и анекдотом.

2019-5-26 23:20

НДИ и «Ликуд» продолжают переговоры. Обсуждается пенсионная реформа

Рабочие группы НДИ и «Ликуда» при участии представителей министерства финансов продолжают обсуждение аспектов пенсионной реформы, которую партия НДИ обещала провести. Согласно обещаниям, размер пособия по старости должен составлять не менее 70% от минимальной заработной платы, которая на сегодняшний день составляет 5300 шекелей

2019-5-21 19:55

Активист Ликуда пожелал успеха ультраправой партии, которую обвиняют в отрицании Холокоста, - и извинился

Испанская партия Vox декларирует поддержку Израиля, но среди ее сторонников встречаются и антисемиты

2019-4-29 09:23

Лицман: Мы отобрали у Ликуда один мандат и поднялись до восьми

Яаков Лицман сказал на встрече с президентом Реувеном Ривлиным, что по последним данным партия харедим увеличила свое представительство в Кнессете на один мандат.

2019-4-15 13:17

"Ликуд", коалиция и министерства

Высокопоставленный чиновник "Ликуда" заявил, что партия рассчитывала предоставить престижные Министерства обороны и финансов партнерам по коалиции.

2019-4-11 14:10

В ЦИК обсуждают сеть ботов Ликуда, партия оштрафована на 15 тысяч шекелей

Сегодня Центральная избирательная комиссия собралась, чтобы обсудить скандал с ботами Ликуда, которые, как предполагают, действовали под общим руководством.

2019-4-3 12:42

Нетаниягу провел пресс-конференцию, посвященную "ботам "Ликуда"

Глава правительства Биньямин Нетаниягу провел специальную пресс-конференцию, посвященную обвинениям в том, что партия "Ликуд" в своей предвыборной кампании использует "сеть ботов".

2019-4-1 17:03

Депутат Джамаль Захалка подал жалобу в полицию против Орена Хазана

Депутат Кнессета от Объединенного арабского списка (партия БАЛАД) Джамаль Захалка подал жалобу в полицию против Орена Хазана, ранее являвшегося депутатом от "Ликуда" и идущего на выборы во главе списка "Цомет".

2019-3-19 14:08

Ликуд намерен бороться с преемниками V15

Партия Ликуд подготовила письмо в Центризбирком с требованием запретить деятельность движения «Даркейну» («Наш путь», бывшее движение V15, которое подозревалось во вмешательстве в прошлые выборы в Кнессет на деньги из-за рубежа) в пользу Лапида и Ганца и против Ликуда.

2019-3-14 13:28

Окончательные результаты праймериз Ликуда: нашлись потерянные голоса за Саара

Партия опубликовала окончательные результаты пересчета голосов, вызванного явными фальсификациями при прошлом подведении итогов.

2019-2-14 10:01

Предвыборный список Ликуда: первые тридцать один

Праймериз в Ликуде завершены. Партия опубликовала предвыборный список. Приводим имена тридцати одного кандидата, имеющих, согласно опросам, реальные шансы пройти в депутаты Кнессета 21-го созыва.

2019-2-7 08:20

Правящая партия Израиля выбирает своих кандидатов в новый Кнессет

Во вторник 119 тысяч членов Ликуда определят, кто будет представлять их партию в Кнессете 21 созыва. Избирательные участки откроются в 10:00 утра и продолжат работу 12 часов. Результаты будут опубликованы в среду утром.

2019-2-5 03:52