"Бейтар" в меньшинстве победил северян

2020-12-18 10:59

В матче третьего тура чемпионата Израиля по футболу (перенесен с сентября в связи с карантином) столичный "Бейтар" победил "Ирони" (Кирьят-Шмона) 1:0. источник »

бейтар победил сентября перенесен связи столичный кирьят-шмона

бейтар победил → Результатов: 25

Футбол вернулся в Израиль. "Маккаби" (Нетания) победил "Бейтар"

После длительного перерыва, связанного с пандемией коронавируса, в Израиле состоялся футбольный матч. Пока не официальный. В товарищеском матче "Маккаби" (Нетания) обыграл столичный "Бейтар" 2:1.

2020-5-14 12:46

Чемпионат Израиля. "Секция" выбралась с последнего места. "Бейтар" победил

Завершился 15-й тур чемпионата Израиля по футболу. Лидирует тель-авивский "Маккаби" (37 очков). На 3 очка отстает хайфский "Маккаби". "Бейтар" занимает третье место (29 очков).

2019-12-26 06:50

Тель-авивский "Маккаби" победил. Вратаря хайфского увезли в больницу. Результаты матчей

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Израиля по футболу. "Бейтар" в гостях обыграл "Ирони" (Кирьят-Шмона) 2:0. Тель-авивский "Маккаби" одолел хайфских одноклубников 1:0.

2019-9-22 22:49

Гол бывшего динамовца. "Бейтар" приближается к верхнему плэй-офф

Состоялись матчи 24-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Бней Сахннн" одержал волевую победу над "Бней Йегудой" 2:1. "Бейтар" победил "Апоэль" (Раанана) 2:0.

2019-2-24 06:42

"Апоэль" победил в дерби. "Бейтар" разгромил аутсайдера

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Апоэль" победил "Бней Йегуду" 3:2. Чемпион проиграл одноклубникам из Раананы 1:3. "Бейтра" разгромил "Ашдод" 4:1.

2019-1-27 07:28

"Маккаби" отодвинул "Бейтар" на третье место. Чемпион разгромил "акул"

В матче предпоследнего тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Маккаби" победил столичный "Бейтар" 3:1 и вышел на второе место.

2018-5-16 07:02

"Бейтар" победил в Ашкелоне и вышел в лидеры. Йоси Бенаюн забил, его команда проиграла

Состоялись матчи 22-го тура чемпионата Израиля. Хайфский "Апоэль" не смог победить одноклубников из Раананы 1:1. "Бейтар" вышел в лидеры, победив ашкелонский "Апоэль" 3:1.

2018-2-11 06:15

"Бейтар" победил последнюю "золушку". Ничья в хайфском дерби

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка Израиля по футболу. Столичный "Бейтар" победил одного из лидеров Лиги Леумит 2:0. Хайфские "Маккаби" и "Апоэль" сыграли вничью 2:2.

2018-2-7 05:30

Кубок Израиля: "Бейтар" победил одну "золушку" и сыграет в четвертьфинале с другой

Столичный "Бейтар" вышел в четвертьфинал Кубка Израиля, победив середняка Лиги Леумит (второй дивизион израильского футбола) "Апоэль" (Марморек) 2:1.

2018-1-26 06:16