установили рекорд → Результатов: 24

Израильтяне установили новый рекорд во время Amazon Prime Day

ISRA.com: 36-часовая акция выгодных покупок в Amazon, так называемый Prime Day, собрала в этом году 20 000 заказов на территории Израиля на общую сумму 7-8 миллионов шекелей. Это на 35% больше, чем в прошлом году, - сообщает компания Isracard.

2018-7-26 19:17

Мексиканцы установили рекорд чемпионатов мира. Шведы их разгромили, но спасли корейцы

Шведы разгромили сборную Мексики 3:0 и заняли первое место в группе. Мексиканцы также вышли в плэй-офф (благодаря сенсационной победе корейцев над сборной Германии 2:0).

2018-6-27 20:05

В матче против "Ромы" Джеймс Милнер установил рекорд Лиги чемпионов

В первом полуфинале Лиги чемпионов "Ливерпуль" разгромил "Рому" 5:2 (на 81-й минуте счет был 5:0), а несколько игроков установили рекорды Лиги чемпионов.

2018-4-25 09:16

Медальный зачет выиграла сборная Норвегии. Немцы и норвежцы повторили "золотой рекорд"

Победительницей медального зачета Олимпиады в Пхенчхане стала сборная Норвегии, установившая рекорд по количеству наград на одной зимней олимпиаде (39, предыдущий рекорд - 37 установили американцы в Ванкувере).

2018-2-25 10:08

Сенсация хоккейного турнира: канадцы проиграли сборной Германии. Немцы установили рекорд

В финале олимпийского хоккейного турнира встретятся сборные России и Германии. Немцы преподнесли сюрприз, обыграв команду Канады 4:3.

2018-2-23 16:50

Медальный зачет. Немцы установили рекорд. Бронза россиян перешла к норвежцам

Медальный зачет уверенно возглавляет сборная Норвегии, завоевавшая 13 золотых, 12 серебряных и 10 бронзовых медалей.

2018-2-22 15:43

Командная гонка преследования. Японки стали чемпионками и установили олимпийский рекорд

Победительницами Финала А в командной гонке преследования стали японки. Михо Такаги, Аяно Сато и Нана Такаги установили олимпийский рекорд.

2018-2-21 15:21

Шорт-трек. В эстафете победили кореянки. Голландки установили мировой рекорд и завоевали бронзу

Финал А в эстафете на дистанции 3000 метров у шорт-трекисток получился необычным. Канадки и китаянки были дисквалифицированы.

2018-2-20 14:36

Тесса Вертью и Скотт Мойр установили рекорд по количеству олимпийских наград

Став двукратными чемпионами олимпиады в Пхенчхане, канадцы Тесса Вертью и Скотт Мойр стали самыми титулованными фигуристами в истории олимпиад.

2018-2-20 07:31

Танцы на льду. Французы установили два мировых рекорда. Канадцы один побили и стали чемпионами

Трехкратными олимпийскими чемпионами стали канадцы Тесса Вертью и Скотт Мойр, установившие рекорд в сумме. Они набрали 206.07 балла.

2018-2-20 06:38

Короткий танец: канадцы установили мировой рекорд, израильтяне и украинцы выбыли из борьбы

После короткого танца в олимпийском турнире фигуристов лидирует канадская танцевальная пара Тесса Вирту и Скотт Мойр.

2018-2-19 07:02

Алена Савченко и Бруно Массо установили мировой рекорд. Россияне без медалей

Завершились олимпийские соревнования спортивных пар. Немецкий дуэт Алена Савченко и Бенуа Массо установили в произвольной программе мировой рекорд - 159.31 балла.

2018-2-15 06:42

Леброн Джеймс забросил на последней секунде овертайма. "Кливленд" и "Миннесота" установили рекорд

В матче регулярного чемпионата НБА "Кливленд Кавальерз" победил в овертайме "Миннесоту Тимбервулвз" 140:138.

2018-2-8 07:57

Российские космонавты вышли в космос и разместили антенну в неправильном направлении

ISRA.com: Российские космонавты на борту МКС установили новый рекорд пребывания в открытом космосе. А все потому, что они установили антенну в неправильном направлении.

2018-2-5 17:25

Сотрудники бюро по трудоустройству установили рекорд, найдя работу для 80-летней женщины

Около месяца назад в бюро по трудоустройству в Ашдоде пришла 80-летняя пенсионерка и попросила о помощи в поиске работы.

2018-1-12 22:39