Медальный зачет выиграла сборная Норвегии. Немцы и норвежцы повторили "золотой рекорд"

2018-2-25 10:08

Победительницей медального зачета Олимпиады в Пхенчхане стала сборная Норвегии, установившая рекорд по количеству наград на одной зимней олимпиаде (39, предыдущий рекорд - 37 установили американцы в Ванкувере). источник »

рекорд сборная норвегии зимней олимпиаде одной количеству

рекорд сборная → Результатов: 6

Бобслей. Немцы завоевали золото и серебро. Сборная Германии повторила "золотой рекорд"

В соревнованиях четверок золотые и серебряные медали завоевали немецкие бобслеисты. Таким образом немцы повторили "золотой рекорд канадцев" - завоевали 14 золотых медалей на одной зимней олимпиаде.

2018-2-25 06:20

Медальный зачет. Норвежцы побили рекорд. "Золотой рекорд" канадцев может устоять

В медальном зачете олимпиады лидирует сборная Норвегии, установившая сегодня рекорд по количеству наград на одной зимней олимпиаде (38). Норвежцы завоевали 13 золотых, 14 серебряных и 11 бронзовых медалей.

2018-2-24 17:20

Медальный зачет. Норвежцы повторили рекорд. Россияне завоевали первое золото

Завоевав сегодня две серебряные медали, норвежцы повторили рекорд по количеству медалей, завоеванных на одной зимней олимпиаде - 37 (американцы в Ванкувере). Сборная Норвегии завоевала 13 золотых, 14 серебряных и 10 бронзовых медалей.

2018-2-23 15:18

Медальный зачет. Немцы установили рекорд. Бронза россиян перешла к норвежцам

Медальный зачет уверенно возглавляет сборная Норвегии, завоевавшая 13 золотых, 12 серебряных и 10 бронзовых медалей.

2018-2-22 15:43

Израиль отправляет на Олимпиаду рекордно большую команду

ISRA.com: До этого года государство Израиль никогда не отправляло на Зимнюю Олимпиаду больше пяти спортсменов, но в этом году олимпийская сборная страны установила новый количественный рекорд: в Пхенчхан едут десять спортсменов.

2018-2-5 12:18