турнира призовой → Результатов: 92

Элина Свитолина проиграла в полуфинале турнира в Майами

В полуфинале теннисного турнира Miami Open (призовой фонд 3.26 миллиона долларов, хард) украинка Элина Свитолина проиграла первой ракетке мира Эшли Барти 3:6, 3:6.

2021-4-2 08:59

Медведев проиграл в четвертьфинале турнира в Майами

В четвертьфинале теннисного турнира Miami Open (призовой фонд 3.3 миллиона долларов, хард) россиянин Даниил Медведев проиграл испанцу Роберто Баутисте-Агуту 4:6, 2:6.

2021-4-1 08:39

Александр Зверев стал победителем турнира в Акапулько

Победителем теннисного турнира Abierto Mexicano Telcel presentado por HSBC (призовой фонд 1 миллион долларов, хард), который завершился в Акапулько, стал Александр Зверев.

2021-3-21 11:02

Победителем турнира в Дубае стал Аслан Карацев

Россиянин стал победителем турнира Dubai Duty Free Tennis Championships (призовой фонд 1.9 миллиона долларов, хард). В финале Аслан Карацев победил южноафриканца Ллойда Харриса 6:3, 6:2.

2021-3-20 20:28

Землетрясение не помешало Александру Звереву выйти в финал турнира в Акапулько

В финале теннисного турнира Abierto Mexicano Telcel presentado por HSBC (призовой фонд 1 миллион долларов, хард) встретятся Александр Зверев и Стефанос Циципас, вторая и первая ракетки турнира.

2021-3-20 12:51

Денис Шаповалов вышел в полуфинал турнира в Дубае

Первым полуфиналистом теннисного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships (призовой фонд 1.9 миллиона долларов, хард) стал канадский теннисист (уроженец Тель-Авива) Денис Шаповалов.

2021-3-18 18:11

Даниил Медведев стал победителем турнира в Марселе и завтра станет второй ракеткой мира

Победителем теннисного турнира Open 13 Provence (призовой фонд 330 тысяч евро, хард), который проходил в Марселе, стал россиянин Даниил Медведев.

2021-3-14 18:53

Николоз Басилашвили вышел в финал турнира в Дохе

В финале теннисного турнира Qatar ExxonMobil Open (призовой фонд 800 тысяч долларов, хард) встретятся грузин Николоз Басилашвили и испанец Роберто Баутиста-Агут.

2021-3-13 13:14

Дубаи. Арина Соболенко вышла в четвертьфинал

В матче третьего круга теннисного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships (призовой фонд 1.8 миллиона долларов, хард) белоруска Арина Соболенко победила эстонку Анетт Контавейт 6:3, 6:2.

2021-3-10 14:02

Победителем турнира в Роттердаме стал Андрей Рублев

Победителем теннисного турнира ABN Amro World Tennis Tournament (призовой фонд 1 миллион евро, хард, серия АТР-500), который завершился в Роттердаме, стал россиянин Андрей Рублев.

2021-3-7 20:52

Четвертьфинал турнира в Дохе. Виктория Азаренко победила Элину Свитолину

В четвертьфинале теннисного турнира Qatar Total Open 2021 (хард, призовой фонд 565 тысяч долларов) бывшая первая ракетка мира Виктория Азаренко победила украинку Элину Свитолину 6:2, 6:4.

2021-3-4 20:39

Теннис. Эрик Ваншельбойм стал победителем турнира в Тунисе

Украинский теннисист Эрик Ваншельбойм стал победителем турнира ITF, который завершился в городе Монастир, Тунис (призовой фонд 15 тысяч долларов).

2021-1-10 18:38

Абу-Даби. Марта Костюк и Арина Соболенко вышли в четвертьфинал

Белоруска Арина Соболенко вышла в четвертьфинал теннисного турнира Abu Dhabi WTA Women's Tennis Open (призовой фонд 565 тысяч долларов), победив Онс Жабер (Тунис) 6:2, 6:4.

2021-1-10 14:13

Рафаэль Надаль одержал тысячную победу

В матче второго тура теннисного турнира Rolex Paris Masters (хард, призовой фонд почти 4 миллиона евро) в испанском противостоянии Рафаэль Надаль победил Фелисиано Лопеса 4:6, 7:6, 6:4.

2020-11-5 09:07

Победителем турнира в Нью-Йорке стал Новак Джокович

Победителем теннисного турнира Western & Southern Open (хард, призовой фон 4.2 миллиона долларов) стал Новак Джокович. Он во второй раз становится победителем этого турнира.

2020-8-30 07:51

Виктория Азаренко стала победительницей турнира в Цинциннати, Осака снялась с турнира

Победительницей теннисного турнира Western & Southern Open (Хард, призовой фонд 2 миллиона) стала белоруска Виктория Азаренко.

2020-8-29 17:45

Даяна Ястремская и Серена Уильямс проиграли в третьем круге турнира в Нью-Йорке

В третьем круге теннисного турнира Western & Southern Open (хард, призовой фонд 2 миллиона долларов) бывшая первая ракетка мира Серена Уильямс проиграла гречанке Марии Саккари 7:5, 6:7, 1:6.

2020-8-26 07:20

Симона Халеп стала победительницей турнира в Праге

Победительницей теннисного турнира Prague Open (серия Интернешнл, призовой фонд 225 тысяч долларов, грунт) стала бывшая первая ракетка мира Симона Халеп.

2020-8-16 17:40

Сенсация турнира в Лексингтоне. Серена Уильямс проиграла в четвертьфинале

В четвертьфинале теннисного турнира The Top Seed Open (хард, призовой фонд 200 тысяч долларов), который проходит в Лексингтоне, США, произошла сенсация.

2020-8-15 07:58

Анетт Контавейт вышла в финал теннисного турнира в Палермо

В финале теннисного турнира 31st Palermo Ladies Open (призовой фонд 200 тысяч долларов, грунт) встретятся эстонка Анетт Контавейт и француженка Фиона Ферро.

2020-8-9 08:24

Теннис. Даяна Ястремская и Александра Соснович проиграли в Палермо

Украинка Даяна Ястремская проиграла в четвертьфинале теннисного турнира 31st Palermo Ladies Open (призовой фонд 200 тысяч долларов, грунт) итальянке Камилле Джорджи 6:4, 6:7, 3:6.

2020-8-8 09:52

Теннис. В финале турнира в Дубае сыграют Елена Рыбакина и Симона Халеп

Бывшая первая ракетка мира Симона Халеп вышла в финал теннисного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships (призовой фонд 2.6 миллиона долларов). Румынка разгромила американку Дженнифер Брэйди 6:2, 6:0.

2020-2-21 20:08

Теннис. Победительницей турнира в Брисбене стала Каролина Плишкова

Победительницей теннисного турнира (призовой фонд полтора миллиона долларов), который проходил в Брисбене, Австралия, стала чешка Каролина Плишкова.

2020-1-12 08:46

Серена Уильямс стала победительницей турнира в Окленде

Победительницей теннисного турнира ASB Classic 2020 (призовой фонд 275 тысяч долларов), который проходил в Окленде, Новая Зеландия, стала Серена Уильямс.

2020-1-12 08:14

Дуди Села проиграл в полуфинале турнира в Бангкоке российско-испанскому чемпиону Уимблдона

Сильнейший теннисист Израиля Дуди Села не сумел выйти в финал турнира серии "Челленджер", который проходил в Бангкоке (призовой фонд 55 тысяч долларов).

2019-2-23 12:55

Дуди Села вышел в четвертьфинал турнира в Бангкоке

Сильнейший теннисист Израиля Дуди Села (195-я ракетка мира) вышел в четвертьфинал турнира серии "Челленджер", который проходит в Бангкоке (призовой фонд 55 тысяч долларов).

2019-2-21 09:09

Дубаи: первая ракетка мира расплакалась после поражения. Халеп обыграла Цуренко

Во втором раунде теннисного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships (призовой фонд 2.5 миллиона долларов) первая ракетка мира Наоми Осака проиграла француженке Кристине Младенович 3:6, 3:6.

2019-2-20 14:21

18-летняя украинка Даяна Ястремская стала победительницей турнира в Таиланде

Украинская теннисистка Даяна Ястремская стала победительницей турнира Hua Hin Championships (хард, призовой фонд 250 тысяч долларов), который завершился в Таиланде.

2019-2-3 14:58