Жестокий футбол: итогом центрального дерби Гондураса стали три трупа

фото показано с : 9tv.co.il

2019-8-19 19:59

Матч в Тегусигальпе между командами "Мотагуа" и "Олимпия" завершился многочисленными жертвами. источник »

командами между тегусигальпе мотагуа олимпия жертвами многочисленными

командами между → Результатов: 20

Послу Израиля в Бразилии пришлось оправдываться за фото с омарами

Вероятно поэтому фотографию обеда, состоявшегося перед финалом Кубка Америки между командами Перу и Бразилии, отредактировали. Однако наблюдательные пользователи Twitter все равно разгадали содержимое тарелок, сообщает Insider.

2019-7-11 15:32

14-летний футболист снял шорты перед девушкой-арбитром и был дисквалифицирован на год

В матче между детскими командами "Трепорти" и "Миранезе", арбитром которого была 22-летняя Джулия Никастро, произошел скандальный инцидент.

2019-5-31 09:58

Задержаны подростки, швырявшие камни на стадионе в Рамле во время матча

Полиция задержала четырех подозреваемых в причастности к нарушениям общественного порядка и, в частности, швырянию камней во время футбольного матча между командами "Бейтар" (Тель-Авив/Рамле) и "А-Поэль" (Петах-Тиква).

2019-2-9 18:04

На хоккейном матче зрители бросили на лед тысячи игрушек

ISRA.com: Во время хоккейного матча между командами “Херши" и "Бингемтоном" зрители устроили флешмоб Teddy Bear Toss - они выбросили на лет около 34 тысяч мягких игрушек.

2018-12-3 13:19

"Евреев на мыло": скандал на футбольном матче в Аргентине

Очередной антисемитский скандал произошел в минувший четверг на стадионе Буэнос-Айреса, Аргентина, где состоялся футбольный матч между командами "Атланта" и местными All Boys.

2018-11-25 14:29

Скандал с финалом Кубка Либертадорес: на футболистов "Бока Хуниорс" напали. Тевес ранен

Ответный матч фтнала Кубка Либертадорес между аргентинскими командами "Ривер Плейт" и "Бока Хуниорс" отложен на несколько часов, сообщают местные СМИ.

2018-11-24 22:00

Игру в водное поло отменили из-за активистов «BDS»

ISRA.com: Власти испанского муниципалитета Молинс-де-Рей отказались проводить встречу между командами по водному поло из Испании и Израиля, уступив требованиям и угрозам активистов антиизраильского движения «BDS».

2018-11-6 10:40

Служба тыла сообщила, что футбольный матч между командами Беэр-Шевы и Никосии состоится

После того, как террористы из сектора Газы предприняли попытку ракетного обстрела Беэр-Шевы, оказался под вопросом матч между местной командой "Апоэль" и кипрской командой АПОЭЛ, который должен состояться на городском стадионе.

2018-8-9 17:51

"Тринадцатый трофей": "Реал" (Мадрид) стал победителем Лиги чемпионов. Фоторепортаж

Вечером 26 мая на стадионе "Олимпийский" в Киеве состоялся финальный матч Лиги чемпионов между командами "Реал" (Мадрид) и "Ливерпуль".

2018-5-27 09:13

На стадионе Афулы произошла драка между болельщиками

На стадионе Афулы, где 16 апреля проходила встреча между командами "Апоэль" (Хадера) и "Бейтар" (Тель-Авив-Рамла), на трибуне вспыхнула драка между болельщиками команд.

2018-4-17 21:22

В британском чемпионате по футболу забили самый нелепый гол в истории

ISRA.com: Во время матча между местными командами британского чемпионата по футболу игроки забили гол, который уже назвали самым нелепым во все времена.

2018-4-2 11:08

Эран Заави забил. Два пенальти, красная карточка и победный гол на 7-й добавленной минуте

Матч четвертого тура чемпионата Китая между командами "Чаньчунь Ятай" и "Гуанчжоу Фули" получился драматичным. Гости выиграли 2:1, забив победный гол на 7-й минуте компенсированного времени.

2018-4-1 10:14

Перед тегеранским дерби полиция задержала 35 женщин. На матче присутствовал глава ФИФА

Иранская полиция арестовала 35 женщин, пытавшихся попасть на футбольный матч между тегеранскими командами "Эстегляль" и "Персеполис", сообщает The New York Times.

2018-3-3 10:51