динамо зенит → Результатов: 15

Чемпионат России. Шунин получил травму. "Гол + пас" Артема Дзюбы в Москве

В матче пятого тура чемпионата России питерский "Зенит" в гостях победил столичное "Динамо" 2:0. "Зенит" лидирует, опережая "Краснодар" на 3 очка.

2019-8-11 09:12

Чемпионат России. Выдающийся гол бывшего динамовца. Ничья в московском дерби. Дзюба спас "Зенит"

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата России. "Локомотив" в гостях обыграл "Крылья Советов" 2:1. Столичные "Спартак" и "Динамо" голов не забили. "Зенит" едва не проиграл "Краснодару" 1:1.

2019-8-4 10:42

Лига Европы: киевское "Динамо" против "Челси", Даббур - против "Наполи", россияне против испанцев

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. Киевское "Динамо" сыграет с "Челси", "Краснодар" - с "Валенсией", "Зенит" - с "Вильярреалом".

2019-2-22 14:24

"Зенит" остался в меньшинстве на 37-й минуте и проиграл "Динамо"

В матче 11-го тура чемпионата России питерский "Зенит" проиграл столичному "Динамо" 0:1. Команда Сергея Семака большую часть матча играла в меньшинстве - на 37-й минуте вторую желтую карточку получил Дриусси.

2018-10-21 17:55

Рекордная расправа над минским "Динамо". "Зенит" забил по четыре мяча в основное и дополнительное время

Питерский "Зенит" сотворил чудо, выйдя в следующий этап Лиги Европы, проиграв первый матч минскому "Динамо" 0:4. В ответной встрече команда Сергея Семака победила в дополнительное время 8:1.

2018-8-17 09:44

"Зенит" сенсационно разгромлен в Минске. Чемпион Израиля сыграл вничью с киприотами

Состоялись матчи третьего отборочного раунда Лиги Европы. Беэр-шевским "Апоэль" сыграл вничью с АПОЭЛом 2:2. Минское "Динамо" сенсационно разгромило "Зенит" 4:0.

2018-8-9 22:09

Киевское "Динамо" и "Зенит" вышли в следующий этап Лиги Европы

Состоялись ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы. В следующий этап вышли "Атлетико", киевское "Динамо", "Зенит", "Лейпциг", "Лион", "Виктория" (Пльзень), "Лацио" и "Спортинг" (Лиссабон).

2018-2-23 22:02