Завершился групповой турнир КАН. Результаты матчей

2019-7-3 08:58

Завершился групповой этап Кубка африканских наций, который проходит в Египте. Последними завершили третий тур команды групп Е и F. источник »

групповой завершился последними египте завершили тур групп

групповой завершился → Результатов: 35

Чемпионат мира по хоккею. Итоги группового турнира. Не проиграли только россияне

Завершился групповой турнир чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Победы во всех семи матчах одержала только сборная России.

2019-5-22 07:42

Россияне разгромили шведов, канадцы - американцев

Завершился групповой этап чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Элитный дивизион покидают сборные Великобритании и Австрии.

2019-5-22 23:42

Кубок Азии: сборная Катара победила команду Саудовской Аравии. Ливанцы разгромили команду КНДР

Завершился групповой турнир Кубка Азии, который проходит в ОАЭ. Сборная Катара победила команду Саудовской Аравии 2:0. Ливанцы разгромили сборную КНДР 4:1.

2019-1-18 08:30

Ирак и Иран сыграли вничью. Сборная Кыргызстана вышла в плэй-офф Кубка Азии

Завершился групповой этап Кубка Азии в группе D. В плэй-офф турнира вышли сборные Ирана и Ирака (они обеспечили выход в следующий этап после второго тура).

2019-1-17 09:13

Кубок Азии. Форвард "Ульма" сохранил сборной Кыргызстана шансы на выход в плэй-офф

Завершился групповой этап в группе С Кубка Азии, который проходит в ОАЭ. в плэй-офф вышли команды Южной Кореи и Китая. При благоприятном стечение обстоятельств к ним может присоединиться команда Кыргызстана.

2019-1-16 17:54

Кубок Азии: сборная Палестины сыграла вничью с иорданцами

В двух группах завершился групповой этап Кубка Азии по футболу, который проходит в ОАЭ. В следующий этап вышли ОАЭ, Таиланда, Иордании и Австралии. Сохраняют шансы команды Бахрейна и Палестины.

2019-1-16 06:29

"Спартак" вылетел. Провал "Марселя". "Краснодар" и киевляне проиграли, но вышли в плэй-офф

Завершился групповой турнир в Лиге Европы. "Спартак" проиграл "Вильярреалу" 0:2 и вылетел. "Аполлон" в гостях обыграл "Марсель" 3:1.

2018-12-14 22:13

Лучшим бомбардиром группового турнира Лиги чемпионов стал Роберт Левандовски

Завершился групповой турнир Лиги чемпионов. Лучшим бомбардиром стал польский форвард "Баварии" Роберт Левандовски, забивший 8 мячей.

2018-12-13 08:45

"Локомотив" проиграл в Германии и остался без еврокубков

Завершился групповой турнир Лиги чемпионов в группе D. "Порту" и "Шальке 04" сыграют в 1/8 финала Лиги чемпионов, "Галатасарай" - в 1/16 Лиги Европы, "Локомотив" вылетел.

2018-12-11 22:02