мира чемпионата → Результатов: 126

В Индонезии из-за отмены юношеского чемпионата мира по футболу подожгли спорткомплексы

Неизвестные подожгли несколько зданий спорткомплексов и спортивных комитетов в индонезийском городе Паданг на фоне лишения страны права на проведение юношеского чемпионата мира ФИФА U-20. Об этом сообщает ANTARA.

2023-4-1 18:58

Австралийцы победили сборную Перу в серии пенальти и вышли в финальную часть чемпионата мира

Предпоследним участником чемпионата мира по футболу 2022 года, который пройдет в Катаре, стала сборная Австралии. Последний определится сегодня в матче Коста-Рика - Новая Зеландия.

2022-6-14 08:08

Из-за коронавируса отменен матч чемпионата мира по гандболу

Матч предварительного этапа чемпионата мира по гандболу, который проходит в Египте, между сборными Германии и Кабо-Верде не состоится, сообщает KingFut со ссылкой на Международную федерацию гандбола.

2021-1-17 14:48

Первым полуфиналистом молодежного чемпионата мира по хоккею стала сборная России

В Канаде началась стадия плэй-офф молодежного чемпионата мира по хоккею. До завтрашнего утра определятся все полуфиналисты турнира.

2021-1-2 22:30

Синхронное плавание: израильтяне впервые в финале чемпионата мира. Фоторепортаж

В Кванджу (Южная Корея) в рамках чемпионата мира по водным видам спорта проходят соревнования по синхронному плаванию.

2019-7-15 08:29

Гол бывшего хавбека "Челси" вывел голландок в финал чемпионата мира

В финале женского чемпионата мира, который проходит во Франции, встретятся сборные США и Нидерландов. Чемпионки мира против чемпионок Европы.

2019-7-4 01:15

Поражение первой ракетки мира. "Российская сказка" завершилась

Первая ракетка мира в одиночном разряде японка Наоми Осака в матче третьего круга Открытого чемпионата Франции проиграла чешке Катерине Синяковой (лидеру парного рейтинга) 4:6, 2:6.

2019-6-1 18:20

Латвийцы победили сборную Австрии: результаты матчей чемпионата мира

В Словакии завершился первый тур группового турнира чемпионата мира по хоккею. Сегодня стартует двумя матчами второй тур первого этапа.

2019-5-12 19:52

Ронни О'Салливан проиграл молодому снукеристу в первом раунде чемпионата мира

23-летний английский снукерист Джеймс Кэхилл в первом раунде чемпионата мира одержал неожиданную победу над пятикратным чемпионом мира, 43-летний Ронни О'Салливаном.

2019-4-23 17:35

Баскетбол: россияне сыграют на чемпионате мира, израильтяне и украинцы - нет

Сборная России победила финнов 91:76 и вышла в финальную часть чемпионата мира по баскетболу, которая состоится в этом году в Китае.

2019-2-24 19:08

Россияне разгромили словаков и вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира

Последним полуфиналистом молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Канаде, стала сборная России.

2019-1-3 08:12

Итоги чемпионата мира: сборная России

Открытие нынешнего чемпионата мира, в определенном смысле ставшее заменой Исландии 2016 (сами исландцы отдали все силы на битву с аргентинцами и затем не блистали).

2018-7-8 11:04

Россия победила Испанию в 1/8 чемпионата мира по футболу. Фоторепортаж

1 июля на стадионе "Лужники" в Москве состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018 года. Сборная Испании уступила сборной России.

2018-7-1 19:43

Чемпионат мира: самый высокооплачиваемый тренер у сборной Германии, низкооплачиваемый - Сенегала

ZoominTV опубликовал список зарплат главных тренеров сборных-участниц чемпионата мира по футболу, который вскоре начнется в России.

2018-5-11 09:50

Сколько стоит поездка на Чемпионат мира по футболу?

14 июня будет сыгран первый матч Чемпионата мира по футболу. Последние два чемпионата, 2010 и 2014 годов проводились далеко от Израиля — в ЮАР и Бразилии, а чемпионат 2022 года будут проводиться в Катаре, превращая его в недоступный для израильских любителей футбола.

2018-3-3 09:38

Во время чемпионата мира в Харбине умер российский арбитр

В ночь на 5 февраля в гостинице в Харбине умер известный российский хоккеист (хоккей с мячом) и судья Андрей Галанин, сообщает сайт клуба "Байкал-Энергия".

2018-2-7 09:47

Российский лыжник умер во время марафонского забега в Миннесоте

Во время марафонской гонки чемпионата мира среди ветеранов по лыжным гонкам Masters World Cup 2018 умер 54-летний российский лыжник Андрей Шамшурин, сообщает "Лента".

2018-1-28 08:25