Великолепный гол Муриэля не спас "Аталанту" в противостоянии с "Реалом"

2021-3-17 09:22

Мадридский "Реал" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в ответном матче "Аталанту" 3:1. В первом матче "королевский клуб" победил со счетом 1:0. источник »

матче аталанту счетом ответном победив чемпионов первом

матче аталанту → Результатов: 9

Криштиану Роналду не реализовал пенальти. "Ювентус" не смог победить "Аталанту"

В матче 12-го тура чемпионата Италии "Ювентус" сыграл вничью с "Аталантой" 1:1. Криштиану Роналду не реализовал пенальти.

2020-12-16 22:41

Лига чемпионов. Миранчук забил в дебютном матче за "Аталанту"

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Аталанта" разгромила "Мидтьюланн" 4:0. В этом матче за бергамасков дебютировал Алексей Миранчук. Россиянин забил четвертый гол в ворота датчан.

2020-10-22 09:20

"Наполи" испортил день рождения Миранчука. Малиновский вышел на замену

В матче четвертого тура чемпионата Италии "Наполи" разгромил "Аталанту" 4:1. Российские СМИ писали, что Алексей Миранчук, которому сегодня исполнилось 25 лет, в этой встрече дебютирует за бергамасков.

2020-10-17 18:52

Малиновский забил. Криштиану Роналду дважды реализовал пенальти. "Ювентус" не победил

В матче 32-го тура чемпионата Италии "Ювентус" на своем поле не смог победить "Аталанту" 2:2. Оба мяча в ворота бергамасков с пенальти забил Криштиану Роналду.

2020-7-12 09:11

Чемпионат Италии. Не реализованный пенальти. Дубль Игуаина. "Ювентус" победил без Криштиану Роналду

В матче 13-го тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл в гостях "Аталанту" 3:1. Туринцы играли без Криштиану Роналду.

2019-11-23 18:53

Лига чемпионов. Израильский полузащитник забил победный гол на последних секундах матча

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" в гостях победил "Аталанту" 2:1. Победный гол на пятой минуте компенсированного времени забил израильский полузащитник Манор Соломон.

2019-10-2 07:22

Буффон парировал пенальти после удара бывшего харьковчанина. "Ювентус" победил в полуфинале

В первом матче полуфинала Кубка Италии "Ювентус" в гостях обыграл "Аталанту" 1:0. Ответный матч состоится в Турине 28 февраля.

2018-1-31 05:45