чемпионат проходит → Результатов: 75

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В многоборье победили россияне. Шатилов снялся с финала

В Щецине, Польша, проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Первое и второе места заняли россияне - Никита Нагорный (88.665 балла) и Артур Далалоян (87.832).

2019-4-13 14:12

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике: израильтяне вышли в три финала

В Щецине, Польша, проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В квалификации израильские спортсмены выступили относительно удачно.

2019-4-12 17:42

Чемпионат Европы: израильская штангистка стала третьей в рывке

В Батуми проходит 98-й чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Израильская спортсменка Николь Рубанович (весовая категория до 71 кг) заняла третье место в рывке, подняв штангу весом 96 кг.

2019-4-11 09:00

Чемпионат мира: лидирует российская спортивная пара, установившая мировой рекорд

В Сайтаме, Япония, проходит чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар после короткой программы лидируют россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

2019-3-20 08:11

Юниорский чемпионат мира. Победила российская фигуристка. Израильтянка на 24-м месте

В Загребе проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионкой стала россиянка Александра Трусова, занимавшая после короткой программы второе место.

2019-3-10 05:34

Юниорский чемпионат мира. Лидируют американские фигуристы. Израильтянин вышел в финал

В Загребе проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях юношей после короткой программы лидирую американцы Камден Пулкинен (82.41 балла) и Томоки Хиватачи (81.50).

2019-3-7 00:28

Чемпионат Европы по легкой атлетике: Дмитрий Кройтор занял 15-е место в квалификации

В Глазго проходит чемпионат Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях. Израильтянин Дмитрий Кройтор в квалификации прыжков в высоту занял 15-е место (из 18).

2019-3-2 10:37

Операция "Кровопускание". СМИ назвали имена задержанных участников чемпионата мира

В ходе операции австрийской и немецкой полиции, в том числе рейда в Зефельде, где проходит чемпионат мира по лыжным гонкам, были задержаны пять спортсменов.

2019-3-1 08:54

Скандал на чемпионате мира по лыжным гонкам: полиция задержала 9 человек

В Зефельде, Австрия, проходит чемпионат мира по лажным гонкам. Австрийская и германская полиция задержала 9 человек, в том числе пять элитных спортсменов, по подозрению в участии в допинговых нарушениях.

2019-2-27 15:38

Чемпионат Европы по фигурному катанию. После короткой программы лидируют россиянки

В Минске проходит чемпионат Европы по фигурному катанию. После короткой программы у женщин лидирует 16-летняя россиянка Алина Загитова, набравшая ровно 75 баллов.

2019-1-23 16:18

Чемпионат Европы по шорт-треку. Израильтянин Владислав Быканов завоевал серебряную медаль

Израильтянин Владислав Быканов завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по шорт-треку, который проходит в Дордрехте, Нидерланды.

2019-1-13 19:01

Молодежный чемпионат мира: сборная Казахстана разгромила датчан и сохранила место в элите

Сборная Казахстана стала победителем "плэй-офф за выживание" молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Канаде.

2019-1-5 05:31

Израильская сборная проходит отбор на юниорский чемпионат Европы по футболу

ISRA.com: Израильские футболисты находятся на этапе отбора в юниорский чемпионат Европы, который проходит в Грузии.

2018-11-18 12:21

Молодежный чемпионат Европы по дзюдо. Бетина Темелькова завоевала золотую медаль

В Венгрии проходит молодежный чемпионат Европы по дзюдо (борцы до 23 лет). На данный момент израильтяне завоевали четыре медали.

2018-11-3 18:48

Невероятное невезение корейцев: мяч трижды попал в штангу в одной атаке

В Индонезии проходит юношеский чемпионат Азии по футболу (игроки до 19 лет). Сборная Южной Кореи заняла первое место в группе С, победив в последнем матче группового турнира вьетнамцев 3:1.

2018-10-27 13:09

Чемпионат мира. В Дохе Артем Долгопят вышел в финал

В Дохе проходит чемпионат мира по спортивной гимнастике. Израильтянин Артем Долгопят вышел в финал в вольных упражнениях, заняв седьмое место в квалификации.

2018-10-27 11:32

Израильская дзюдоистка завоевал серебряную медаль молодежного чемпионата мира

На Багамах проходит молодежный чемпионат мира по дзюдо (борцы до 21 года). Израильтянка Гефен Примо (весовая категория до 52 кг) завоевала серебряную медаль.

2018-10-19 16:06

Чемпионат мира по дзюдо: результаты израильских спортсменок

В первый соревновательный день чемпионата мира по дзюдо, который проходит в Баку, выступили две израильские спортсменки (весовая категория до 48 кг).

2018-9-21 09:25

Чемпионат мира по художественной гимнастике. Николь Зеликман заняла пятое место

В Софии проходит чемпионат мира по художественной гимнастике, в котором принимают участие спортсменки из 61 страны, в том числе и из Израиля.

2018-9-12 10:16

Лона Чемтай Салпетер установила рекорд Израиля и заняла четвертое место на чемпионате Европы

В Германии проходит чемпионат Европы по легкой атлетике. Чемпионкой в беге на 5000 метров стала Сифан Хассан (Нидерланды).

2018-8-13 21:52

Адва Коэн установила рекорд Израиля и вышла в финал чемпионата Европы

В Берлине проходит чемпионат Европы по легкой атлетике. Адва Коэн заняла седьмое место в предварительном забеге на 3000 метров с препятствиями.

2018-8-10 15:12

Плавание. Йонатан Копелев вышел в финал чемпионата Европы

В Глазго проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. Сегодня вечером в полуфиналах выступали трое израильтян, но лишь Йонатан Копелев сумел пробиться в финал.

2018-8-3 21:34

Синхронное плавание. Россияне завоевали два золота чемпионата Европы, сборная Израиля вышла в финал

В Глазго проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. Российские дуэты (синхронное плавание) завоевали две золотые медали.

2018-8-3 18:06

Сборные Португалии и Италии вышли в полуфиналы молодежного чемпионата Европы по футболу

В Финляндии проходит молодежный чемпионат Европы по футболу (игроки до 19 лет). Первыми полуфиналистами стали сборные Италии и Португалии.

2018-7-22 21:06

Юношеский чемпионат Европы: сборные Англии и Украины сыграли вничью

В матче второго тура группового турнира юношеского чемпионата Европы (игроки до 19 лет), который проходит в Финляндии, сборные Англии и Украины сыграли вничью 1:1.

2018-7-21 21:16

Юношеский чемпионат Европы по футболу: португальцы проиграли итальянцам

В Финляндии проходит юношеский чемпионат Европы по футболу (игроки до 19 лет). Оба матче второго тура группы А завершились со счетом 3:2. Норвежцы одолели финнов, итальянцы - португальцев.

2018-7-21 07:27

Чемпионат Европы по баскетболу: израильская молодежка победила шведов и вышла в четвертьфинал

В Германии проходит молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Сборная Израиля вышла в четвертьфинал.

2018-7-18 18:44

Молодежный чемпионат Европы: израильские баскетболисты заняли второе место в группе и сыграют со шведами

В Германии проходит молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Израильтяне заняли второе место в группе С.

2018-7-18 10:07

Чемпионат мира по лакроссу: в Нетании израильтяне разгромили сборную России

На первом этапе чемпионата мира по лакроссу, который проходит в Нетании, израильтяне одержали две победы. 14 июля сборная Израиля разгромила команду России 19:2.

2018-7-15 04:53

Сборная Израиля начала чемпионат мира по лакроссу, проходящий в Нетании, с победы

12 июля первый официальный день чемпионата мира по лакроссу, который проходит в Нетании. Наша страна довольно неожиданно получила право проведения турнира, ведь раньше он проводился только в Канаде, Австралии, Англии и США.

2018-7-13 06:44

Российский мундиаль в Деръа: матчи красного цвета

Есть некоторая рония в том, что лояльные сирийскому режиму аккаунты сообщают новости об убитых в Деръа в то же время, когда в России проходит Чемпионат мира по футболу, вследствие чего…

2018-6-29 00:36

Стартовал Чемпионат мира по футболу

В четверг, 14 июня, матчем между сборными России и Саудовской Аравии открылся Чемпионат мира по футболу. Матч проходит на центральной спортивной арене российской столицы в Лужниках.

2018-6-14 18:09

Чемпионат Европы: на Ирину Винер-Усманову упал баннер

В Гвадалахаре проходит чемпионат Европы по художественной гимнастике. На президента Федерации художественной гимнастики России Ирину Винер-Усманову обрушилась часть декораций, сообщает ТАСС.

2018-6-3 09:52

Чемпионат Европы по вольной борьбе: результаты израильтян

В Каспийске проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе, включающий турниры по вольной, греко-римской и женской борьбе. В турнире принимают участие около 450 спортсменов из 35 стран.

2018-5-5 18:01