Три команды вышли в финальную часть молодежного чемпионата Европы. Результаты матчей

2022-6-4 09:37

Приближается к завершению отборочный турнир молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года). Финальная часть турнира пройдет 9 июня - 2 июля 2023 года в Румынии и Грузии. источник »

молодежного чемпионата года часть европы финальная грузии

молодежного чемпионата → Результатов: 78

Фехтование. Израильтянка стала победительницей молодежного чемпионата Европы

В Таллинне проходит молодежный чемпионат Европы по фехтованию (спортсмены до 23 лет). В соревнованиях шпажисток победила 21-летняя израильтянка Дар Хехт.

2022-5-28 20:33

Молодежный Евро. Датчане разгромили сборную России

В матче третьего тура группового этапа молодежного чемпионата Европы по футболу, который проходит в Венгрии и Словении, датчане разгромили сборную России 3:0.

2021-4-1 22:18

Молодежный Евро. Россияне проиграли датчанам и выбыли из борьбы

Определились все участники четвертьфиналов молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года), который проходит в Венгрии и Словении. В следующий этап вышли сборные Голландии, Германии, Испании, Италии, Дании, Франции, Португалии и Хорватии.

2021-3-31 21:08

Сборные Италии и Испании вышли в четвертьфинал молодежного чемпионата Европы

Определилась половина четвертьфиналистов молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года), который проходит в Венгрии и Словении. В следующий этап вышли сборные Голландии, Германии, Италии и Испании. Остальные участники четвертьфиналов определятся сегодня.

2021-3-31 09:00

Голландцы и немцы вышли в четвертьфинал молодежного чемпионата Европы

Сегодня и завтра определятся все участники плэй-офф молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года), который проходит в Венгрии и Словении. Первыми в четвертьфинал вышли сборные Германии и Голландии.

2021-3-31 21:24

Молодежный чемпионат Европы. Французы победили сборную России

Завершился второй тур группового этапа финальной части молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года). Россияне уступили сборной Франции 0:2.

2021-3-29 00:13

Молодежный Евро. Датчане победили исландцев и возглавили "российскую группу"

В Венгрии и Словении продолжается групповой турнир молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года). Датчане победили исландцев 2:0.

2021-3-28 18:48

Молодежный чемпионат Европы. Немцы сыграли вничью с голландцами, испанцы - с итальянцами

В Венгрии и Словении начался второй тур группового этапа молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года).

2021-3-28 07:06

Молодежный чемпионат Европы. Французы проиграли датчанам

В Венгрии и Словении продолжается групповой этап финальной части молодежного чемпионата Европы (игроки до 21 года). Французы уступили сборной Дании 0:1.

2021-3-26 00:10

Молодежный чемпионат Европы. Россияне разгромили сборную Исландии

В матче первого тура группового этапа финальной части молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года) россияне разгромили сборную Исландии 4:1.

2021-3-26 22:22

Сюрприз молодежного чемпионата Европы. Англичане проиграли сборной Швейцарии

В Венгрии и Словении продолжается групповой турнир финальной части молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года). В матче первого тура англичане, считавшиеся безусловными фаворитами поединка, проиграли сборной Швейцарии 0:1.

2021-3-25 19:12

Молодежный чемпионат Европы. Немцы разгромили венгров. Румыны и голландцы сыграли вничью

В матче первого тура молодежного чемпионата Европы по футболу, который стартовал вчера в Венгрии и Словении, немцы разгромили сборную Венгрии 3:0.

2021-3-25 10:41

Молодежный чемпионат Европы. Автогол, два удаления. Итальянцы не смогли переиграть чехов

Сегодня в Венгрии и Словении стартовала финальная часть молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года. Точнее, игроки родившиеся не позднее 1 января 1998 года). Итальянцы не смогли обыграть сборную Чехии 1:1.

2021-3-25 23:11

Молодежный чемпионат Европы. Испанцы разгромили хозяев

2021-3-25 22:48

Первый гол молодежного чемпионата Европы забил форвард "Дженоа"

Сегодня в Венгрии и Словении начался групповой турнир финальной части молодежного чемпионата Европы по футболу. Первые матчи: Словения - Испания и Чехия - Италия.

2021-3-24 20:42

Молодежный чемпионат мира по хоккею. В финале американцы победили сборную Канады

Победителями молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который сегодня завершается в Канаде, стали американцы.

2021-1-6 08:10

Первым полуфиналистом молодежного чемпионата мира по хоккею стала сборная России

В Канаде началась стадия плэй-офф молодежного чемпионата мира по хоккею. До завтрашнего утра определятся все полуфиналисты турнира.

2021-1-2 22:30

Умер известный советский футболист, победитель молодежного чемпионата мира

В Вологде на 63-м году жизни умер известный советский футболист, мастер спорта СССР Сергей Кисельников, сообщает "Комсомольская правда. Вологда".

2020-12-4 10:23

Сенсация отборочного турнира молодежного чемпионата Европы. Сборная Андорры не проиграла англичанам

В матче отборочного турнира молодежного чемпионата Европы (футболисты до 21 года) сборные Англии и Андорры сыграли вничью 3:3.

2020-10-7 18:59

Провал молодежной сборной, Израильтяне проиграли команде Фарерских островов

Молодежная сборная Израиля имела неплохие шансы на выход в следующий этап отбора молодежного чемпионата, финальная часть которого пройдет в следующем году в Венгрии и Словении.

2020-9-3 22:34

Баскетбол. "Ирони" подписал победителя молодежного чемпионата мира

"Ирони"(Нес-Циона) подписала контракт с канадским баскетболистом Линделом Уиггингтоном, сообщает официальный сайт Лиги Виннер.

2020-5-20 09:13

Молодежный чемпионат мира по хоккею. В финале встретятся сборные Канады и России

В финале молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Чехии, встретятся сборные Канады и России.

2020-1-5 07:56

Россияне победили швейцарцев и вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира по хоккею

Первым полуфиналистом молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Чехии, стала сборная России.

2020-1-2 16:46

Чемпионат Бразилии. Вратарь отразил пенальти, его избили

Ответный матч полуфинала молодежного чемпионата Бразилии (игроки до 20 лет), в котором "Коринтианс" сыграл вничью с "Фламенго" 0:0, завершился скандалом.

2019-11-21 17:58

Юный колумбиец обыграл шесть защитников и вратаря, а после забил гол

Матч молодежного чемпионата Колумбии (футболисты до 21 года), в котором "Нотр де Сантандер" проиграл "Сантандеру" 2:3, привлек повышенное внимание зрителей из-за необычного гола.

2019-8-15 15:56

Шаг до повторного чемпионства: сборная Израиля в финале молодежного чемпионата Европы по баскетболу

Вечером в воскресенье молодежная сборная Израиля по баскетболу выиграла в полуфинале чемпионата Европы, проходящего в Тель-Авиве.

2019-7-21 23:35

Баскетбол. Израильтяне вышли в полуфинал молодежного чемпионата Европы, проходящего в Тель-Авиве

Определились полуфиналисты молодежного чемпионата Европы по баскетболу (игроки до 20 лет), который проходит в Тель-Авиве. В полуфинал вышли сборные Франции, Германии, Испании и Израиля.

2019-7-19 22:36

Тель-Авив. В плэй-офф чемпионата Европы по баскетболу украинцы проиграли французам

Определились первые четвертьфиналисты молодежного чемпионата Европы по баскетболу (игроки до 20 лет), который проходит в Тель-Авиве.

2019-7-17 20:01

Полуфинал молодежного Евро. Испанцы разгромили французов

В финале молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года), который проходит в Италии и Сан-Марино, встретятся сборные Германии и Испании.

2019-6-28 09:28

Молодежный Евро. Испанцы разгромили поляков и вышли в полуфинал

Первым полуфиналистом молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года), который проходит в Италии и Сан-Марино, стала сборная Испании.

2019-6-23 04:11