Фехтование. Израильтянка стала победительницей молодежного чемпионата Европы

2022-5-28 20:33

В Таллинне проходит молодежный чемпионат Европы по фехтованию (спортсмены до 23 лет). В соревнованиях шпажисток победила 21-летняя израильтянка Дар Хехт. источник »

европы израильтянка соревнованиях лет шпажисток победила хехт

европы израильтянка → Результатов: 16

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В многоборье победила россиянка, израильтянка на 22-м месте

В Швейцарии продолжается чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Победительницей в индивидуальном многоборье стала 15-летняя россиянка Виктория Листунова. Ее результат 56.731 балла.

2021-4-23 18:42

Чемпионат Европы по борьбе. Илана Кратыш будет бороться за бронзовую медаль

Во Вроцлаве, Польша, продолжается чемпионат Европы по борьбе. Сегодня начался женский турнир. Израильтянка Илана Кратыш (весовая категория до 68 кг) будет бороться за бронзовую медаль.

2021-4-22 14:21

Чемпионат Европы по гребле. Израильтянка завоевала серебряную медаль

В Варезе, Италия, проходит чемпионат Европы по гребле. Израильская спортсменка-паралимпийка Моран Самуэль завоевала серебряную медаль.

2021-4-11 12:38

Художественная гимнастика. Линой Ашрам стала чемпионкой Европы

В Киеве завершился 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. Победительницей индивидуального многоборья стала израильтянка Линой Ашарам.

2020-11-29 18:27

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Дарья Атаманов завоевала третью медаль

В Киеве продолжается 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. В соревнованиях юниорок три медали завоевала израильтянка Дарья Атаманов.

2020-11-28 17:48

Молодежный чемпионат Европы. Диана Вайсман заняла четвертое место в беге на 100 метров

В Евле, Швеция, проходит молодежный чемпионат по легкой атлетике (спортсмены до 23 лет). В беге на 100 метров израильтянка Диана Вайсман заняла четвертое место.

2019-7-12 19:49

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Николь Зеликман вышла в два финала

В Баку продолжается чемпионат Европы по художественной гимнастике. Израильтянка Николь Зеликман вышла в четыре финала.

2019-5-18 16:16

Плавание: израильтянка в финал чемпионата Европы не пробилась

В Глазго продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В полуфинальном заплыве 200 метров на спине Авив Барзилай заняла восьмое место и в финал не вышла.

2018-8-8 19:56

Лиэль Левитан поедет на чемпионат мира

Власти Туниса сообщили, что на детско-юношеский чемпионат мира 2019 года приглашены все участники без исключения и все получат необходимые въездные документы. Таким образом 7-летняя чемпионка Европы израильтянка Лиэль Левитан сможет принять участие в турнире

2018-8-3 18:59