2020-1-5 07:01 |
В ночь на воскресенье, 5 января, тело генерала Касема Сулеймани было доставлено в Иран. Самолет с телом Сулеймани приземлился в Ахвазе, на юго-западе Ирана. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-1-5 07:01 |
В ночь на воскресенье, 5 января, тело генерала Касема Сулеймани было доставлено в Иран. Самолет с телом Сулеймани приземлился в Ахвазе, на юго-западе Ирана. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: По словам представителя иранского аятоллы Али Хаменеи --Ali Khamenei--, Иран не позволит никому вступить в переговоры с "врагами" убитого военного командира Кассема Сулеймани --Qassem Soleimani--.
2020-1-31 18:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Государственные СМИ Ирана сообщают в четверг о раскрытии заговора с целью убийства командира Иранской революционной гвардии Касема Сулеймани.
2019-10-4 13:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Иран сорвал "израильско-арабский заговор", направленный на убийство генерала Корпуса стражей исламской революции Кассема Сулеймани --Qassem Soleimani--, главы элитных сил Кудс, заявил в четверг начальник разведки КСИР.
2019-10-4 13:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Когда Сулеймани получает по носу, он, в конце концов, хочет нанести ответный удар".
2019-9-27 09:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Как объявил сам Верховный лидер Ирана, командующий спецподразделением эль-Кудс Корпуса стражей исламской революции Касем Сулеймани --Qassem Soleimani--, ключевая фигура в борьбе против "Исламского государства" и в иранском присутствии в Сирии, получил высшую военную награду исламской республики.
2019-3-12 20:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Исламской республики Иран Мохаммад Джавад Зариф, чья отставка была отвергнута президентом Хасаном Роухани, поблагодарил иранцев за поддержку.
2019-2-27 12:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Между тем, Касем Сулеймани не появлялся на публике уже два дня.
2018-12-28 17:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Иран опроверг распространившиеся в социальных сетях слухи о ликвидации израильтянами генерала Касема Сулеймани
2018-12-27 16:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Иранский генерал-майор Касем Сулеймани --Qassem Soleimani--, командующий спецподразделением «эль-Кудс», заявил, что его силы в любой момент готовы к действиям, если президент США Дональд Трамп сдержит свое недавнее обещание и заставит Иран «страдать».
2018-7-26 14:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Командир подразделения "Аль-Кудс" генерал-майор Касем Сулеймани сообщил, что его подчиненные готовы дать ответ на американские санкции против нефтяной отрасли Ирана.
2018-7-5 10:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 4 июля, командующий спецподразделением «эль-Кудс» в составе Корпуса стражей исламской революции (КСИР) генерал Касем Сулеймани заявил, что в ответ на санкции США иранская армия накажет блокадой Саудовскую Аравию и другие нефтедобывающие страны региона.
2018-7-4 15:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |