2019-4-19 15:51 |
Эта атака стала ответом на стрельбу, открытую террористами в направлении израильских военнослужащих возле забора безопасности. В этом инциденте пострадавших не было. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-4-19 15:51 |
Эта атака стала ответом на стрельбу, открытую террористами в направлении израильских военнослужащих возле забора безопасности. В этом инциденте пострадавших не было. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По оценкам ЦАХАЛа, в акции участвовали около 8400 палестинцев. Были зафиксированы несколько очагов беспорядков. Арабы швыряли камни и взрывные устройства в сторону израильских солдат, жгли покрышки. Никто из военнослужащих не пострадал.
2019-3-8 18:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По оценкам военных, в беспорядках возле Рафаха принимают участие более сотни человек. Они жгут автомобильные шины, бросают камни и самодельные взрывные устройства в военнослужащих.
2019-2-21 18:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возле арабской деревни Ябад в Самарии в сторону израильских военнослужащих было брошено самодельное взрывное устройство.
2019-2-7 19:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возле КПП "Джаламе" был открыт огонь в сторону израильских военнослужащих. Радиостанция "Кан Бет" передала, что нападавших было двое.
2019-2-5 20:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Была предпринята попытка нападения с ножом на военнослужащих возле штаба региональной бригады "Самария"
2019-1-22 22:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, около 16:00, у въезда в район Гиват-Авот, между Хевроном и Кирьят-Арбой, араб, вооруженный ножом, попытался осуществить нападение на военнослужащих и был нейтрализован.
2019-1-11 16:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возле арабской деревни Ябад в израильских военнослужащих было брошено самодельное взрывное устройство. Инцидент произошел на территории, за которую отвечает территориальная бригада "Менаше".
2019-1-2 18:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером была разрешена к публикации информация о том, что в ходе теракта возле Гиват Асаф исчезло оружие, принадлежащее одному из пострадавших военнослужащих.
2018-12-14 22:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба Армии обороны Израиля сообщила, что похороны обоих военнослужащих, погибших в результате теракта возле Бейт-Эля, состоятся в пятницу, 14 декабря.
2018-12-14 22:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 10:35 поступило сообщение о попытке наезда на военнослужащих возле КПП "Таркумия" к югу от Хеврона. Никто из израильтян не пострадал. Террористы нейтрализованы.
2018-12-11 10:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 24 октября, пресс-служба ЦАХАЛа сообщила, что продолжаются поиски террористов, накануне открывших огонь в сторону израильских военнослужащих, дежуривших на блокпосту возле арабской деревни Хальхуль, расположенной к северу от Хеврона.
2018-10-24 07:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около 300 жителей сектора Газы находятся возле забора безопасности на границе с Израилем. Они бросают в сторону военнослужащих самодельные взрывные устройства и горящие предметы.
2018-10-7 22:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным минздрава Газы, в результате действий израильских военнослужащих были убиты двое арабов. Один из погибших – 34-летний Мухаммад Ахмед Абу Наджи. Личность второго пока не установлена.
2018-9-18 20:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным минздрава Газы, в результате действий израильских военнослужащих были убиты двое арабов: 34-летний Мухаммад Ахмед Абу Наджи и 20-летний Ахмед Мохаммад Мохсен.
2018-9-19 20:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авиабаза "Хмеймим" в Сирии потеряла связь с российским самолетом Ил-20, на борту которого находились 14 военнослужащих. Проводится поисково-спасательная операция.
2018-9-18 03:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Четверо военнослужащих получили ранения в результате наезда автомобиля возле Бейтар-Илита
2018-6-25 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 23 июня, вечером палестинский грузовик врезался в группу военнослужащих Службы тыла, совершавших рейд в районе деревни Хусан возле Бейтар-Илита.
2018-6-24 07:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возле поста пограничной полиции возле Пещеры Праотцев в Хевроне прогремел взрыв. Взрывное устройство, брошенное в сторону израильских военнослужащих, упало во дворе дома, принадлежащего арабской семье.
2018-6-22 23:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате действий израильских военнослужащих возле Хан-Юниса была убита 21-летняя Разан аль-Наджар, одна из волонтеров службы "Красный полумесяц".
2018-6-1 20:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате действий израильских военнослужащих возле Хан-Юниса была убита 21-летняя фельдшер Барзан Наджар, одна из волонтеров службы "Красный полумесяц".
2018-6-2 20:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Алиан был ранен в минувший понедельник, 14 мая, в результате действий израильских военнослужащих к востоку от лагеря беженцев Эль-Бурейдж, возле забора безопасности. Где и когда получил ранения Альсауи, не уточняется.
2018-5-19 11:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Армия сообщила о 30 источниках напряженности в Иудее и Самарии, где участники беспорядков бросают камни и бутылки с зажигательной смесью в военнослужащих, жгут шины. В столкновениях с сотрудниками сил безопасности участвуют более тысячи человек.
2018-5-16 21:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вспыхнул пожар возле батарей системы ПРО "Железный купол" в Западном Негеве. Несколько военнослужащих надышались угарным газом.
2018-5-15 15:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Боевик, погибший в результате авиаудара по объектам террора в Газе прошлой ночью, был причастен к серии терактов против израильских военнослужащих.
2018-4-12 22:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Водитель отказался подчиниться требованию пограничников остановиться для проверки на блокпосту, а затем попытался совершить наезд на одного из военнослужащих.
2018-4-11 21:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба ЦАХАЛа сообщила, что речь идет о теракте, спланированном таким образом, чтобы его жертвами стали израильские военнослужащие, охраняющие шоссе в районе поселения Маво Дотан.
2018-3-16 18:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возле арабского города Эль-Бира в округе Биньямин террористы обстреляли израильских военнослужащих.
2018-2-27 21:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пострадавших среди израильских военнослужащих не было
2018-1-23 14:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На блокпосте между Бир-Набалой и Рамаллой водитель автомобиля с номерными знаками автономии внезапно изменил направление движения и поехал в сторону военнослужащих пограничной полиции.
2018-1-19 21:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |