"Спартак" - "Уфа". Судья не засчитал два гола Соболева на последних минутах матча

2020-6-27 18:52

В матче 24-го ура московский "Спартак" сыграл вничью 0:0 с "Уфой". Арбитр встречи не засчитал два гола, забитых спартаковцем Соболевым на последних минутах встречи. источник »

последних минутах спартак гола два встречи засчитал

последних минутах → Результатов: 11

Чемпионат Беларуси. "Торпедо" упустило победу на последних минутах

В матче 12-го тура чемпионата Беларуси "Торпедо БЕЛАЗ" в гостях упустило победу над "Слуцком" 1:1. Автозаводцы занимают второе место, отставая от БАТЭ на 3 очка.

2020-6-6 17:10

Футбол. Тель-авивский "Маккаби" победил "Ашдод"

В товарищеском матче тель-авивский "Маккаби" в гостях переиграл "Ашдод" 3:1. После первого тайма была ничья 1:1. Победные мячи были забиты на последних минутах встречи.

2020-5-21 09:28

Трамп рассказал, как убили Сулеймани. Обзор арабских СМИ

Телеканал "Аль-Джазира" рассказывает о выступлении президента США Дональда Трампа на вечере спонсоров его избирательной кампании. Президент рассказал и о последних минутах жизни Сулеймани.

2020-1-19 09:03

Последние минуты самолета Эфиопских авиалиний пилот запросил разрешение на посадку

Эксклюзивную информацию о последних минутах Боинга Эфиопских авиалиний публикует The New York Times: проблемы начались сразу же после взлета.

2019-3-15 09:03

"Волк" нокаутировал оператора. Перестрелка на последних минутах

В матче третьего тура чемпионата Германии "Вольфсбург" и "Герта" сыграли вничью 2:2. На 87-й минуте счет был 1:0 в пользу берлинских футболистов.

2018-9-16 10:01

Британский вратарь дважды в течение месяца забил на последних минутах матча и спас свой клуб от поражения

Голкипер клуба "Гайсборо Таун" (девятый дивизион английского футбола) Джордан Никсон неожиданно стал знаменит.

2018-9-7 20:56