Футбол. Тель-авивский "Маккаби" победил "Ашдод"

2020-5-21 09:28

В товарищеском матче тель-авивский "Маккаби" в гостях переиграл "Ашдод" 3:1. После первого тайма была ничья 1:1. Победные мячи были забиты на последних минутах встречи. источник »

ашдод маккаби тель-авивский были мячи победные забиты

ашдод маккаби → Результатов: 14

"Маккаби" (Ашдод) усилился двумя опытными американскими баскетболистами

"Маккаби" (Ашдод) подписал контракты с двумя опытными американскими баскетболистами. Новичками южан стали защитник Пол Делэйни и нападающий Аллонзо Коулман.

2020-5-16 17:15

"Маккаби" Ашдод отдала квартиры иностранных баскетболистов врачам больницы "Асута"

Клуб баскетбольной высшей лиги Израиля "Маккаби" из Ашдода передал квартиры, в которых обычно проживают легионеры клуба, в распоряжение городской больницы "Асута".

2020-3-30 10:29

Брат форварда "Манчестер Юнайтед" перешел из "Маккаби" в "Ашдод"

Французский защитник Жоан Марсьяль, старший брат форварда "Манчестер Юнайтед" Энтони Марсьяля, перешел из "Маккаби" (Петах-Тиква) в "Ашдод". Об этом сообщает официальный твиттер клуба.

2019-2-7 12:51

Старший брат Марсьяля стал игроком израильского «Ашдода»

Французский защитник Йоан Марсьяль перешел в израильский «Ашдод» из «Маккаби» (Петах Тиква). Как сообщает официальный «Ашдода», контракт с братом Антони Марсьяля подписан до конца сезона. 27-летний Марсьяль был игроком «Маккаби» с июля 2017 года, куда перебрался из «Труа».

2019-2-7 17:03

"Маккаби" разгромил южан: результаты матчей чемпионата Израиля по футболу

Состоялись матчи 12-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" на выезде обыграл "Бней Сахнин" 2:0. Тель-авивский "Маккаби" разгромил "Ашдод" 4:0.

2018-12-5 09:13

Победы хайфского "Маккаби" и тель-авивского "Апоэля"

Состоялись матчи второго тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" победил "Ашдод" 2:0. Тель-авивский "Апоэль" одолел хайфских одноклубников 1:0.

2018-9-2 06:37

"Бней Сахнин" проиграл в Ашкелоне, хайфский "Маккаби" - в Ашдоде

Состоялись матчи второго тура нижнего плэй-офф чемпионата Израиля по футболу. Ашкелонский "Апоэль" и "Ашдод", ведущие борьбу за выживание (седьмое и шестое места соответственно), синхронно одержали победы над фаворитами.

2018-4-8 07:28

Хайфский "Маккаби" выбил тель-авивских одноклубников из Кубка Израиля

"Ашдод" и хайфский "Маккаби" вышли в четвертьфинал Кубка Израиля по футболу. Последний четвертьфиналист определится сегодня в матче "Бейтар" (Иерусалим) - "Апоэль" (Марморек).

2018-1-25 05:04