2020-11-25 01:21 |
В ночь на 25 ноября, сирийские СМИ сообщили, что ЦАХАЛ наносит удары по целям в районе Кунейтры. Пресс-служба Армии обороны Израиля эти сообщения не комментирует. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-11-25 01:21 |
В ночь на 25 ноября, сирийские СМИ сообщили, что ЦАХАЛ наносит удары по целям в районе Кунейтры. Пресс-служба Армии обороны Израиля эти сообщения не комментирует. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на среду, 21 октября, сирийские СМИ сообщили, что ЦАХАЛ наносит удары по целям в районе Кунейтры. Агентство SANA пишет, что целью одной из атак стало здание школы в деревне Аль-Хуррия.
2020-10-21 00:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вскоре после полуночи 1 мая сирийские СМИ сообщили о том, что вертолеты ВВС Израиля атаковали несколько военных целей в районе Кунейтры.
2020-5-1 00:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации телеканала Ikhbariya, целью израильской атаки стала больница Кунейтры. Ее уничтожили несколько танковых снарядов. Также сообщается об атаках на сирийскую обсерваторию в Джубата аль-Хашаб.
2019-2-13 22:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером в понедельник сирийское государственное телевидение и информационное агентство САНА сообщили, что Израиль атаковал Кунейтру рядом с Голанскими высотами.
2019-2-12 21:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сирийские СМИ сообщают, что в настоящий момент Израиль атакует в южной Сирии, в провинции Кунейтра.
2019-2-12 21:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Солдаты правительственной армии Сирии вместе с российскими военными отпраздновали захват пограничного перехода Насиба на границе с Иорданией. Они несли сирийские флаги и портреты Башара Асада.
2018-7-8 07:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Агентство SANA сообщает, что в районе Кунейтры сирийские ПВО обстреляли израильский разведывательный самолет (видимо, беспилотный) и вынудили его покинуть воздушное пространство Сирии.
2018-2-15 07:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |