мира тех → Результатов: 13


Гала-концерт в честь 80-летия Фонда культуры "Америка-Израиль" и конкурс "Авив 2020"

Среди тех, кто еще в юности удостаивался стипендий Фонда, можно назвать таких гениев музыкального мира, как Даниэль Баренбойм и Ицхак Перлман, архитектор Даниэль Либескинд.

2019-11-17 11:04


Фото:

Чемпион по дзюдо, который бросил вызов правилам Ирана, теперь скрывается

ISRA.com: Саид Моллаи --Saeid Mollaei-- скрывается с тех пор, как в прошлом месяце покинул иранскую команду по дзюдо, заявив, что ему было приказано отказаться от участия в чемпионате мира по политическим мотивам.

2019-9-16 14:57


DIVA в Израиле – Ани Лорак вдохновляет женщин мира

В 2018 году Ани Лорак презентовала поклонникам свое новое шоу – DIVA ("Дива"), премьера которого произвела небывалый фурор и с тех пор шоу собирает полные залы и престижные награды.

2019-9-13 08:29


Фото:

Банк Израиля отказывается от золота

Пока страны мира копили золото, цены на которое бьют рекорды, золотые закрома Банка Израиля оставались пустыми. Правильно ли поступает наш центробанк? В прошлом Израиль держал золото в слитках, хотя бы тех, что хранились в международных организациях.

2019-8-11 15:28


Фото:

Многослойный, непредсказуемый спектакль

Кому на Руси жить хорошо спектакль про тех самых мужиков, которые задались знаменитым вопросом: кому живется весело, вольготно на Руси? И где находятся границы русского мира?

2019-7-6 09:54


Фото:

Самые дорогие города мира для иностранцев: Тель-Авив на 15-м месте

Калькалист, опираясь на рейтинг института Мерсер, публикует интересные данные для тех, кто собрался переехать и пожить в другой стране.

2019-6-27 12:08


Фото:

Нетаниягу: не может быть мира, основанного на лжи

"До тех пор, пока их цель- уничтожить нас, о чем я с ними могу говорить? Я имею в виду, если бы вам предложили переговоры с Аль-Каидой?"

2018-5-16 06:48


Фото:

Stock 84 – новый вкус к Пуриму

Бренди Stock 84 ведет свою историю с 1884 года. С тех пор и по сей день он выпускается по одному классическому итальянскому рецепту. Stock 84 известен и любим более чем в 100 странах мира, а в Израиле он является наиболее продаваемым бренди.

2018-2-21 05:21