2020-6-11 15:35 |
Тот, кто чувствует свое превосходство над остальными, любит высказывать свое мнение и участвовать в политике. Хорошая ли это новость? источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-11 15:35 |
Тот, кто чувствует свое превосходство над остальными, любит высказывать свое мнение и участвовать в политике. Хорошая ли это новость? источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В конце прошлого года, в разговоре с сотрудником исследовательского отдела банка Израиля, я пытался выяснить реальное состояние экономики Израиля. У меня на этот счет есть свое мнение, но одно дело мнение экономического обозревателя, хотя и прорабатывавшего 15 лет на местных финансовых рынках, а другое дело мнение доктора экономических наук, настоящего профессионала из Банка Израиля.
2020-5-27 21:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В конце прошлого года, в разговоре с сотрудником исследовательского отдела банка Израиля, я пытался выяснить реальное состояние экономики Израиля. У меня на этот счет есть свое мнение, но одно дело мнение экономического обозревателя, хотя и прорабатывавшего 15 лет на местных финансовых рынках, а другое дело мнение доктора экономических наук, настоящего профессионала из Банка Израиля.
2020-5-27 15:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обозреватель 12-го канала израильского ТВ Рина Мацлиах поведала свое мнение о характере эпидемии коронавируса в Израиле.
2020-5-17 16:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чиновники убеждают министерство здравоохранения в необходимости открыть ТЦ из-за ущерба экономике, но минздрав имеет свое мнение на этот счет.
2020-5-3 20:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мандельблиит направил в адрес БАГАЦа свое мнение относительно петиций, требующих изменить или отменить положения коалиционного соглашения
2020-4-30 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Александр Усик в беседе с журналистами польского портала Onet высказал свое мнение о пандемии коронавируса.
2020-4-23 07:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский лидер в разговоре с Нетаниягу высказал свое мнение о политической ситуации в Израиле.
2020-4-6 22:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В интервью Хадашот 13 лидер НДИ Авигдор Либерман впервые высказал свое мнение о решении Бени Ганца вступить в коалицию с право-религиозным блоком Биньямина Нетанияху.
2020-3-29 21:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Управление опубликовало свое мнение ввиду чрезвычайной ситуации, вызванной эпидемией коронавируса, и заявляет, что в сложившихся обстоятельствах не следует применять штрафные санкции в случае задержки поставки продуктов.
2020-3-13 08:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Омер Бар-Лев высказал свое мнение об инициативе "Кахоль Лаван" по дисквалификации Нетаниягу.
2020-3-4 16:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Такое мнение озвучил в интервью «Армейскому радио» бывший специальный представитель президента США на Ближнем Востоке и один из архитекторов американского мирного плана Джейсон Гринблатт --Jason Greenblatt--.
2020-2-13 15:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Марин Ле Пен озвучила свое мнение по поводу будущего Европейского Союза после Brexit.
2020-2-2 00:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По следам создания особой комиссии, в задачу которой входит проверка прав частных предпринимателей и фрилансеров, а также разработка мер поддержки самозанятых израильтян, на сайте Ведомства национального страхования открыта виртуальная «консультационная площадка», где частные предприниматели могут высказать предложения, жалобы и свое мнение по наиболее острым проблемам, с которыми им приходится сталкиваться. В «Битуах Леуми» намерены представить […]
2020-1-29 11:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одед Ревиви похвалил администрацию Трампа за приглашение Нетаниягу и Ганца и высказал свое мнение о публикации мирного плана.
2020-1-24 13:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Бывший мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг --Michael Bloomberg-- озвучил свое мнение по поводу решения Дональда Трампа --Donald Trump-- вывести Соединенные Штаты Америки из ядерной сделки, заключенной с Ираном в 2015 году.
2020-1-23 15:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Председатель политического альянса "Синее и белое" Бени Ганц --Benny Gantz-- поменял свое мнение относительно возможной публикации мирного плана президента США Дональда Трампа --Donald Trump-- до предстоящих выборов в Израиле после получения гневных сообщений из Белого дома.
2020-1-22 18:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Советник по правовым вопросам Кнессета Эйал Инон --Eyal Yinon-- не станет высказывать свое мнение о судебном разбирательстве в отношении иммунитета премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu--.
2020-1-6 15:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доктор Раз Цимт – иранист, сотрудник Института стратегических исследований – высказал свое мнение по поводу возможных последствий ликвидации командующего иранскими силами "Кудс" генерала Касем Сулеймани.
2020-1-6 09:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МИД Израиля выразил свое мнение по поводу удара американцев по базам Ирана в Сирии и Ираке.
2019-12-30 22:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юридический советник правительства Авихай Мандельблит отказался сообщить БАГАЦ позицию государства по вопросу о кошерности назначения премьер-министром обвиняемого в коррупции. Он предложил судьям сначала решить, входит ли этот вопрос в компетенцию судебной ветви власти.
2019-12-27 15:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Редакция сайта NEWSru.co.il проводит голосование по выбору героев и антигероев 2019 года в 15 номинациях. Мы предлагаем нашим читателям высказать свое мнение.
2019-12-24 10:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Первая леди США Мелания Трамп --Melania Trump-- в среду публично осудила ученого, которая использовала имя ее 13-летнего сына, чтобы выразить свое мнение во время слушания по делу об импичменте президента США.
2019-12-5 11:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Когда речь заходит о первой леди США Мелании Трамп, то теорий оказывается предостаточно. Свое мнение есть у всех, от ведущих утренних шоу на ТВ и экспертов в Twitter до создателей протестный плакатов.
2019-12-3 12:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Парламентский юрсоветник высказал свое мнение, однако неясно, как этот вопрос решат депутаты
2019-12-3 18:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский представитель выразила свое мнение касательно российского законопроекта по поводу иноагентов.
2019-12-1 07:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член НДИ выразил свое мнение по поводу формирования правительства в Израиле.
2019-11-30 15:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Натан Горовиц счел необходимым выразить свое мнение об эскалации на границе с Газой.
2019-11-12 15:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Сирии Башар Асад дал интервью сирийскому государственному телевидению, в котором, в частности, высказал свое мнение о президенте США Дональде Трампе.
2019-11-1 00:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У каждого есть свое собственное мнение, но у Кахоль Лаван - только одна позиция
2019-10-29 12:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидеры партий "А-Ямин а-Хадаш" и лидер НДИ высказали свое мнение, каким должно быть правительство единство.
2019-10-16 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Судьбой Анастасии Заворотнюк обеспокоены многие специалисты, которые могли бы помочь. Но у родственников актрисы свое мнение на этот счет.
2019-9-21 04:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В среду немецкая прокуратура заявила о предъявлении обвинения бывшему солдату СС за подстрекательство и оскорбление памяти нацистских жертв после того, как 96-летний журналист высказал свое мнение в интервью по телевидению.
2019-7-25 14:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В преддверии выборов в Кнессет 22-го созыва на левом и правом фланге идут переговоры об объединениях и возможных союзах. Мы просим избирателей высказать свое мнение по поводу потенциальных блоков.
2019-7-10 09:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Эфиопские" протесты и нерешительные действия полиции стали одной из самых обсуждаемых тем в социальных сетях. Редакция NEWSru.co.il просит читателей высказать свое мнение в рамках нового опроса.
2019-7-4 09:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уже сейчас понятно, что многие страны, в том числе и союзники США, имеют свое мнение и видение путей разрешения палестино-израильского противостояния.
2019-6-11 12:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Политика идентичности проникла в ЦАХАЛ. Меньшинство навязывает свое мнение большинству, которое верит в ценности естественной семьи"
2019-5-21 12:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Палестинский политик в понедельник открыто озвучил свое мнение о том, что сионизм и Израиль являются изобретением Европы. Об этом Абу-Мазен --Abu Mazen-- сказал, встречаясь с членами нового правительства ПА в Рамалле.
2019-4-30 08:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель Совета Федерации РФ Константин Косачев выразил свое мнение об израильских выборах.
2019-4-11 00:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В СМИ попала информация о том, что юридический советник правительства изменил свое мнение и теперь готов поддержать вывод прокурора о необходимости обвинить действующего министра во взяточничестве в рамках так называемого «Дела 2000».
2019-2-15 12:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Юридический советник правительства Авихай Мандельблит --Avichai Mandelblit-- вчера представил в Верховном Суде свое мнение по поводу того, должны ли частные строительные компании, продающие квартиры и отказывающие арабам, платить за это им компенсацию.
2019-2-11 18:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Группа Zap, обеспечивающая израильских потребителей простыми инструментами для сравнения цен и служащая источником необходимой информации, создала профиль израильского потребителя в интернете в 2018 году.
2019-2-1 08:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начальник Генштаба ЦАХАЛа генерал Гади Айзенкот высказал в интервью корпорации КАН свое мнение о проблеме Газы.
2019-1-11 13:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Редакция сайта NEWSru.co.il проводит голосование по выбору героев и антигероев 2018 года в 16 номинациях. Мы предлагаем нашим читателям высказать свое мнение.
2018-12-24 06:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израиль и Россия обсудили необходимые вопросы по предотвращению авиаударов по Сирии. Свое мнение по этому поводу высказал директор Центра анализа мировой торговли оружием Игорь Коротченко, сообщил «Царьград».
2018-12-13 22:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Источник ХАМАС сообщил ливанской газете Аль-Акбар свое мнение об операции израильских спецслужб в Хан-Юнисе. Разведчики проникли с документами жителей Газы.
2018-11-28 11:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выразите свое мнение, нажав на соответствующую кнопку, - и увидите, сколько других участников опроса согласны с вами
2018-11-14 13:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заявления министра иностранных дел РФ и репортажи, распространяемые по российскому телевидению, не вызывают сомнений в том, что Кремль подготавливает общественное мнение перед наступлением.
2018-9-5 07:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Министр обороны Авигдор Либерман --Avigdor Liberman--, выступая на радио 103fm по вопросам эскалации и договоренности в секторе Газа, высказал свое мнение по этому вопросу.
2018-8-16 13:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Teen Vogue внес коррективы в свой привычный стиль, внедрив немного политики и выразив свое мнение по поводу арабо-израильского конфликта