
2019-12-8 11:49 |
ISRA.com: В пятницу еврейские СМИ сообщили, что российские власти задержали четырехлетнюю израильскую девочку около двух недель назад за то, что у нее была просрочена виза. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-12-8 11:49 |
ISRA.com: В пятницу еврейские СМИ сообщили, что российские власти задержали четырехлетнюю израильскую девочку около двух недель назад за то, что у нее была просрочена виза. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция усомнилась в версии самоубийства в отношении бухгалтера компании LLD, принадлежащей Льву Леваеву, Мазаль Хадади. Около двух недель назад она выпала из окна 10-го этажа здания алмазной биржи в Рамат-Гане
2018-11-29 18:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сам инцидент произошел около двух лет назад.
2018-11-24 12:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так следует из нового отчета бывшего председателя Объединения оценщиков недвижимости Охада Даноса, ранее рассчитывавшего только цены на сами квартиры. Ожидание существенного снижения цен на квартиры дорого обходится квартиросъемщикам, а их в Израиле – около двух миллионов.
2018-11-20 15:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около двух недель назад телеканал Кан сообщил о странном дипломатическом инциденте, приключившемся с министром связи Аюбом Карой в аэропорту Дубаи. В субботу колумнист Маарив Бен Каспит рассказал фантастические подробности происшествия.
2018-11-18 21:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 31-ой трассе в районе Мертвого моря произошло столкновение двух автомобилей. Парамедики службы "Маген Давид Адом" сообщили, что на месте аварии имеются трое пострадавших, всем около 40 лет.
2018-11-15 17:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Редакция израильского интернет-телевидения ITON-TV отбила серьезную «атаку ботов», убедив руководство платформы YouTube восстановить работу ее канала в этой сети. Более двух месяцев назад канал был заблокирован со стандартной формулировкой: “За нарушение правил и принципов сообщества YouTube”.
2018-11-14 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: По данным ЦАХАЛа, из свыше двух сотен ракет и мин, которые в течение всего двух часов были запущены с территории Газы по южным районам Государства Израиль, около шестидесяти были перехвачены системой «Железный купол».
2018-11-13 20:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Сирийские СМИ сообщают, что правительственные войска освободили около двух десятков друзов, которые в течение продолжительного времени содержались в плену у боевиков Исламского государства Ирака и Леванта.
2018-11-9 09:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На перекрестке 4-й и 85-й трасс (перекресток Акко) произошло столкновение двух автомобилей. В результате аварии пострадали шесть человек.
2018-11-6 10:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает служба скорой помощи "Маген Давид Адом", мужчина 23 лет был травмирован вследствие падения с высоты около двух метров во время работ на улице Баалей Амлаха в Ашдоде.
2018-11-5 13:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Оттавы расследует столкновение двух самолетов, происшедшее в воскресенье утром над деревней Карп, провинция Онтарио, в 30 км к западу от столицы страны – около 10:11 по местному времени.
2018-11-4 19:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поступила информация об обнаружении в районе итальянского острова Капри останков израильского яхтсмена, пропавшего около двух недель назад. Проводится ДНК-экспертиза.
2018-10-24 16:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У разделительного забора собралось около двух тысяч демонстрантов и диверсантов.
2018-10-20 22:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около двух часов ночи завершилось заседание военно-политического кабинета, посвященное ситуации вокруг сектора Газы. Оно продолжалось более пяти часов
2018-10-18 02:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По последним данным, в результате атаки погибли 19 человек, еще около двух десятков пострадали.
2018-10-18 19:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У берегов Лонг-Айленда разбился частный самолет, на борту которого были три человека. Спасательные службы извлекли из воды тело одного из пассажиров, поиски еще двух продолжаются.
2018-10-14 08:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе операции в арабской деревне Шуэйкэ, около Туль-Карема, сотрудники общей службы безопасности (ШАБАК) допросили родителей и других родственников террориста, убившего двух израильтян в промзоне Баркана.
2018-10-7 14:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция обращается к гражданам с просьбой о помощи в розыске 16-летней Асиф Ситрук, жительницы Явне. В последний раз ее видели около двух часов ночи 28 сентября в Афуле. У девушки нет мобильного телефона.
2018-10-2 17:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В промышленной зоне Модиина, на трассе около Лигад-центра, была обнаружена связка двух воздушных шаров с прикрепленным к ним маломощным взрывным устройством.
2018-10-1 09:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Биньямин Нетаниягу встретился в Нью-Йорке с президентом Египта Абдель Фаттахом аль-Сиси. На встрече, продолжавшейся около двух часов, обсуждалось события в регионе и региональные проблемы, сообщила канцелярия премьер-министра.
2018-9-28 14:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 27 сентября, встреча главы правительства Биньямина Нетаниягу и президента Египта Абдул-Фаттаха ас-Сиси в Нью-Йорке продолжалась около двух часов.
2018-9-27 08:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Беспилотный летательный аппарат ЦАХАЛа атаковал группу террористов, пытавшихся заложить взрывное устройство около забора безопасности в южной части сектора Газа. По сообщениям «министерства здравоохранения» Газы два человека убиты
2018-9-18 07:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Около двух с половиной тысяч человек вчера приняли участие в акции протеста, ставшей ответом на распространение информации о гибели ещё одного этнического немца, умершего после драки с двумя афганцами.
2018-9-10 09:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 5 сентября, в Рамалле заявили, что договоренность о переносе посольства Парагвая в Израиле обратно в Тель-Авив была достигнута около двух недель назад в ходе визита в Асунсьон главы департамента иностранных дел ПА Рияда аль-Малики.
2018-9-6 21:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около арабской деревни Джаба и еврейского поселка Бейтар-Илит (к западу от Бейт-Лехема) произошла авария с участием израильского автобуса и двух автомобилей с палестинскими номерными знаками.
2018-9-5 08:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 3 сентября. /ТАСС/. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху около двух недель назад уведомил администрацию США, что позиция его страны по выделению финансирования Ближневосточному агентству ООН для помощи палестинским беженцам и…
2018-9-4 17:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около полудня полиция сообщила о задержании троих подозреваемых в причастности к стрельбе в районе Кикар а-Медина в Тель-Авиве. Огонь по припаркованному джипу вели с двух мотороллеров.
2018-8-19 12:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщил 10-й канал израильского телевидения Биньямин Нетаниягу около двух с половиной месяцев назад летал в Каир, где провел встречу с президентом Египта Абдул Фаттахом ас-Сиси. Об этой встрече не было известно почти никому из членов военно-политического кабинета.
2018-8-14 23:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Постоянный представитель Израиля в ООН Дэнни Данон --Danny Danon-- потребовал от генерального секретаря и Совета безопасности ООН подвергнуть осуждению последнюю к этому времени атаку ХАМАСа, в ходе которой по Израилю было выпущено около двух сотен ракет.
2018-8-10 07:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 12:18 сирена "Цева адом" вновь была слышна на КПП "Кисуфим" около границы с сектором Газы. По предварительным данным, зафиксировано падение двух минометных снарядов.
2018-8-9 12:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 60-й трассе около съезда на Неве-Даниэль произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого пострадали семь человек.
2018-8-3 12:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выступая на конференции, посвященной занятости в арабском секторе, президент Реувен Ривлин вновь высказался против закона о национальном характере Израиля, принятом Кнессетом около двух недель назад
2018-7-31 18:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Управление регистрации населения отменило разрешения на пребывание в Израиле двух художников из Италии, нарисовавших на бетонной стене пограничного заграждения около Бейт-Лехема портрет 17-летней Ахэд Тамими.
2018-7-30 23:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предметом обсуждения были иранская проблема и ситуация в Сирии. Переговоры длились около двух часов.
2018-7-24 06:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 19 июля, около пяти часов утра раввин Дов Хайон был задержан полицией для допроса, продолжавшегося около двух часов.
2018-7-19 17:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Политическое руководство Турции собирается оставить в прошлом режим чрезвычайного положения, который был введен в действие после неудачной попытки государственного переворота, осуществленной около двух лет тому назад.
2018-7-18 13:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около ZIM-центра в Бейт-Шеане произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Парамедики сообщают о пяти пострадавших. Один из них, юноша 17 лет, госпитализирован в тяжелом состоянии.
2018-7-18 07:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В друзском поселке Далият аль-Кармель мужчина примерно 55 лет упал с крыши дома. В результате падения с высоты около пяти метров он получил тяжелую черепно-мозговую травму.
2018-7-2 15:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около двух недель назад жителей Сдерота разбудил взрыв. Спасатели, приехавшие к дому, у которого в результате взрыва обрушилась внешняя стена, обнаружили в квартире двух молодых тяжелораненых мужчин.
2018-6-20 16:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При захвате двух пкнктов военной полиции Афганистана Талибами, погибло около 30 служителей правопорядка
2018-6-21 16:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новая грузинская авиакомпания Myway Airlines запускает в конце июня регулярные рейсы из Тбилиси в Тель-Авив. Рейсы будут осуществляться три раза в неделю в воскресенье, понедельник и четверг. Полеты будут совершаться на лайнерах Boeing 737-800 со 162 местами в туристическом классе и 8 местами в бизнес-классе.
2018-6-20 07:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Его босс Хавьер Салазар, шериф округа Беар, полагает, что сексуальные домогательства с элементами насилия в отношении ребенка продолжались около двух лет, и опасается, что дочь нелегалки – не единственная жертва педофила.
2018-6-18 18:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около стен Старого города Иерусалима полицейские заметили двух несовершеннолетних, которые катались на истощенной лошади, на теле которой были видны ссадины.
2018-6-18 15:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Впервые в своей истории авиакомпания Эль-Аль открыла академию, в которой будут готовить пилотов. Академия расположена во Флориде, и она основана в сотрудничестве с Американским авиационным колледжем Aviator College of Aeronautical Science & Technology.
2018-6-18 07:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Впервые в своей истории авиакомпания Эль-Аль открыла академию по подготовке пилотов. Академия расположена во Флориде, и она основана в сотрудничестве с Американским авиационным колледжем Aviator College of Aeronautical Science & Technology.
2018-6-18 07:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Киеве проходит ежегодный гей-парад "Марш равенства". По предварительным данным, в Киевпрайде принимают участие около двух тысяч человек.
2018-6-17 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несмотря на все разработки ЦАХАЛа, в близлежащих к сектору Газа поселениях вспыхнули около двух десятков пожаров
2018-6-16 19:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поступила информация о сильном лесном пожаре с двух сторон от 38-й трассы недалеко от Бейт-Шемеша. На месте происшествия работают несколько противопожарных бригад.
2018-6-15 13:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Сегодняшним утром около двух тысяч жителей прибрежного анклава собрались на традиционную для мусульман утреннюю молитву в непосредственной близости от заградительного сооружения на административной границе Израиля и Газы.
2018-6-15 11:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |