2025-2-10 11:35 |
Россия использует опыт войны против Украины для совершенствования дронов и РЭБ. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2025-2-10 11:35 |
Россия использует опыт войны против Украины для совершенствования дронов и РЭБ. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После начала войны РФ против Украины, Совет ЕС за распространение дезинформации и пропаганды против ЕС и его стран-членов ввел санкции против российских пропагандистских телеканалов "RT" ("Россия сегодня"), "Россия 24", "Спутник", "Россия 1", "Россия РТР"/"РТР Планета", "ТВ Центр", "НТВ/НТВ Мир", "РЕН ТВ", "Первый канал".
2023-3-9 17:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китайские аналитики исследуют ошибки, которые Россия допустила в войне против Украины. Пекин внимательно изучает влияние американского оружия и технологий.
2023-3-8 14:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отказ от участия в ежегодном обмене данными произошел в то время, когда Россия ведет войну против Украины, приостанавливает свое участие в договоре об ограничении стратегического ядерного оружия России и США и предпринимает другие шаги по подрыву европейской архитектуры безопасности.
2023-3-6 17:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На рассмотрение Госдумы внесены поправки, вводящие наказание за “дискредитацию” всех участников “специальной военной операции”, включая “добровольческие формирования”. Но Пригожин против распространения поправки на командование ЧВК “Вагнер” и Минобороны РФ.
2023-3-2 22:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большинство палестинцев, направляемых на передовую в Украине, родом из Айн-аль-Хильве, крупнейшего лагеря палестинских беженцев в Ливане
2023-2-28 16:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По итогам первого года российско-украинского конфликта, Россия вышла на первое место в мире по числу введенных против нее санкций, опередив такие страны, как Иран, Сирия и Северная Корея.
2023-2-24 20:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В МО РФ объявили, будто украинцы попытаются "захватить" Приднестровье.
2023-2-23 09:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Путин продолжает поддерживать воинственный тон, но вчера не назвал никаких конкретных мер, которые помогли бы России выйти из тупика на поле боя, заявляет британская разведка.
2023-2-22 11:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мнению президента Молдовы, РФ хочет в ее стране пророссийское правительство.
2023-2-19 17:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К годовщине вторжения Евросоюз готовит десятый пакет санкций против России. Каковы экономические перспективы страны, в отношении которой
2023-2-11 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россияне будут праздновать на стадионе "Лужники" годовщину войны против Украины. На митинг-концерт может прийти и диктатор Путин.
2023-2-11 05:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уже почти год Россия ведет целенаправленную, ничем не спровоцированную, неоправданную агрессивную войну против Украины, говорится в заявлении Евросоюза.
2023-2-9 10:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Посмотрим, что он скажет. У него есть позиция, и вы ее завтра услышите", – сообщил посол России в ООН Василий Небензя. "Может быть, он и нам споет".
2023-2-8 17:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дезинформация рассчитана на то, чтобы спровоцировать взаимную неприязнь между украинцами и обществами в странах, где они в настоящее время проживают.
2023-2-3 16:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В НАТО не видят никаких признаков того, что глава Кремля Владимир Путин изменил свои цели в отношении войны против Украины
2023-1-31 22:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия теряет по 40 долларов на каждом барреле.
2023-1-24 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МИД Украины Кулеба призвал Европу как можно быстрее ввести 10-й пакет санкций против России, а также усилить давление на врага.
2023-1-23 16:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Киеву необходимы новые поставки вооружений, поскольку Россия готовит новую попытку перехватить инициативу в войне против Украины.
2023-1-17 00:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Живущий в Украине израильский политтехнолог Михаил Шейтельман считает, что война России против Украины дойдет до стадии, когда Украина получит западные истребители и дальнобойные ракеты, а сам конфликт завершится в течение 2023 года.
2023-1-14 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Высокопоставленные политики Великобритании поддержали создание специального трибунала по расследованию действий России в связи с преступлением агрессии против Украины.
2023-1-8 14:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Разведывательные службы Соединенных Штатов, Израиля и Франции проинформировали об объединении трех стран против НАТО — Российская Федерация, Северная Корея и Иран, сообщает «Свободная Пресса».
2022-12-27 19:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пентагон всерьез обеспокоен. Да что там, Пентагон в шоке. Россия, Иран и Северная Корея создают беспрецедентный военный альянс.
2022-12-27 18:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На канале "В гостях у Гордона" транслируется стрим главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман с телеведущим Савиком Шустером.
2022-12-23 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На канале "В гостях у Гордона" был стрим главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман с телеведущим Савиком Шустером.
2022-12-24 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Министерство иностранных дел Ирана брызжет слюной из-за заявлений Украины о том, что Россия продолжает использовать для атак против украинского государства дроны иранского производства.
2022-12-23 08:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В РФ считают, что эти комплексы против России работать все равно не будут.
2022-12-18 14:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия обратилась к Израилю с просьбой не препятствовать переброске военной техники из Сирии в Украину. Об этом 4 декабря пишет The Тimes of Israel со ссылкой на общественное телевидение KAN.  
2022-12-6 13:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Франции считает, что Россия совершила ошибку, развязав войну против Украины.
2022-12-5 11:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предложение палестинцев выглядело до такой степени абсурдным, что его не поддержали даже Россия и Беларусь. Украинцы на голосование не пришли
2022-12-2 07:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
АСТАНА, 23 ноября. /ТАСС/. Россия выступает категорически против израильских авиаударов по территории Сирии и требует их прекратить.
2022-11-23 14:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Что для РФ означает освобождение Херсона Вооруженными силами Украины, может ли Россия применить против Украины ядерное оружие, зачем российский бизнесмен Евгений Пригожин на самом деле готовит наемников из "Вагнера", что из себя представляет российская "вторая армия мира", а также – о потерях РФ в войне, позиции Израиля, ситуации на фронте в зимнее время и будут ли наказаны российские военные преступники во главе с президентом Владимиром Путиным, рассказал в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман военный аналитик, офицер запаса Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Игаль Левин. "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью.
2022-11-23 11:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия открыто выступает не только против Украины, но и против Израиля.  Такое мнение высказал в интервью YouTube-каналу "Находим ответы с Инной Золотухиной" главный раввин Украины Моше Реувен Асман.
2022-11-23 18:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Против резолюции выступили Китай и Россия.
2022-11-17 18:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия выступила категорически против резолюции Генеральной ассамблеи ООН о возмещении Украине ущерба, нанесенного полномасштабной агрессией.
2022-11-16 20:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию, призывающую привлечь Россию к ответственности за нарушение международного права в отношении Украины, в том числе через выплату репараций. Из 181 участника голосования за резолюцию проголосовали 94 государства.
2022-11-15 22:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С момента первого применения иранских беспилотников "Shahed-136" в войне против Украины Россия выпустила по инфраструктуре страны уже более 400 дронов-камикадзе.
2022-11-10 20:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: 80% жителей Киева остались в понедельник без водоснабжения вследствие российской массированной ракетной атаки, нацеленной против объектов критически важной гражданской инфраструктуры.
2022-11-1 08:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Высокопоставленному российскому чиновнику пришлось извиняться за то, что в недавней публикации в газете «Аргументы и факты» были озвучены многочисленные обвинения против движения «ХАБАД-Любавич».
2022-10-31 12:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На факультете журналистики МГУ преподаватели выступают против "спецоперации" в Украине и ведут антироссийскую пропаганду, заявил руководитель фракции "Справедливая Россия — За правду" Сергей Миронов.
2022-10-28 04:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Израиля Ицхак Герцог предоставит первым лицам США доказательства, что Россия использует против Украины иранские дроны. Об этом 25 октября сообщила израильская газета Times of Israel.
2022-10-26 23:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
21 октября на конференции "Международное право против геноцида", организованной Центром либеральной современности (LibMod) в Германии, американский историк и философ, профессор Йельского университета Тимоти Снайдер заявил, что Россия и ее президент Владимир Путин ведут политику, основанную на геноциде, в том числе в отношении Украины и украинцев.
2022-10-26 20:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На Конференции "Международное право против геноцида", организованной Центр либеральной современности (LibMod) в Германии, американский историк и философ, профессор Йельского университета Тимоти Снайдер заявил, что Россия и ее президент Владимир Путина ведет политику, основанную на геноциде, в том числе в отношении Украины и украинцев.
2022-10-25 20:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
""Антон Красовский, бывший главный политехнолог Собчак, высказал по государственному российскому телеканалу ужасные кровавые геноцидные идеи против детей Украины в то время, когда США и Киеву очень нужны аргументы, чтобы все поверили, что Россия готова применить ядерное оружие"
2022-10-25 07:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол России предостерегает от любых расследований ООН в отношении предполагаемого использования его страной беспилотников иранского производства против Украины.
2022-10-20 08:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Непропорциональное и необоснованное применение израильской стороной силы против палестинцев при проведении военных операций является, по мнению Российской Федерации, истинной причиной вспышки насилия на Западном берегу и у Газы.
2022-10-18 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Представители государств, которые входят в состав Европейского союза, рассмотрят возможность введения новых санкций против Ирана из-за поставки исламской республикой дронов, которые Россия использует в войне против Украины.
2022-10-16 10:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию, которой Российская Федерация признается террористическим режимом. Документ под названием «Дальнейшая эскалация агрессии российской Федерации против Украины» был вынесен на рассмотрение осенней сессией ПАСЕ в Страсбурге сегодня.
2022-10-14 17:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию, которой Российская Федерация признается террористическим режимом. Документ под названием «Дальнейшая эскалация агрессии Российской Федерации против Украины» был вынесен на рассмотрение осенней сессией ПАСЕ в Страсбурге сегодня.
2022-10-14 17:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Генсек НАТО заявил, что если Россия победит в войне против Украины, это станет поражением для Североатлантического Альянса.
2022-10-12 17:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |