израильтяне баскетболу → Результатов: 16

Сенсация отбора Евробаскета. Израильтяне, проигрывая "-16" после первой половины встречи, победили испанцев

В матче третьего тура отборочного турнира чемпионата Европы по баскетболу 2022 года израильтяне победили сборную Испании 95:87.

2020-11-29 23:37

Отбор Евробаскета. Израильтяне и украинцы победили, россияне проиграли

Начался отборочный турнир чемпионата Европы по баскетболу 2021 года. Израильтяне победили поляков 75:71. Украинцы разгромили австрийцев 88:73. Россияне проиграли итальянцам 64:83.

2020-2-21 08:06

Чемпионат Европы среди кадетов. Израильские баскетболисты в третьем овертайме одолели сборную Северной Македонии

В Италии продолжается кадетский чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 16 лет). В матче второго тура израильтяне обыграли сборную Северной Македонии 99:90.

2019-8-10 20:00

Молодежная сборная Израиля по баскетболу вновь стала чемпионом Европы

Молодежная сборная Израиля по баскетболу стала чемпионом Европы в возрасте до 20 лет. Вчера вечером израильтяне победили в финальном поединке с юниорами Испании со счетом 84:92.

2019-7-22 06:48

Баскетбол. Израильтяне вышли в полуфинал молодежного чемпионата Европы, проходящего в Тель-Авиве

Определились полуфиналисты молодежного чемпионата Европы по баскетболу (игроки до 20 лет), который проходит в Тель-Авиве. В полуфинал вышли сборные Франции, Германии, Испании и Израиля.

2019-7-19 22:36

Чемпионат Европы в Тель-Авиве. Израильские баскетболисты проиграли сербам

Накануне в Тель-Авиве стартовал молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Израильтяне (действующий чемпион) проиграли сербам 81:92.

2019-7-14 05:54

Баскетбол: россияне сыграют на чемпионате мира, израильтяне и украинцы - нет

Сборная России победила финнов 91:76 и вышла в финальную часть чемпионата мира по баскетболу, которая состоится в этом году в Китае.

2019-2-24 19:08

Молодежный чемпионат Европы: израильские баскетболисты заняли второе место в группе и сыграют со шведами

В Германии проходит молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Израильтяне заняли второе место в группе С.

2018-7-18 10:07