Отчет о первом дне Си в РФ: Цзиньпинь и Путин говорили об Украине

Во время встречи 20 марта лидер Китая и президент обменялись "мнениями по украинскому вопросу". Об этом говорится в отчете китайского агентства Xinhua по итогам первого дня встречи. источник »

Запахи друзей с первого взгляда оказались похожи по сравнению со случайными парами

Запахи друзей, чья дружба возникла с первой встречи, значительно более схожи между собой, чем запахи случайных пар людей. Это сходство определило как распознающее запахи устройство (электронный нос), так и 24 добровольца в проведенном израильскими учеными эксперименте.

2022-6-26 21:00

«Рига» Кононова проиграла «Маккаби» и вылетела из Лиги чемпионов

В матче первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов ФК "Рига" играл в Тель-Авиве. Команда Олега Кононова противостояла местному "Маккаби" в единственном матче отборочного раунда. Исход встречи решили два 11-метровых удара, назначенные в ворота рижан во втором тайме.

2020-8-20 19:20

Футбол. Тель-авивский "Маккаби" победил "Ашдод"

В товарищеском матче тель-авивский "Маккаби" в гостях переиграл "Ашдод" 3:1. После первого тайма была ничья 1:1. Победные мячи были забиты на последних минутах встречи.

2020-5-21 09:28

В дни праздника вновь вводится жесткий карантин

Правительство утвердило введение жесткого карантина в канун второго вечера праздника Песах. В Минздраве опасаются, что многие израильтяне не смогут удержаться и, несмотря на запрет, решат провести второй праздничный вечер за традиционным ужином с родственниками.

2020-4-13 20:39

Порошенко принял вызов Зеленского

ISRA.com: В соответствии с официальным заявлением Петра Порошенко --Petro Poroshenko--, действующий президент Украины готов провести дебаты с победителем первого тура выборов даже в том случае, если местом встречи станет стадион «Олимпийский».

2019-4-4 14:04