Опубликовано видео выступления Линой Ашрам. Упражнения с обручем. Кубок мира. София

2021-3-27 16:25

В Софии проходит Кубок мира по художественной гимнастике, первое соревнование в этом сезоне, в котором принимают участие израильские гимнастки. источник »

кубок мира этом первое гимнастике соревнование сезоне

кубок мира → Результатов: 56

Кубок мира по художественной гимнастике в Софии. Оценки израильтянок

Израильские гимнастки завершили выступления в квалификационной части Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит в Софии.

2021-3-27 15:40

Иностранным работникам не платят зарплату

ISRA.com: "Международная Амнистия" сообщила о неадекватном отношении к работникам компании, занятой в строительстве стадиона для проведения чемпионата на Кубок мира в 2022 году в Катаре.

2020-6-11 12:44

Шахматный Кубок наций. Россияне победили сборную остального мира. Лидируют китайцы

Продолжается шахматный онлайн-турнир Кубок наций, в котором участвуют шесть команд. Сегодня сыграны партии третьего и четвертого туров.

2020-5-6 19:57

Кубок наций. Российские шахматисты проиграли американцам. Китайцы обыграли сборные мира и Европы

Начался шахматный онлайн-турнир Кубок наций, в котором принимают участие шесть команд. Призовой фонд 180 тысяч долларов.

2020-5-6 14:57

Кубок мира по спортивной гимнастике. Израильтянин Андрей Медведев вышел в финал

В Мельбурне проходит первый в 2020 году этап Кубка мира по спортивной гимнастике. Израиль представляют два спортсмена - Андрей Медведев и Александр Мякинин.

2020-2-21 13:02

Кубок мира по грепплингу. Россиянин сломал шею во время поединка

Во время одной из схваток Открытого кубка мира по грепплингу, который проходит в Санкт-Петербурге, российский боец получил тяжелую травму.

2020-2-12 01:09

Кубок мира по регби. Бронзовые медали завоевали новозеландцы

В Японии завершается Кубок мира по регби. Завтра состоится последний матч турнира - финал. В матче за третье место новозеландцы победили сборную Уэльса 40:17.

2019-11-1 13:05

Кубок мира по регби. Матч Франция - Аргентина завершился массовой дракой

Матч первого тура группового этапа Кубка мира по регби, в котором французы победили сборную Аргентины, завершился массовой дракой.

2019-9-22 16:02

Кубок мира по регби. В первой "битве гигантов" победили новозеландцы

В Японии продолжается Кубок мира по регби. В последнем на сегодня матче встречались действующий чемпион (сборная Новой Зеландии) и бронзовый призер Кубка мира 2015 года (сборная ЮАР).

2019-9-22 15:21

Кубок мира ФИДЕ. Борис Гельфанд и Тамир Набати победили на тай-брейке

В Ханты-Мансийске проходит Кубок мира ФИДЕ. Сегодня завершился первый круг (прошли тай-брейки). Приводим результаты израильских гроссмейстеров.

2019-9-13 22:30

Первая сенсация Кубка Азии. Австралийцы проиграли сборной Иордании

В ОАЭ проходит Кубок Азии по футболу. Первая сенсация произошла во втором матче турнира. Сборная Австралии, которая произвела неплохое впечатление на чемпионате мира, проиграла команде Иордании 0:1.

2019-1-6 15:11

Кувейт отказался принять Кубок мира по футболу

ISRA.com: Кувейт отказался принимать вместе с Катаром Кубок мира по футболу 2022 года. Не в последнюю очень этот отказ связан с тем, что власти Кувейта не хотели выполнять требование ФИФА о допуске в страну представителей всех национальностей.

2019-1-5 14:41

Израильский гимнаст завоевал золотую медаль на Кубке мира

ISRA.com: Кубок мира по спортивной гимнастике принес первое место Израилю. Молодой израильский спортсмен Артем Долгопят стал первым в произвольных упражнениях на этапе кубка в Венгрии.

2018-9-24 11:45

Кубок мира в Минске: израильтянка выиграла упражнения с булавами

В воскресенье, 19 августа, в Минске (Белоруссия) в заключительный день этапа Кубка мира по художественной гимнастике израильская спортсменка Линой Ашрам победила в упражнениях с булавами, показав результат 20.25 балла.

2018-8-19 16:24