мира кубок → Результатов: 7

Триумф израильских гимнасток: шесть медалей на Кубке мира

В Ташкенте завершился Кубок мира по художественной гимнастике, который проходил с 20 по 22 апреля. В последний день соревнованийизраильская гимнасткаЛиной Ашрам завоевала сразу четыре медали -во всех индивидуальных видах программы: серебро в упражнениях с обручем (19,400), мячом (18,850) и лентой (18,000), а также бронзу в упражнениях с булавами (17,650).

2018-4-22 18:40

Кубок мира по художественной гимнастике: Линой Ашрам завоевала серебро в многоборье

В Ташкенте проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Победительницей в индивидуальном многоборье стала россиянка Александра Солдатова, набравшая 77.050 балла.

2018-4-21 20:42

Кубок мира: израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала золотую и серебряную медали

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала полный комплект медалей.

2018-4-16 19:07

Кубок мира: израильская гимнастка Линой Ашрам завоевал золотую и серебряную медали

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевал полный комплект медалей.

2018-4-15 19:07

Кубок мира по художественной гимнастике: Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль в многоборье

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. В многоборье победила россиянка Дина Аверина, набравшая 75.100 баллов.

2018-4-15 10:28