А неаполитанцы против: в Неаполе продается туалетная бумага с портретами Криштиану Роналду

В Неаполе продается туалетная бумага с изображением Криштиану Роналду, сообщает UNILAD Football. источник »

СМИ: Израиль сделает выгодное предложение Криштиану Роналду

ISRA.com: Журналисты заявляет, что Министерство иностранных дел Государства Израиль хочет нанять португальского футболиста Криштиану Роналду --Cristiano Ronaldo-- и поручить ему важную миссию.

Криштиану Роналду не сыграет с "Барселоной"

Результаты теста на коронавирус лидера "Ювентуса" Криштиану Роналду оказались положительными. Он не сможет сыграть против "Барселоны", сообщает AS.

2020-10-28 07:49

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду забил два мяча и повторил рекорд Трезеге

В матче 22-го тура чемпионата Италии "Ювентус" разгромил "Фиорентину" 3:0. Дважды реализовал пенальти Криштиану Роналду.

2020-2-2 15:51

В Цюрихе найдено тело личного парикмахера Криштиану Роналду с ножевыми ранами

Рикардо Маркес Феррейра, личный парикмахер легендарного нападающего "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду, найден мертвым в одном из отелей Цюриха, расположенном в районе Альбисриден.

2019-11-3 18:59

Криштиану Роналду забил первый гол в Серии А. "Волки" упускают победу

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Италии. "Рома" не смогла обыграть "Кьево" 2:2. "Ювентус" победил "Сасуоло" 2:1 благодаря дублю Криштиану Роналду.

2018-9-17 18:13

"Реал" назвал сумму отступных за Криштиану Роналду и готов существенно увеличить зарплату португальца

El Mndo утверждает, что "Реал" готов продать свою главную звезду Криштиану Роналду за 200 миллионов евро, хотя в контракте сумма отступных - 1 миллиард.

2018-6-9 09:43

Криштиану Роналду вернулся, но не забил: результаты товарищеских матчей

Уругвайцы разгромили сборную Узбекистана 3:0. В Лидсе англичане победили сборную Коста-Рики 2:0. Португальцы разгромили сборную Алжира 3:0.

2018-6-8 08:16

Португалия без Криштиану Роналду. Мексиканцы победили шотландцев, ирландцы - американцев

Португальцы, игравшие без Криштиану Роналду, завершили матч с бельгийцами вничью 0:0. Ирландцы победили сборную США 2:1.

2018-6-3 05:53

Испанская налоговая служба отказалась от сделки с Криштиану Роналду. Налоговики хотят в два раза больше

Налоговая служба Испании отказалась от досудебной сделки со звездой "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду.

2018-5-31 07:10

СМИ: Криштиану Роналду готов заплатить 14 миллионов евро за урегулирование дела о неуплате налогов

Криштиану Роналду готов признать себя виновным по четырем пунктам обвинения и уплатить 14 миллионов евро в обмен на снятие обвинений, сообщает El Mundo.

2018-5-19 10:46

ИГИЛ угрожает терактами во время чемпионата мира. Персональные угрозы Лионелю Месси и Криштиану Роналду

Террористическая группировка ИГИЛ распространила плакат, в котором угрожает главным звездам мирового футбола Лионелю Месси и Криштиану Роналду.

2018-5-18 09:31

Криштиану Роналду повторил рекорд ди Стефано. "Эль Классико" завершился вничью

В главном матче 36-го тура чемпионата Испании "Реал" и "Барселона" сыграли вничью 2:2. В микроматче Лионель Месси - Кришиану Роналду также ничья 1:1.

2018-5-7 06:52

"Реал" победил без Криштиану Роналду

В матче 35-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Леганес" 2:1. Ряд лидеров "королевского клуба", в том числе Криштиану Роналду, в матче не участвовали. Им дали отдохнуть перед ответной игрой против "Баварии".

2018-4-29 08:13

Роналду снялся в рекламе собственного бренда мужского белья

ISRA.com: Знаменитый футболист Криштиану Роналду --Cristiano Ronaldo-- снялся в рекламе своей линии мужского нижнего белья CR7. При этом серия фото и видео нападающего мадридского «Реала» снимали в его же особняке.

2018-4-16 10:58

14 лучших "папениан" в истории мирового футбола: лидирует Ибрагимович, Роналду - четвертый

Великолепный гол Криштиану Роналду, забитый в матче Лиги чемпионов в ворота "Ювентуса", всколыхнул футбольный мир. Эксперты Four Four Two составили список самых красивых "бисеклет" (папениан) в истории мирового футбола.

2018-4-5 11:14

Шедевр Криштиану Роналду, разрушивший мечту Джанлуиджи Буффона

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский "Реал" в Турине разгромил "Ювентус" 3:0, фактически обеспечив выход в полуфинал турнира.

2018-4-5 08:38

Роналду поставил рекорд Лиги чемпионов

ISRA. com: Знаменитый футболист Криштиану Роналду --Cristiano Ronaldo-- вновь привлек внимание всего мира. На этот раз звезда футбола установил новый рекорд Лиги чемпионов – он забил голы в десяти матчах турнира подряд.

2018-4-4 12:18

Проигрывая 0:2 на 88-й минуте, "Барселона" сыграла вничью. "Реал" разгромил соперника

Состоялись матчи 30-го тура чемпионата Испании. "Реал", игравший без Криштиану Роналду, разгромил "Лас-Пальмас" 3:0. "Севилья", ведя в счете 2:0 на 88-й минуте, упустила победу в матче с "Барселоной" 2:2.

2018-4-1 07:56

У Роналду теперь есть боксерские перчатки

ISRA.com: Украинский боксер Василий Ломаченко --Vasiliy Lomachenko--, который считается одним из наиболее рейтинговых и подающих надежды бойцов, сделал необычный подарок другому спортсмену. Знаменитый футболист Криштиану Роналду --Cristiano Ronaldo-- получил от него боксерские перчатки.

2018-3-26 11:56

На гол Салаха португальцы ответили "дублем" Криштиану Роналду в компенсированное время

В Цюрихе сборная Португалии победила египтян 2:1. На второй минуте компенсированного времени в счете вела сборная Египта.

2018-3-24 10:14

Флойд Мейвезер собирается купить Роналду

ISRA.com: Знаменитый боксер Флойд Мейвезер --Floyd Mayweather Jr.-- решил заняться футболом. Он собирается приобрести футбольный клуб «Ньюкасл» и пригласить в него играть звезду мадридского «Реала» Криштиану Роналду --Cristiano Ronaldo--.

2018-3-20 12:48

Рамос установил антирекорд. Криштиану Роналду вывел "Реал" в четвертьфинал

Мадридский "Реал" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в гостях "Пари Сен-Жермен" 2:1. В Мадриде "сливочные" выиграли 3:1.

2018-3-7 05:56