2020-1-22 04:04 |
Александр, расскажи, как ты оказался в Израиле? — Моя жена — внучка чистокровного еврея. По ее документам и поехали. А я шел как бы в нагрузку к жене (смеется). источник »
2020-1-22 04:04 |
Александр, расскажи, как ты оказался в Израиле? — Моя жена — внучка чистокровного еврея. По ее документам и поехали. А я шел как бы в нагрузку к жене (смеется). источник »
Стало известно о решении израильского суда касательно мужчины, ранее обвиняемого за секс-преступление в Израиле.
2019-9-2 21:14 | |
Эммануэль Макрон назначил дипломата еврейского происхождения следующим послом Франции в Израиле.
2019-7-9 15:37 | |
В Израиле продолжаются акции протеста, вызванные убийством 19-летнего эфиопского еврея. Об этом 9 июля сообщает Anadolu Ajansi. Массовые акции протеста прошли на площади Рабина в Тель-Авиве.
2019-7-10 08:27 | |
ISRA.com: Полиция Израиля обнародовала новые данные о масштабных акциях протеста, которые начались во многих городах государства после смерти 19-летнего еврея эфиопского происхождения, застреленного сотрудником правоохранительных органов.
2019-7-3 10:03 | |
Горячие дебаты вспыхнули во время дискуссии об Израиле в парламенте Франции в среду.
2019-6-6 14:20 | |
Французские власти требуют выдачи еврея, обвиняемого в похищении несовершеннолетних
2019-5-17 15:26 | |
ISRA.com: Полиция подала обвинительный акт против палестинца, который за последние несколько лет выдавал себя за гражданина Америки и жил в Израиле под фальшивой личностью.
2018-9-12 23:01 | |
"В Израиле сегодня нет политики на международной арене. Ее сменила политика интересов Нетаниягу".
2018-7-18 18:27 | |
Он скрывался от международной полиции, маскируясь под ультраортодоксального еврея, изучал иврит, а также боевые искусства – под руководством резервистов ЦАХАЛ.
2018-7-3 16:18 | |
Как левые могут стерпеть, что у кого-то болит душа за погибшего еврея, раввина – жителя "поселения"?
2018-2-21 20:16 | |
Главное препятствие для развития палестинской экономики председатель ПА Абу Мазен, заявил министр обороны Израиля Авигдор Либерман. 26 января глава военного ведомства дал интервью радио Коль Исраэль.
2018-1-27 07:06 | |