"Манчестер Юнайтед" забил пять голов за 38 минут. Римляне потеряли трех игроков в первом тайме

2021-4-30 09:23

"Манчестер Юнайтед" приблизился к финалу Лиги Европы, разгромив в первом полуфинале "Рому" 6:2. На 48-й минуте "волки" вели в счете 2:1. источник »

первом манчестер юнайтед полуфинале разгромив европы лиги

первом манчестер → Результатов: 26

Лига чемпионов. Идрисса Гейе повторил "достижение" Зинедина Зидана и Юрия Ковтун

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов "Манчестер Сити" в гостях одержал волевую победу над ПСЖ 2:1. Ответная встреча состоится 4 мая.

2021-4-29 07:58

Кубок Лиги. "Манчестер Юнайтед" победил. В финал вышел "Манчестер Сити"

В ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги "Манчестер Юнайтед" в гостях победил "Манчестер Сити" 1:0. "Горожане" в первом матче победили 3:1.

2020-1-30 08:56

Агуэро не реализовал пенальти. Кейн травмирован. "Шпоры" победили команду Гвардиолы

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Тоттенхэм" обыграл "Манчестер Сити" 1:0. Ответный матч состоится 17 апреля.

2019-4-10 08:06

Зинченко вышел на замену. "Горожане" в меньшинстве забили два гола клубу "Газпрома"

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" в гостях обыграл "Шальке 04" 3:2. "Горожане" остались в меньшинстве, проигрывая 1:2.

2019-2-21 07:25

Буффон не пропустил. Погба удален. Первое поражение Сульшера

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен" в гостях победил "Манчестер Юнайтед" 2:0. Это первое поражение "красных дьяволов" под руководством Уле-Гуннара Сульшера.

2019-2-13 07:52

"Покер" Жезуса. Гол Зинченко. "Манчестер Сити" забил 9 мячей голкиперу "Челси"

В первом матче полуфинала Кубка английской лиги "Манчестер Сити" разгромил середняка Лиги 1 (третий дивизион английского футбола) "Бертон Альбион" 9:0.

2019-1-10 09:36

В первом матче чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" одолел "Лестер"

В первом матче нового сезона чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" победил "Лестер" 2:1. Первый гол чемпионата забил Поль Погба на третьей минуте.

2018-8-11 08:25

Салах забил, сделал голевую передачу и получил травму. "Ливерпуль" разгромил "горожан"

В первом четвертьфинале Лиги чемпионов "Ливерпуль" разгромил "Манчестер Сити" 3:0. С 12-ю по 31-ю минуты в ворота почти чемпиона влетели три мяча.

2018-4-5 07:06

Швейцарцы прервали великолепную серию "Манчестер Сити" и выбыли из борьбы

"Манчестер Сити", несмотря на поражение от "Базеля" 1:2, вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. В первом матче "горожане" разгромили соперника 4:0.

2018-3-8 07:14