"Покер" Жезуса. Гол Зинченко. "Манчестер Сити" забил 9 мячей голкиперу "Челси"

2019-1-10 09:36

В первом матче полуфинала Кубка английской лиги "Манчестер Сити" разгромил середняка Лиги 1 (третий дивизион английского футбола) "Бертон Альбион" 9:0. источник »

лиги манчестер сити середняка разгромил английской третий

лиги манчестер → Результатов: 31

Зинченко реализовал решающий пенальти. Клуб третьей лиги вышел в полуфинал

Полуфиналистами Кубка английской лиги стали "Манчестер Сити" и "Бертон Альбион", аутсайдер Лиги 1 (третий дивизион английского футбола).

2018-12-19 07:25

Моуриньо обыграл "Ювентус". "Манчестер Сити" уничтожил "Шахтер"

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" разгромил "Шахтер" 6:0, "Реал" - "Викторию" 5:0. "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Ювентус" 2:1.

2018-11-8 06:46

Роналду расплакался, когда его удалили. Три пенальти. "Ювентус" победил в Испании

Криштиану Роналду впервые удалили в матчах Лиги чемпионов. Ни в "Манчестер Юнайтед", ни в "Реале" в этом турнире он красных карточек не получил.

2018-9-20 14:37

Салах забил, сделал голевую передачу и получил травму. "Ливерпуль" разгромил "горожан"

В первом четвертьфинале Лиги чемпионов "Ливерпуль" разгромил "Манчестер Сити" 3:0. С 12-ю по 31-ю минуты в ворота почти чемпиона влетели три мяча.

2018-4-5 07:06

"Манчестер Юнайтед" и донецкий "Шахтер" вылетели из Лиги чемпионов

В четвертьфинал Лиги чемпионов вышли "Рома" и "Севилья". Выбыли из турнира "Манчестер Юнайтед" и донецкий "Шахтер". 14 марта определятся два последних четвертьфиналиста.

2018-3-14 23:44

Швейцарцы прервали великолепную серию "Манчестер Сити" и выбыли из борьбы

"Манчестер Сити", несмотря на поражение от "Базеля" 1:2, вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. В первом матче "горожане" разгромили соперника 4:0.

2018-3-8 07:14

"Манчестер Сити" во второй раз за неделю разгромил "Арсенал"

В матче 28-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" разгромил "Арсенал" 3:0. Напомним, 25 февраля в финале Кубка Лиги "горожане" победили "канониров" с таким же счетом.

2018-3-2 06:44

Сенсация со скандалом. Клуб третьего дивизиона выбил "Манчестер Сити" из Кубка Англии, Агуэро подрался с фанатом

Сенсационно завершился матч 1/8 финала Кубка Англии. Один из лидеров Лиги 1 (третий дивизион английского футбола) "Уиган" победил "Манчестер Сити" 1:0.

2018-2-20 05:53

"Ювентус" упустил победу в матче с "Тоттенхэмом". Команда Гвардиолы разгромила "Базель"

Состоялись первые матчи плэй-офф Лиги чемпионов. "Ювентус" ведя в счете 2:0, не смог обыграть "Тоттенхэм" 2:2. "Манчестер Сити" в гостях разгромил "Базель" 4:0.

2018-2-14 05:17